WoE 22.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Мультоакк, 22 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Amee

    Amee Игрок

    Как не удивительно это признавать, но бд порой бывает прав.
  2. Мультоакк

    Мультоакк Заблокирован

    зачем текущим сентаерам какие то лилии? неужто в толпе веселье?
    с их численностью пора бы уже и о качестве подумать

    п.с я их все равно ненавижу
  3. Dofin

    Dofin Игрок

    Ну теперь я несколько больше в теме, цифры рулят. :) Трудно из ГВ топика достать что-т предметное, а уж тем более о ГВ.
    Выруч уху... и тебе не хворать, надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество.
  4. Amee

    Amee Игрок

    Очередной выпад в сторону эротики, как же ее не любят все-таки. А так костяк сентаиров вроде не отсюда, почти на всех других серверах пытаються заключать али, только тут все топы так горды, что играют в одиночку, и всякие недонагибатели берут с них пример, хотя наоборот нужно забивать пустые слоты альянсов. А может лилии просто временно подзабили, хз не в курсе.
  5. Мультоакк

    Мультоакк Заблокирован

    от костяка сентаеров остались рожки да ножки с уходом некоторых личностей в ласт чанс (костяк оттуда сейчас играет в торах) и нод в свое время имхо, хотя незнаю кого они там на асгарде набрали.. все равно без омгов они не впечатляют и находятся чуть повыше сотв и пониже апельсинов (попробуйте оспорить) .

    нафиг оно ненужно, и дело не в гордости, а скорее в том, что обычно вытекает из али ( я говорю о слитиях гильдий, потери индивидуальности и частично боеспособности)
  6. Бог

    Бог Игрок

    омги поглотят сентайров изнутри) Скоро переизберут своего ГМа и поменяют значок на омговский)
    ayahaska нравится это.
  7. Мультоакк

    Мультоакк Заблокирован

    скорее наоборот)
  8. Amee

    Amee Игрок

    Бд чет стареет, его пост не после каждого посты кого-нить другого. Кстате если не влом киньте ссылку на тему места прокачки на форуме, чет не нашел по поиску.
  9. Zalgit

    Zalgit Игрок

    форум унылый((
    З.Ы.скучаю по браю,эвилу,роялю и бени((((((
  10. Мультоакк

    Мультоакк Заблокирован

    не скучай, сентаер.

    холиварить не с кем..
    пойду обратно в берлогу.

    п.с форум и вправду уныл
  11. Zalgit

    Zalgit Игрок

    лилиец...
  12. Мультоакк

    Мультоакк Заблокирован

    ну лилиец.
  13. Бог

    Бог Игрок

    Да я же пишу если рубка какая интересная,а тут тухляк.

    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=6667
  14. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Огромная какашка в сторону ПЛ и остальных.
    ПС Правда жутко боянная...
  15. Би4

    Би4 Игрок

    Ммм, не увидел какашки в сторону Пл, разве не про Санитаров сказано?
  16. Gromf

    Gromf Игрок

    Ну, обычно враги могут противопоставить что-либо Фениксам, только находясь в дефе. ГВ в среду показало, что даже Ежей не хватает Сентаирам, чтобы взять Фениксов. В воскресенье вливания ОМГ хватило, но даже в этом случае превосходство над Фениксами не было столь очевидным.

    Я практически счастлив, есть ради чего совершенствоваться и придумывать новые схемы, методы и карать Падших, они так забавно пищат про культуру, дружную гильдию и развитие, когда встают в коленно-локтевую позу, БД утешает их рассказами про баги, они бегут на форум в раздел "Ищу гильдию", надеясь, что биос о 200 банках поможет им, наслаждение...
    Мультоакк нравится это.
  17. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Типа
    Вы не могли взять гильдию средней руки аж..скока то там гв ! *Шлеп*
    Хотя имхо прозрачно и 100 раз было говорено про это, Би4 отключи блондинистость)
  18. Gromf

    Gromf Игрок

    Finsternis, вас не могли взять в мясе, а не из-за вашего Волшебства, даже в ГВ вашего падения ОМГи пытались нам помешать.
  19. Finsternis

    Finsternis Игрок

    А я говорила о Волшебстве и супер сыгранности? Я не отрицаю что наш скилл далек от совершенства. Но при Вашем Волшебстве и нашем среднем скилле, вы не могли нас взять. И мясо было не всегда...
  20. Мультоакк

    Мультоакк Заблокирован

    иногда так тяжело соглашаться с громфом..
    какашка в сторону сентаеров была какашкой в сторону сентаеров, попробуйте выдти на ПЛ без омгов, вас бедняжек и на 14 секунд не хватит.
Статус темы:
Закрыта.