WoE 18.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Asperon, 18 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    ФСЕ КАЗЛЫ!
  2. Бог

    Бог Игрок

    БД дурак дал обыскивать себя без понятых.

    У ГМ логи,а логи не врут.
  3. Gromf

    Gromf Игрок

    Я дарю своей РО-супруге на 14 февраля ряд вещей с мерча, в логах всё выглядит 1 в 1 как РМТ.
  4. Uflame

    Uflame Игрок

    я конечно блондинка, но не на столько :p
  5. Daenur

    Daenur Игрок

    Про конкретного человека я не говорю, я говорю о том 1 % людей которые реально могли быть не виновными.
  6. Arsin

    Arsin Игрок

    Вы уже вписали мое имя в свою черную книжку?)
  7. Бог

    Бог Игрок

    cкрины,раз даришь много вещей желательной с этой фразой,что мол дарю на 14 февраля.
  8. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Громф,прекртаи кормить троля ^_^
    Уважай себя не скатывайся до общения с овном
  9. The Reason

    The Reason Игрок

    И нотариально заверенные свидетельства от двух человек, что действительно подарок на 14е февраля =/
  10. =Xupp=

    =Xupp= Заблокирован

    12 страниц непонятно чего. это сообщение одно из них.
  11. Бог

    Бог Игрок

    обычное дело,зато бан не страшен.

    Топ с жвачкой закрыли дач суда пришёл комментировать мои посты,чмоки)
  12. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    БД, у тебя все по-умолчанию виновны чтоли? Или эта опция только для мемберов ПЛ действует?

    У ГМа то есть логи, на основании которых он может обвинять людей, а у тебя только длинный язык и все равно ты лезешь вершить правосудие. Иди лучше пиво к мячику закупай.
  13. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Моя девушка посоветовала мне с овном не общатся,в связи с нехваткой айкью для аргументов у овна
  14. Arsin

    Arsin Игрок

    Блин, зачем все усложнять, просто ему интересно, кто будет на картинке у флудера 31го уровня.
  15. The Reason

    The Reason Игрок

    Нам тоже интересно.
  16. Бог

    Бог Игрок

    А где я писал,что плы забанены справедливо? Высказался лишь об ситуации в целом.

    Дачхаунд так что же ты не слушаешь свою девушку и лезишь сам? Выглядишь жалко\ Мне на твои слова пох ты слишком ничтожен,что бы меня задеть.
  17. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=452586&postcount=108

    Если безвинных не бывает, то все забанены справедливо, так ведь? А в числе попавших в бан есть и мемберы ПЛ, то есть ваше высказывание относится и к ним тоже.
  18. Svet

    Svet Игрок

    Черной книжки не существует. Просто есть форумы, которые очень весело читать.
  19. Бог

    Бог Игрок

    так,но ещё не известно кто останится забаненым,так как заявки все не рассмотрены.И слова о ПЛах там нету.
  20. Arsin

    Arsin Игрок

    Конечно, гв топики тут вообще интересные. И флудеров много. Просто я опасался, вдруг вы уже умеете насылать проклятия на растоянии.
Статус темы:
Закрыта.