Дьябла

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем A Raptor, 25 фев 2009.

  1. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    кто шарит в дьябле второй отзовитесь, люблю эту игру и хочу ее снова пройти на хэле.
    Вопрос заключается в следующем:
    хочу пройти за друида вервольфа, или за неистового варвара, люблю контактников. А за паладина уже прошол давным давно.
    1. Какое оружие разумнее качать варвару с неистовством? пожалуйста аргументируйте!
    2. Что качать вервольфу? Будет ли польза от 20 вервольфа? Делать стандарт - вервольф+суммон гризли, или разнообразить стихией... на оба варианта мало скиллов, ибо расчетный лвл покарения хэла - 72-75.
    пс: Версия лода 1.07
  2. Эротика

    Эротика Игрок

    Апну и добавлю кое-что
    1) Где можн скачать то? >_< (все результаты моих поисков сводились к умершим ссылкам..)
    2) Когда выйдет 3 Дьябло?
    3) Собстно кто ещё играет в эту игру?
  3. Uflame

    Uflame Игрок

    Вопрос,у меня Диабло 2 в 2 версиях: я предпочитаю ту, где море шмота и куча коллекций ( ну мне интереснее), поэтому вопрос оружия для варвара там вообще сложен (его много и зависит от остального шмота). К тому же, прошла игру только волшебницей, остальными играла но немного. И блин,как давно это было! И хочу Диабло 3 (
  4. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    игра очень древняя, скачать можно разве что патчи новых версий. поищи диск у друзей, или на рынке. в магазинах сейчас торгуют играми онли для нового железа
    очень скоро, в интернете полно трейлеров бета версии. игра обещает быть очень даже, если учесть что сохранена платформенность и вообще в третьей дьябле все точно так же как и во второй
    наверное мало осталось настоящих ценителей настоящего антиквариата +_+
  5. 1 - пиратсво это нихарашо, мкей ? ) Но я знаю где ^^
    2 - When will Diablo III be released?

    It's too early to estimate Diablo III's release date. As with all Blizzard Entertainment games, our goal is to create a game that is as fun, balanced, and polished as possible. We intend to take as much time developing Diablo III as is necessary to ensure the game meets our own high expectations and those of our players. We're aiming to release Diablo III on both Mac and Windows simultaneously in as many regions as possible, and to localize the game in several languages. We'll have more details to share about countries, languages, and specific dates as we get closer to release.

    Эт с фака близзард.

    3 - Я играл )
  6. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    привычка играть в оригинал)
    в версиях 1.12 и позже тоже куча шмота и коллекций, хотелось бы достать но хз где....
    грепсы и ресуректы неуважаю, как не уважаю фан серверы рагнорька
  7. Эротика

    Эротика Игрок

    Де де де? :cool::cool::cool:
  8. Uflame

    Uflame Игрок

    Надо глянуть, что у меня то за версии ) не помню уже, так как основательно играла последний раз в апреле. Но одна из немногих игр,которые нравились )
  9. MeF1sT

    MeF1sT Игрок

    @Эротика
    http://www.mininova.org/tor/1906916 - недавно был живым, сейчас вроде тоже
    одно но язык англ. но имхо это к лучшему, у нас переводы диаблы успехом не увенчались на мой взгляд

    2)Где-то на форуме близов упоминалась дата в 4ом квартале 2009ого
    3)Я играю, спиразонка :3
  10. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    только что скачал патч 1.11 попробую поставить)
    как то давно играл в 1.10 - понравилось гораздо больше чем 1.07-1.09
    фак не патчит ибо у меня все библиотеки ацки порезаны
  11. Эротика

    Эротика Игрок

    Подожду ссылочку от котика, т.к. англ может и понимаю, но со словариком вспоминать что и куда неоч. хочется, а так спасибки /lv
    з.ы. жду пол часа и качаю англ версию
  12. MeF1sT

    MeF1sT Игрок

    После 9ого патча сильно изменилось пвп вроде, щас поищу патчлоги
  13. MeF1sT

    MeF1sT Игрок

    Кста к желающим обращаюсь с предложением поиграть по хамачи
  14. ВованС

    ВованС Игрок

    1) варвару лучше качать топор, но магии , его, тоже неплохие, а иммено удар щитом ( но щит с большим топором нельзя тоскать)
    2) Друиду качай волков до конца и стихие 3: если память мне не изменят то Огненый бросо локки, вызов духов (такие духи вокруг тебя летают), и метеоритный дождь. Волки + огненный бросок локки= тема ;)
  15. Эротика

    Эротика Игрок

    1) Ссылка рабочая, ток скорость скачки кхм.. (докачаю через 16недель)
    2) Поиграть по хамачи эт как и где?
    всё ещё жду ссылку на скачку от котика.
    з.ы. В Дьябло любимый персонаж ассасинка.
  16. Мазик

    Мазик Игрок

    играйте на плэйграунде хамачу к чорту
  17. ВованС

    ВованС Игрок

    Давайте тупо - толпой по нету по гамаем в дьябло! кто ЗА??? Просто - все желающие. Там скачаем одну и туже версию и.....! Кто потдерживает мою идею??
  18. Эротика

    Эротика Игрок

    Если не будет норм ссылочки на скачку, то присоединюсь через недели две:T_T:
  19. ВованС

    ВованС Игрок

    А у тебя есть хоть какая-нибудь версия дьябло???

    Самый оптимальный ( мне кажеться) вариант гамать - либо в версию "Гроздья гнева" либо "Underworld"
  20. Мазик

    Мазик Игрок

    Diablo 2 Expansion Set: Lord of Destruction v2.10 [RUS] на торрентс.ру есть
    точней все дяблы есть
    A Raptor нравится это.