WoE 18.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Asperon, 18 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    в купе с рассказом откуда ты знаешь это человека,сколько знакомы,где пересекались тд и тп покатит)
  2. Вкусняшка

    Вкусняшка Игрок

    Всем удачи на ГВ /lv
    ПС.Не понимаю почему введение замков завтра а не сегодня ? логики не видно:rolleyes:
  3. Gromf

    Gromf Игрок

    А что мне мешает договориться с РМТ-трейдером Васей о том, как мы дружны в реале?
  4. Бог

    Бог Игрок

    наверно что бы если появятся проблемы с серваком с гв не пролететь.

    Gromf надо что бы и в игре приличное время пересекались.
  5. Вкусняшка

    Вкусняшка Игрок

    От чего проблемы-то ? вроде ничего сложного...просто весело было бы у бри5 посидеть посмотреть кто форум не читал и бегает в него :)
  6. Gromf

    Gromf Игрок

    Вкусняшка, простейшие административные действия даются ФриРО тяжело, Икс хороший администратор (в классическом смысле этого слова), но посредственный инженер-ИТ.
  7. Киска

    Киска Игрок

    Наверное для того что не бегать как идиотам по замку сегодня.А завтра их нормально изучить=):)
    Вкусняшка нравится это.
  8. Вкусняшка

    Вкусняшка Игрок

    Я помню не одну перезагруку во время ГВ , разрывы связи после которых ГВ закрывали , но причина вроде была не постоянна - сбой в системе , разрывы связи , помимо этого добавить замки можно было и вчера ,например...
  9. Gromf

    Gromf Игрок

    Изучайте замки на текстовой локальной Афене.

    Промышленные системы высокой загрузки обновляются после часа ночи в будни по экшн-плану, но это не про ФриРО явно.
  10. Киска

    Киска Игрок

    Удачки всем на гв =)
    Вкусняшка нравится это.
  11. Вкусняшка

    Вкусняшка Игрок

    Тебя в прошлом топе просили , я повторюсь-поделишься такой ? у меня есть локальный серв но очень стар , там даже адванс профы не все :rolleyes:
  12. Бог

    Бог Игрок

    что там изучать и так все замки давно известны)
  13. enjoy

    enjoy Игрок

    А в чем проблема скачать афину свежую? х)
  14. Вкусняшка

    Вкусняшка Игрок

    Ссылкой поделитесь ? :rolleyes:
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    Вкусняшка нравится это.
  16. Вкусняшка

    Вкусняшка Игрок

    Вам может и известны ,а мне например в связи со спецификой моей бывшей гильдии знакомы только пронтерские и гефенские:)
  17. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Вот легко тебе, вращающемуся в этой среде и профессионально общающемуся с компьютерами, говорить. И коды-то у тебя понятные, и тестовый сервак настроить как нефиг. А есть глупые гуманитарии (типа меня, хотя склад ума у меня, подозреваю, вовсе не гуманитарный, но так уж получилось, а опыт важнее всего), которые радуются, что умеют кое-как включать комп)
    Мухамор и Uflame нравится это.
  18. Киска

    Киска Игрок

    Вот вот)Ничего,изучим=):)
  19. Armoton

    Armoton Игрок

    Всем Удачи на ГВ, хорошой, дружной, честной игры, отличного тимплея друзья мои ;)
  20. Вкусняшка

    Вкусняшка Игрок

    :rolleyes:Мда...тяжело быть девушкой в этом мире...мне бы ссылку по которой нажала скачать и все...:confused:
Статус темы:
Закрыта.