WoE 22.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Мультоакк, 22 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. enjoy

    enjoy Игрок

  2. Zubchick

    Zubchick Игрок

    Бог, тебе начало нравится ГВ2 ?)
  3. Aliza

    Aliza Игрок

    О_о сорри, сейчас перезалью
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    Да там и помимо этого куча примеров того, чего делать не стоило бы х)
  5. Бог

    Бог Игрок

    нет,полная унылость.
  6. The Reason

    The Reason Игрок

    Самое интересное, что на посты БД Сентайры ведутся как дети. С вами интересно воевать, вы на данный момент единственный противник на ГВ 2.0, не ведитесь на унылую мастурбацию БД на ПЛ, потому что вся его деятельность прекрасно характеризуется одной фразой его же авторства:
    Кубик, Amee, Восемь и 2 другим нравится это.
  7. Бог

    Бог Игрок

    что за бред? Ты опять /duramod включила? Я плохого о плах тут не сказал даже,а Сентайры вобще молчали пока Громф не написал пост.
    Вот лучшее схему выучи,а то по флагам уныло перемещались
    [​IMG]

    Плы красиво благодарят сами своих) Дешёвая попытка натравить на меня Сентайров)
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    Понятия не имею кто такие:
    Ratm (Сегодня), reason (Сегодня)
  9. Бог

    Бог Игрок

    что за бред? Ты опять /duramod включила? Я плохого о плах тут не сказал даже,а Сентайры вобще молчали пока Громф не написал пост.
    Вот лучшее схемы выучи а то по флагам уныло перемещались
    [​IMG]
  10. Finsternis

    Finsternis Игрок

    В чем была фишка этого гв - раньше нас размазывали как котят в межгейте, теперь же с омгами мы в межгейте стоим. Пл стоили тактику исходя из этого, поэтому...
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    Не совсем так х)
  12. The Reason

    The Reason Игрок

    БД, твоё псевдотолкование постов ПЛ (в том числе и моих) уже давно стало притчей во языцех. Ты правда считаешь, что мне не по барабану на то, как Сентайры будут к тебе относиться? Это был просто призыв перечитать то, что именно писали ПЛы и сравнить с тем, как ты толковал наши посты.
    Вот и касаемо благодарностей ты снова попал пальцем в небо. Тебе не привыкать.
  13. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Мне нравятся когда по очереди вертят) Есть желание придти на следущее ГВ и уже пытаться вертеть тех кто вертел тебя. Тем более последнеее время борьба идёт примерно на равных. А уж фейлят ПЛы или растут сентайры вопрос другой.
    22 имхо фейлили пл, но и сентайры растут понемногу.
  14. Бог

    Бог Игрок

    А что там с блогадарностями не так,2 пла,1 хз кто,1 як,а яки уже давно после своего распдата приняли сторону плов.
    что я не так трактовал?
    Кого я преследую? Ты сама вылезла и написала про меня.
  15. The Reason

    The Reason Игрок

    БД, прости, мой мир не вертится вокруг тебя.
    Мне правда очень жаль.
    Специально для тебя объясню то, что поняли отблагодарившие (кстати, благодарность от Amee появилась позже твоего поста про "благодарят сами своих") - смысловая нагрузка поста заключалась не в "БД бака", а в "Сентайры, задумайтесь". Так что уймись уже.

    К сожалению, кто такой Ratm, я тоже не в курсе, пойду по постам выяснять.
  16. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Бедные котята.. Их уже сделали эталоном слива...
  17. Rich123

    Rich123 Игрок

    Епту на правах ап0
  18. Amee

    Amee Игрок

    Мне почему-то кажеться что она права, да и вспомни когда ты в топике о гв благодорил кого-то не из своих. Я не на столько симпатизирую пл как тебе кажется, иначе я бы наверно в них играл? Воопщем имхо ты немного не в теме.
  19. Бог

    Бог Игрок

    Как раз так и выглядит пост: БД бака,а вы Сентайры не ведитесь на его писанину.

    Amee нормально ты им симпатизируешь,ты сам не играешь,зато твои мемберы бегают.
  20. The Reason

    The Reason Игрок

    Нет, ну самовлюблённость, конечно, должна присутствовать в каждом человеке, но это уже нездоровая фигня.
Статус темы:
Закрыта.