ХВ и Виз на МВП

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем Мафик, 17 мар 2008.

  1. Norg

    Norg Игрок

    ТЫ ДЕМОН КАК ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШ?
  2. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Norg, в рот мне ноги, не оффтопим!
  3. Neverever

    Neverever Игрок

    Лол... ты смешон) прямите руки - написано в каждом твоем посте)

    Так напиши же, как убить рсх? человек задал вопрос. Ему нужен совет что ему делать с рсх, а не с руками)

    2 Moon,ну час с лишним это маловато... за два с лишним - уйдут) просто чисто теоретически ты на одни порты потратишь минут 15 + инскать мвп + его убивать)
    Хм... интересно, госпельный виз с сиромами на сакре запинает ифрита?) ну не за один заход ясен красен)
  4. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Siroma Card:

    Это он что, колдболтом будет бить?

    Или имелись ввиду зеромы?
  5. -=BaD=-

    -=BaD=- Заблокирован

    тогда уж не сиромы, а лабовские маги в роде(Laurell Weinder)... хотя, лучше наверное пирсинг точёный. И нужна не одна только сакра, а хотяб ХП и проф... и ещё, ифрит вроде как кладёт ЛП...
  6. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Ну 50% ифриту мы снимали, брага, хп, мбрнутый хв. Дальше он звереет, ЛП, квейки, становится намного сложнее, но думаю, убить реально.
  7. Moon

    Moon Игрок

    ЛП ифрита рукастым хв выжигаеться с браги на раз два, имхо ифрит кталун и остальные мвп из числа новых тру тем что их не убить так как старые, страшно было смотреть когда бард бегает издеваеться с урков а рядом также снуп имеет хиро...
    ЗЫ насчет убиваемости имхо убиваються все при должных раскладах...

    Я хп и брага... был бы проф убил бы поскорее. За 3 дня не особого хантинга 32 в топе мвп киллеров... Еще к списку легко убиваемых мона додать чайника, вчера его тупо ушатал, и гунку - тож ущербие одно.

    Я не писал что убиваю их соло, в пати на троих все очень быстро находиться а порты самые далекие на мемках у хп...
    ЗЫ сори за три поста подряд опять же сижу со смарта, тяжело писать все вместе...
  8. Neverever

    Neverever Игрок

    Хм... недооценил ертквейк.
    Черт... тоже с друзьями за 3 минуты сняли ему 50% умерли, пришли еще раз) сняли еще 10% умерли, плюнули... щас купил витату, иду соло убивать...

    Все еще жду ответа)
    Никто другой соло не убивал рсх?
    Щас часок его погоняю, благо терпение у меня есть, если не убью...
    *если не убью тогда напишу*
  9. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Я убивал, от ерсквейка винг, желательно каст на втором окне. Тактика - гаст, отошел под конец, чтобы не вингануть МВП, если аги-ап - после гаста винг или тупо пережидаем.
  10. Neverever

    Neverever Игрок

    Да у меня прист безвитовый 65го... его ж там медведы сьедят... не провести.
    Блин все в ейнбруче сижу, не могу выдвинуться, дергают то в асю то дома)
  11. Neverever

    Neverever Игрок

    Извиняюсь за второй пост. Уже не редактнуть
    Aeronaft07, Да,сиромы, почему бы и нет? у него -50% хп рекаст лп постоянен почти, хотя возможно я не прав.
    Интересно, его можно убить нинзей? да и АД биоса вроде неплох будет... еще и госпельного...
  12. Moon

    Moon Игрок

    ИМХО нинзя фан профа... и имхо если брать госпель то брагу с хп тоже, выходит павер хв намного больше дд чем биос с темже госпом... если поизвращаться с мбр то биос 100500 со в етом случае ^,..,^
  13. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Интересную тему подняли на форуме еАфины:
    http://www.eathena.ws/board/index.php?autocom=bugtracker&showbug=1813
    Кратко: на оффах гаст дамажит мобов босс-типа почти в полтора раза сильнее, чем обычно. Вызвано это тем, что боссы там не имеют антифриза (если они, конечно, не андеды), и гаст фризит их, но с нулевой продолжительностью статуса. На практике это приводит к тому, что фризящие волны гаста дамажат их дважды: наносят урон, фризят, боссы тут же размораживаются, и получают повторный урон от той же волны (которая не только дамажит их повторно, но и триггерит счетчик волн для срабатывания фриза в последующем). Информация подтверждена Доддлером.
    Разработчиками заявлено, что эта фича будет применена в еАфине, как только они найдут способ ее реализации.
  14. Starlight

    Starlight Игрок

    замечательно)