WoE 01.03.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 1 мар 2009.

  1. reM

    reM Игрок

    Т.е. ты говоришь о фактах, не имея этих самых фактов, на которые мы типа должны посмотреть, а ссылаешься только на предположения и своё воображение?! Отсюда логично вытекает твоё балабольство! =_=;
  2. Evening

    Evening Игрок

    Сегодняшняя ситуация разве не доказывает того, что это не миф, а суровая реальность сервера?
  3. Al1en

    Al1en Игрок

    Порадовало али Сотв+БУ+Волки.
    БГ чаров вы явно раньше не видели, имел место такой диалог:
    -А это кто?О_о
    - Это враг - бей его!!
  4. Svet

    Svet Игрок

    Атака Фениксов из угла на имп, считайте сами, сколько там кого было
    [​IMG]
  5. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Кажется, у нас уже признали слив. Да и глупо отрицать очевидно - замок мы проиграли, причины узнать может каждый, если включит мозг.
    Но точно так же прореигаровали на слив замка тролли ПЛ на прошлом воскресном ГВ и после неудачной попытки его захвата.

    А превосходство в скилле доказать не удастся, пока мы не попадём в ситуацию с равным онлайном.
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    Факты выноса вашего стада меньшим числом на прошлых гв имеются, мувик от Света был, после того как мы слились но на протяжении почти всего гв щемили вас в пару патей. Что касается этого гв, может таки стоит подождать мув, или скринов? х) ну можешь поспрашивать других моих согильдийцев, что они видели х) Ваших то спрашивать бесоплезно, от страха, как говориться, глаза велики х)
    Так же смешно слушать про какие-то факты, от мемберов гильдии, которая только и занималась каким-то дешевым враньем и клеветой в нашу сторону х)
    Ну вот, омги опять облажались х)))
  7. Goull

    Goull Игрок

    А чего собственно не выдерживают? вы разве слили всех сентайров перед тем как имп спилить?

    Когда дело идёт в имп руме, задача атакующих помоему выглядит гораздо проще задачи защищающихся.

    Атакующим достаточно сломать имп, а защищающимся необходимо убить всех атакеров. Тебе не кажется что второе посложней первого? и что набросится всей толпой на 1 камень гораздо проще чем убить всех противников?

    Но при всём этом вы больше часа не могли толком на имп насесть.
    А сентайры отбивали ваши атаки всей гопотой после рекола.
  8. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Если я не ошибаюсь моментом - зафиксировано не начало атаки. (слева на вырезанной части стоит ли мой проф?)
  9. enjoy

    enjoy Игрок

    Что сложного в том, что бы создать массовку на импе, благодаря которой на него будет нельзя навестить и стоять зачищать немногочисленного противника? Смешной ты какой-то...
  10. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Goull
    А тебе не кажется, что атаковать, когда ты уступаешь численно противнику + вечно ты оказываешься между дефом на импе и идущими с кафры тоже не очень просто?) Это в лучшем случае с 2х сторон, если еще какая нибудь гилда не примешается, ежи например, которые нам сильно желали межгейт навязать на этом гв.
    Я не говорю, что тут типа атачить сложно, но и деф при такой конфигурации импа ничего сложного не представляет.
    И одно дело - как ты говоришь убить всю толпу атакеров, идущих на имп, а совсем другое - то, что было сегодня, атакеры по большей части мешали друг другу.
    А так норм деф, я правда хз как вы там слились, что то меня последние атаки вообще в уныние приводили наши.
    Восемь нравится это.
  11. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Ты уверен, что их у всего али нет? то, что их в дефе не одевают иногда, неудивительно ...у меня лично есть почти все брони, необходимые на ГВ элементальные, ну гост конечно исключение.
    профриза можно избежать, если дамаг такой, что все ложаться на респе, на это бывает рассчитывают. приходится жертвовать марком на что то другое.
  12. reM

    reM Игрок

    Меня уже стадом называют... ржу-нимагу... 1 линкер - это уже стадо, ы меня оказывается на прошлом ГВ щемили в пару пать, я чёт такого даже не помню, а хотя да пробегал ваш дэфик в Пайоне соло, мож тогда это было, не помню!

    Про факты, на которые надо посмотреть, говоришь ты, а не я, я только хочу их увидеть, раз на них можно посмотреть! Вон свет выложил скрин с началом, серединой или концом атаки непонятно, на которой оставшиеся 24 Феникса нападают на 40 Сентайров, но к чему это привело, не понятно, даже не понятно сколько и кого было в начале.
  13. Svet

    Svet Игрок

    Разве только в хайде.
    [​IMG]
  14. Gromf

    Gromf Игрок

    Доказывает, что проблемы избирательно к гильдиям не приходят.

    Прошлое ГВ мы слили целиком и полностью, я вместе со своей гильдией читал манускрипт и готовился к проведению матча-реванша.

    В тексте, выделенном жирным шрифтом, для Айона, есть ответы на все вопросы касательно моего видения ситуации на ГВ-2 в плане противостояния Сентаиров и Фениксов.
  15. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

    Эт я спросил, т.к. не знал ктоу нас БГ (потом узнал) и дал те азуру бб...
  16. Goull

    Goull Игрок

    Лично я стоя в той массовке 9 из 10 раз наводил курсор на имп с первого раза. Единственное для чего действительно была полезна массовка - от фокуса ада.

    ПС продам способ навести на имп за 2ккк)
  17. Dekadence

    Dekadence Игрок

    А зачем вообще атаковать одну гильдию, если вас поджимают с другой стороны?
  18. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Сентаиры приютили пивомана
    ДиманчеГ нравится это.
  19. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Dekandence, подскажешь, что делать в таком случае?))
    У нас 70 человек к сожалению нету, чтобы оставлять какие то блоки сзади, а атака дефящих приоритетней, чем зачистка тех, кто мешает. После этой зачистки можно потерять часть народа + потеряно время, касты некоторые типа сумок например и возможность тем, кто дефит полностью восстановить деф (дать всем, кто с кафры идет, спокойно вернуться).
  20. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    навести на имп можно, но пока найдешь кусочек видной стороны на тебя наведут фокус крео, чампы...