WoE 01.03.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 1 мар 2009.

  1. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    да, непонятно как....ведь пилило 2-3 кросса, с чего бы ему падать? :)

    2 яка считаются как полноценная гильдия? ппц... хостисы вас на имп часто бегали?
    п.с. спс за рекол, навести на имп порой нереально.
    п.п.с. реколов у нас действительно сегодня было мало :T_T:
  2. Svet

    Svet Игрок

    Процитируй пожалуйста "ложь от тебя".
  3. Mescal buttons

    Mescal buttons Игрок

    Да я вапще ничего не делал...о чем ты говриш? х_Х
  4. FoOl

    FoOl Игрок

    Так забавно читать про 4 гильдии на импе xD
  5. Svet

    Svet Игрок

    Фениксы, Ежи, АС, Хостисы, Яки, Няки, Омги В 7!! гильдий, да? :LOL:
    H8Sentire нравится это.
  6. The Reason

    The Reason Игрок

    Ну можно же сказать про Татсую и Нейджу ещё, они с разными значками бегали тоже... так что как бы гг.
  7. enjoy

    enjoy Игрок

    Да это как обычно х) Радость омгов была недолгой и они снова в свойственной им манере начинаются заниматься враньем и отмазами, в первый раз что ли? х)
    Вы проиграли, проиграли большими силами, проиграли в более выгодном положении, смиритись, а не занимайтесь очередной клеветой х) Даже некоторые ваши мемберы подтверждают что было именно так, не позорились бы хоть х)
  8. Бог

    Бог Игрок

    забавно,но был момент когда находилось 4 гильдии.
  9. Би4

    Би4 Игрок

    Реколов было в левый верхний угол штуки 3-4, в нижний угол 1 раз. Остальное время бегали все время пешком.
    на карте всегда был ру4ей по замку. так 4то не свистите.
  10. Evening

    Evening Игрок

    Ложь, потому что реколов было не меньше наших+попытки отреколить к импу, но неудачные ибо реколер улетал на кафру.
    Бич, а я и не говорил, что вы реколились раз за разом на имп, просто изза того что вы постоянно не реколились, нам тоже не было необходимости этого делать и не в этом причина того что час не могли разбить имп, я думаю.
  11. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Точно сказать не могу, т.к. на импе был недолго. Но в ТС нередко слышались, гм... Возгласы о ваших реколлах.
    И я вам эту жизнь по мере сил по дороге портил. Правда, кара обычно приходила незамедлительно. :T_T:
  12. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    да никто и не спорит что они там находились, но они же не помогли вас слить?) а вообще-то праздник... спасибо за ГВ, кормите тролей им надо лвл ап:)
  13. FoOl

    FoOl Игрок

    уху, токо все сделали мы соло^^ барикады соло, и последнии 10 минут в замке были мы и сентаиры)соло~ просто нужно резко отмазыватся так как такой зерг слили какието фениксы)
    ЗЫ а до там джаст с гру еще бегали xD
  14. The Reason

    The Reason Игрок

    Опс, попытки отреколлить тоже за реколл засчитываются?
    А заход реколлера в замок ещё нет?
  15. Ломион

    Ломион Игрок

    У русских очевидный прогресс.
    Разбил имп - упал серв. оО
    Вообщем, всем спасибо за ГВ.
    Мувы будут?
    Armoton и Lhuley нравится это.
  16. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Стадом?ЛоЛ!
    Даже в отсутсвие ключевых гв чаров провертели....
  17. Svet

    Svet Игрок

    Во первых это цитата не с моего поста, а с поста Оджа, судя по смайлу. Во вторых
    Прочитай и сравни. одно другому не противоречит. У вас было не много реколов, м.б. 3-4. У нас было от силы 5-6 реколов. Не вижу тут ничего предосудительного, с учётом того что у вас был флажок в имп, а мы туда пешком бегали.
  18. Zubchick

    Zubchick Игрок

    хочю мувик, хоть поглядеть чего куда -_-' Уже пожалел, что не смог пойти!
  19. Batista

    Batista Игрок

    Рем как всегда жгешь)))
    Лаги были жуткие.
    Всем Спасибо за ГВ 1во мартовское)
  20. reM

    reM Игрок

    яки, ежи, ангелы, хостисы - 4 гильдии противников были в имповой, или скажете их не было?
    Тут, например, виднееца кусочек ангелов и ежей...
    http://img5.imageshack.us/img5/71/screenworldoffreedom189.jpg