WoE 01.03.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 1 мар 2009.

  1. enjoy

    enjoy Игрок

    Предлагаешь дать деферам передышку? Или может стоит кого-то из двух гильдий попросить подождать и не бить нас пока мы не зачистим тылы, или не возьмем замок? х)
  2. Джев

    Джев Игрок

    Плы приютили Дача /omg
    Madison нравится это.
  3. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Подскажу, почему бы и нет?
    В таких случаях приоритетной задачей является как раз убийство подпирающих в спину, т.к. деф лучше организован и унести его так же быстро не выйдет, но вас будут атаковать с двух сторон. С другой стороны, деф обычно никуда не выбегает, поэтому шанс, что вас зажмут, минимален.

    Нет, лучше попасть в бутерброд и не иметь возможности бить ни тех, ни других.
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    Глупость ты сказал, потому что такая стычка, это очень удобный случай, для того что бы всем спокойно собраться, подождать пока-то кто-то кого зачистит и спокойно зачистить до конца пространство, либо просто начать бить и тех и других...тем самым зажимая врагов под дамагом друг друга и вашими гастами, адами и т.д...
  5. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Неправильная логика, если мы атакуем деф, то деф, уже несколько ослабленный до этого, в любом случае станет еще слабее. Даже если мы не возьмем деф, то за нами будет идти еще одна гилда, которая еще более его ослабит. В таком случае шансы атаковать после например удачного реколла резко увеличивается.
    В случае, если мы начинаем зачистку, мы теряем и силы, и время, а деф восстанавливается полностью, и шансов на успешную атаку без реколла нету вообще никаких, ну либо ждать снова, что все соберуться, но это еще глупее тратить столько времени на 1 атаку, да и если мы начнем собирается, то гилда, которую мы вынесли, тоже будет подходить, и снова начнется замес, так можно до бесконечности ждать.
    Я отлично понимаю, что красивей всего убить всех и при полном доминировании забрать имп, но я так же понимаю, что на это у нас сил сейчас не хватит, по крайней мере в рамках 1 атаки.
  6. Dekadence

    Dekadence Игрок

    С тем количество людей, что было в замке, добраться до дефа пешком являлось достаточно проблематичной задачей.
    А вот если вы будете друг другу мешать атаковать, то вы дадите дефу ещё больше времени собраться, пока своих мёртвых забирать будете с кафры.
  7. [​IMG]

    Мы вас в начале на гв2 не били, вы начали бить, причем массово.

    Оно выложит видео) Надеюсь, когда будет время. Спиды, клок рулит однако.
  8. bratleonid

    bratleonid Игрок

    Зачётное гв, всем спасибо
  9. FoOl

    FoOl Игрок

    Дикий чувак, зачотно рекольнулись, а у нас так неполучилось =(
  10. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Так далеко бежать, учитывая, что флагом кидает в импрум...
    Оранжевая пристка с антенкой - это йа))) Что-то забыла этот момент)))
    А вообще я включаю берсерк-мод и кидаю разные нехорошие бафы на всех, кто не "друг", если нет специальной команды "не бить")
    ЗЫ: меня ваш хв юпом задолбал :mad:
  11. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Таки ошибся. Был похожий момент в том же месте, где я сверху кидал ЛП, и его кусок торчал примерно на этом же месте.

    Учитывая то, что я был безгильдийным - да, далеко. Будем считать это неудавшейся попыткой сострить.
  12. Al1en

    Al1en Игрок

    bratleonid, ну у тебя и лагает...>_<
  13. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Жесть, была бы гмом - забанила бы за такое издевательство над эффектами. Жееесть... Прям поняла почему все были настолько против легализации - такое кощунство даже я, "выросшая" на порезанных эффектах, с трудом вынесла. Хотя ады, наверное, удобно выделены - сразу видно в кого летят - на глаза преимущество... Но это уже не игра, а какие-то схемы и конструкции)
  14. Продам способ - как правильно рекольнуть - за 2ккк.

    Очень приятно, будем убивать)

    Ну, пропустили вы раза 3 только меня) Так что косяков у вас наверное больше чем вам кажется. Продам косяки, 1.5ккк.
  15. ДиманчеГ

    ДиманчеГ Игрок

    спасибо ежикам и ангелам за попытки
    з.ы. Аэронафт, ходи всегда палом на гв)
    iOta нравится это.
  16. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    Хотел было поспорить, но потом подумал что люди как посмотрят на аватарки - подумают что раздвоение личности ;D
    Madison и Regent нравится это.
  17. Диманчег ты жжошь однако. Есть Аэронафт02 паладин, а есть Аэронафт07 проф. Это совершенно разные люди, они даже между собой почти не знакомы.
  18. Madison

    Madison Игрок

    Ы лол они вроде братья же какие то там юродные:rolleyes:
  19. Джев

    Джев Игрок

    2 брата были разлучны с детства?))
  20. ДиманчеГ

    ДиманчеГ Игрок

    это разные люди?
    Madison нравится это.