WoE 01.03.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 1 мар 2009.

  1. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    В жизни не поверю что вы не контролите онлайн гильдий перед ГВ. Зачем прикидываться бревном?
  2. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    0.О
    Моно скрин где сентаиров 55 человечов?
  3. Svet

    Svet Игрок

    Перед началом ГВ(21-00) онлайн был закрыт на сайте, т.ч. контролить нечего было.
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    Чего же вы не смогли сориентироваться тогда?
    А не думал о том, почему так мало атак на имп было? Помимо умения считать, надо еще уметь думать и находить причинно-следственные связи...
    Какая разница, если в прошлом топике был выложен скрин с вашими 70 онлайна? х)
  5. Gromf

    Gromf Игрок

    Я всегда слушаю о нем минут за 20 до начала ГВ. Так как в текущем топе состав профессий не виден, то я в него не смотрю, у меня есть масса других дел во время подготовки к ГВ. От онлайна вражеских гильдий задачи на ГВ не меняются.
  6. Regent

    Regent Игрок

    так себе ГВ. Хоть видеокарта и не тупила, но инет время от времени повисал.

    На ГВ2 уныло, как обычно все непонятно. Как мы, отреколлившись в толпу зеленых к самому импу, и имея рядом фениксов, не смогли сломать имп, я не представляю (ну на самом деле, было тупо анриал навестись).

    У ДА все как обычно.
    К русским, когда зашел на гейт, уже лежало ЛП, ту лажу даже блоком, не то что дефом, называть стыдно.

    Сотвы+утро+волки - уже намного лучше.
    В первый раз еще очень слабо дамажило, пока стан не словил жил на отлично, поты особо не ел.
    Во второй раз все стало намного круче. Дамаг возрос существенно. Молодцы, сносило за 2-3 секунды, хотя конечно до ДА вам далеко)))
    пробовали несколько заходов, ложились все равно в большинстве, хотя что-то и получалось, частично ЛП частично профриз. В предпоследний раз получилось еще удачнее, я скушал свою последнюю козурную хавку на +многа вит (надо еще наварить) прямо в прекасте, чуть не умер но откушивался очень хорошо, к несчастью в этот момент инет стал лагать, каким-то чудом но умудрился не умереть, впрочем оказалось что сломали тару, и уже в толпе деферов чем-то без проблем забили.
    В последний раз еще вышло лучше, здоровье ну совсем не уменьшалось - где-то по 300 за тик. Толпою вышли из локи, массовый профриз - но зерг все же порешал, те кто прошли к импу были задавленны толпою тех, кто носит марки. остался последним в импруме, немного посидел но потом меня нашли, уж больно крохотный и тесный импрум, особо не разгуляешься.
    Больше чего-то аттачить наши не захотели, предпочли под конец взять замок, хотя я думаю вас вполне реально было взять.
    Идите ивентите марки, я обязательно покажу народу ваши красивые кусты.
  7. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    На этом гв куда как меньше народу было.
  8. Джев

    Джев Игрок

    ну ты обнаглел=))) 1 раз скрин с онлайном показывал, ч0 теперь каждое гв что ли делать?)))
  9. reason

    reason Игрок

    Т.е. Вы не знаете онлайна соперника на ГВ, но все равно утверждаете, что его на 2 пати больше? Смахивает на балабольство.
  10. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Ага, бьюсь головой об стену)))
    Ну бывшие паразиты до сих пор не могут забыть как жестоко вращались, перед тем как Хаос распустили)
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    Чего сейчас хотят доказать зеленые? Что сегодня их преимущество в онлайне было недостаточно большим, для того что бы нас повертеть? х)
  12. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Перед началом ГВ в 20:00 наш онлайн был 57 где то. Перед началом ГВ в 21:00 наш онлайн был в районе 55.
  13. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Давай выкладывай,чо!
    Моно в личку
  14. ManowaR

    ManowaR Игрок

    ГВ понравилось. Дефили. Вынужденый перенос времени ГВ добавил адреналина. Спасибо всем заходившим к нам.
  15. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Вы и так неплохо вертелись до нашей ошибки.
  16. Gromf

    Gromf Игрок

    Я говорю, что его достаточно больше, чтобы реализовать численное преимущество.

    В конце-концов мне не надо слушать сказки, когда меня начинает лагать от зерга и уж сравнить две кучки плееров я в состоянии.
  17. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Мы отлично вертелись пока не наступил момент кары Зеленых и забирание себе замка
  18. reason

    reason Игрок

    Просто хочется показать, что у вашей гильдии прослеживается некоторая склонность к искажению фактов и чисел.)
  19. iOta

    iOta Игрок

    Ну,а что ты хотиш доказать?Сегодня мы повертелись на след Гв вы будете вертется)
  20. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Тем не менее слив был по ошибки, чего вам из-за двойных стандартов понять не дано.