WoE 01.03.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 1 мар 2009.

  1. The Reason

    The Reason Игрок

    Я повторю вопрос - мувик от Сентайров будет с подсчётом наших реколлов? А то тут уже и на попытки реколлиться съезды пошли.
    Впрочем, если вам кажется, что реколлов было много, мне ничего не остаётся, кроме как предположить, что мой чар энное количество времени бегал на искусственном интеллекте и самостоятельно реколлил. Я уже не знаю, что и думать, вроде все полтора часа за компом была.

    Любой слив происходит по ошибке.
  2. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Громф, смысл мне врать? Или твой высший разум смог посчитать иконки наших и ваших? Или ты судишь по субъективному "лагает от зерга"?
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    Когда 20-25 человек сносят как минимум половину вашей гильдии и вынуждают вас реколиться, что бы не сдутся дальше, то слово повертелись в данном случае вряд ли уместно. Я таки советую вам снять розовые очки и посмотреть в глаза фактам х)))
  4. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Вас после рекола сразу оставалось всего 20-25 человек? печально.
  5. Madison

    Madison Игрок

    делать нашим операторам было нечего как гоняться за тобой и снимать реколы дура мод офф
  6. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Ну утешайте себя)
    Вот нубы-то! Надо было по-одному на имп переть, а тут... сборы какие-то. Читеры, ааадназначно!
    Угу, и 2 яка было на импе!!! И ежи реколились непрерывно. Еще скажи, что вас всем сервером взяли)))
    Ахааа, вот видите теперь как у окружающих лагает от вашего зерга???
  7. Svet

    Svet Игрок

    http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=470811&postcount=182
    Это вы не можете признать, что причиной "ошибки" был наш прессинг всё гв.
    Хотя большинство орущих это ГМ ВИНт-омг-сентайр, т.ч. я даже не удивлён.
  8. Gromf

    Gromf Игрок

    Конечно, все сливы по ошибке, только сливы ПЛ по ошибке - это отмазы, хотя ПЛ признают слив и что ошибка - их проблема, а сливы ОМГоТруппы - это сливы по объективным причинам, то скиллы не юзались, то имп спилили в замке. Ужас, наши-то парни и не в курсе, что ГВ - это дезматч, где надо всех вынести, а фокус на импе пока деферы стоят, разинув рты, и сливаются - это какой-то неправильный подход.

    Айон, выделю тебе основную идею.

    Силовое превосходство Сентаиров над Фениксами основано на численном превосходстве Сентаиров, особенно ярко это выражено в области дамага. Превосходства Сентаиров над Фениксами в скилле не существует.
    Uflame и Восемь нравится это.
  9. enjoy

    enjoy Игрок

    Нас 20-25 человек получалось при сборе х))
    Ну для того что бы что-то показывать, надо для начала это как-то подтвердить что ли фактами, а не просто обиженно орать про какое-то вранье. Так же как и глупо какие-то не самые приятные факты называть враньем.
  10. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    - Этого не могло быть! Это какая-то ошибка!
    ЗЫ: кстати, я так и не видела как спилили имп - вылетела с граффити :(
  11. reason

    reason Игрок

    У ПЛ уже входит в привычку приписывать противнику слова, которые он не говорил.
    Может это от вашего зерга лагало?)
  12. reM

    reM Игрок

    Так покажи эти факты, чтобы была возможность на них посмотреть, со всеми подсчётами количества атакующих и количества убитых ими, примерно 20-25 атакующих должны убить 25-30 защитников при количестве защитников 50-60! Ждём, например, мувика от Энджоя, где все эти факты показаны, или он имеет факты только в своём воображении, на которые может посмотреть только он сам?! :)~
  13. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Гв прошло удачно,где мои ягоды?
  14. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Говорили-говорили) Ну про весь сервер, я просто подсказала вам вариант дальнейшего развития ваших фантазий)
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    Был мувик от Света, когда нас слили и там прекрасно было видно какими силами мы сидели в конце на импе и успешно зачищали стадо зеленых, если Свет сегодня снимал, то возможно будет мувик замесов в имповой, на котором все будет видно х) Реколились против 2х патей они наверное тоже от хорошей жизни, да? х)
  16. Svet

    Svet Игрок

    Могу скрины с мува на форум покидать разве =_=;
  17. reason

    reason Игрок

    Хочеться уже посмотреть ваш мувик за это гв и увидеть этих две ваших аццких пати.)
  18. Zubchick

    Zubchick Игрок

    в прошлой теме о гв Gromf разразился тремя постами да и то о моем нубстве, а тут потекло не заткнуть, с чего бы это?)
  19. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Что-то я не припомню что про это кто-то кричал. Да пл лучше сыграны, не спорю. Сентайров несколько побольше. Идёт примерно равная борьба с переменным успехом.
    Что будет дальше увидим, не вижу смысла строить из себя пророка.
  20. GorShik

    GorShik Гость

    уфф...
    обычно на гв я не делаю, практически, ничего. Если не кидают на хв или брагу... Сегодня прямо с порогу меня кинули на снипку, якобы "трапь!". Впервые серьезно трапила Х_х
    Нервов было дофигища, причем, как всегда, мозг блондинки убил мысль в начале гв, что надо взять синьки и трапов побольше... А деф еще только только устанавливали как надо... Пропустили импоруба, косяк...

    Под конец у гм-а упал инет, гасили панику. Регент прав, нас бы слили, если бы продолжали атачить. Порадовал, забравший в последнюю минуту второй замок, Каратист.
    Спасибо всем, кто нас атачил. Ежи+Ангелы заставили поволноваться.

    И, как сказали в тс, "седая Горша после гв, проведенное трапером* тупо упала под стол.