WoE 01.03.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 1 мар 2009.

  1. The Reason

    The Reason Игрок

    Погоди, никто не отрицает, что это наши проблемы, и "понты" про каждые пять минут прозвучали в ответ на "бла-бла-бла, не надо балаболить, что ваших реколлов было мало".
    Ну был сегодня у нас говно-реколлер, не умеет реколлить под фокус-дамагом и спеллбрейком, что ж теперь.
  2. Киска

    Киска Игрок

    Мне вот интересно...неужели это так существенно кто и сколько реколился?Какая разница...Этот гв топ просто смешно читать..Вы еще на арену пойдите выяснять кто правильно считал реколы а кто нет=)
  3. reason

    reason Игрок

    Сентайры всей гильдией дошли до 3-ей баррикады (+ 2 минуты на разбитие баррикады), а из ПЛ флагами удосужилось вернуться только 10 человек:). Ты хоть сам веришь в то, что пишешь? Действительно клоуны.
  4. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Оно и началось не ровно в 21:00:00, а чуть позже, так что продления не было.


    Да, гораздо важнее выяснить, кто из вас блондинка: ты или Муля. =)
    Tozuka нравится это.
  5. enjoy

    enjoy Игрок

    За баррикадой стояло чаров 15 от силы, поначалу даже без браги х)))
    45 дета, из которых половина бегала по замку в сторону импа, а вам стоит задуматься о том, что вы 20-25 чаров сносите с горем поплам и только после рекола, это как-то стремновато для онлайна под 60, ты не находишь? х) И вы еще умудряетесь почему-то этим гордиться х)
    Ну да, умирал в лагах, впринципе это и было причиной того, что мы практически не реколились.
  6. iOta

    iOta Игрок

    Слив засчитан!Маскалине гад запарил диспелить))тока каст дадут,сразу диспел(
    enjoy уймись клоун,на след Гв покажеш свой аццки убивательский скилл)))
    P.s.На последних секундах решил отомстить за ШШ^_^[​IMG]
    Дачхаунд нравится это.
  7. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Дача, ты прям Ганс Христиан Андерсен. Сказки хорошие пишешь)
    Вы в 47 человек онлайна задефить не можете? Зерга не хватает?
  8. Gromf

    Gromf Игрок

    Сентаиры провернулись, ОМГи провернулись, а после объединения откуда-то появился скилл.

    Сентаиров сливали? Сливали. ОМГов сливали? Слили на ГВ-1 и гоняли по гейтам ГВ-2, когда они ставили своей целью не дать ПЛ взять замок. Да, объединение Сентаиров и ОМГ нам дается тяжело и чистая сила явно не на нашей стороне в данный момент.

    Как мы видим, чистого онлайна Сентаиров не хватило, чтобы нас превзойти, качественного роста мы не увидели, но когда превосходство в онлайне достигло ~двуз патей со стороны Сентаиров - вылезли ребята, которые рассказывают, что берут скиллом, а не числом.
  9. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    шелупень, паразиты... неужели мы тебя так глубоко травмировали? если да, я только рад этому)

    я знаю :)
  10. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Полина,передает тебе привет.
    iOta нравится это.
  11. Svet

    Svet Игрок

    Хочу мувик сентайров с первыми 10 минутами гв, желательно с ГЧ. Так, поржать xD
    Восемь и FoOl нравится это.
  12. Mescal buttons

    Mescal buttons Игрок

    это подстава, это был не я сабж.
  13. FoOl

    FoOl Игрок

    Лучше с ТСА: " А-А-А барикады изчезают, ПЛы читеры, го в асю иксу писать!!"
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну бывшие хаоситы до сих пор не могут забыть как жестоко вращались перед тем как развалиться х)


    Да, мы неуды, а сентаиры крутые перцы, которые с горем пополам своим зергом могут осилить 20-25 человек, 40+ они почему-то уже не выдерживают...
  15. Киска

    Киска Игрок

    Ладно, чувствую Ваши терки надолго=) Пошла спать -завтра почитаю.Всем спасибки еще раз за гв=)
  16. reason

    reason Игрок

    45 против 55 - это перевес в две пати? Тру математика, чо.
    По вашим же словам у вас было 5 реколлов, следовательно 4 раза вас спокойно размывали. Рассказывай сказки про 20 человек тем, кто не был на ГВ.)
  17. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    На первой же барикаде поняли что бьют шш. зачот вашим профам и незачот нашим.
  18. Lundis

    Lundis Игрок

    Плы решили занять почётное первое место среди форумных тролей.

    PS Тут играет фактор "мало реколов" мало относителньо чего? Если число сравнивать ,как сказала ризан " 20-ти" , то да, но учитывая, что даже 20-ть реоклов физически сделать невозможно и кол-о атак фениксов на имп не достигло 10-ти , при этом было сделано реколв было сделанно больше 5-ти, тоесть большая часть атак была с реколами, при этом ваши клоуны утверждают что реколов было мало, дети это печально, имейте привычку считать чтоли.. а не попусту слвоами кидаться.
  19. Gromf

    Gromf Игрок

    На продшем ГВ было 45 против 67, а ещё там есть значок "~", я не занимаюсь высчитыванием онлайна с точностью до двух человек. Сентаиров было обычно почти как ПЛ, чуть-чуть побольше, ОМГов перешло около 12-16 человек, я полагаю.
  20. Svet

    Svet Игрок

    Если всё так просто, странно что замок за нами :cool: