WoE 18.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Asperon, 18 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The Reason

    The Reason Игрок

    Арсин, за сексуальные фантазии ПЛов не ручаюсь, но вот Ваши меня уже пугают.
    Плакатов с Громфом дома не держу, его посты в Избранное не помещаю. Более того, моё знакомство с Громфом началось с тотальной ненависти и презрения с обеих сторон. Мб надо просто уметь отстраняться от сиюминутного негатива?

    Так бы и писал, что тебе содержание не главное, лишь бы голову напрягать не пришлось.
  2. d3imos

    d3imos Игрок

    Хлеб без зрелищ?
  3. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    пролистал по первой ссылке. остальные даже не стал открывать.

    громадное отличие от Дивины - она объясняла так, что понятно всем. Громф не изволит опускаться до уровня насекомых. + незавершенность мысли - видно что Громф что-то рассказывает, но ЧТО он несет этим постом - непонятно. единственная законченная мысль: "Если суперудар один и крутой - то модификатор работает на него 1 раз. Если суперудар состоит из многих мелких ударчиков - то модификатор работает на каждый из них отдельно."
  4. Gromf

    Gromf Игрок

    Механика - техническая наука, РОшная механика предполагает знание конкретного предмета, а не художественные рассказы. Я пишу свои посты в таком стиле, чтобы показать те или иные аспекты игры, доказывая, что так оно и есть на самом деле, я не ставлю перед собой цель объяснить ВСЕМ что да как, те, кто умеют шевелить мозгами - поймут, об остальных я не беспокоюсь.

    Я существенно меньше уделяю времени оформлению постов и объяснениям, посты Дивины читаются проще, тут спорить глупо.
  5. Daenur

    Daenur Игрок

    Нет примера не будет так как я сказал что это мое личное мнение, повторюсь что я не за правы, не за левых и обидеть не кого или восхвалить не хотел:)
  6. Бог

    Бог Игрок

    Там всё очень содержательно и интересно изложено.
  7. Arsin

    Arsin Игрок

    По каким словам Вы можете судить о моих сексуальных фантазиях. Просто у Вас Громф "затычка во все дырки". О чем бы речь не зашла, всюду всплывают сообщения о величиеи этого человека. Поэтому я и предположил...

    Да у меня нет к нему негатива, мне скорее как то не приятно смотреть на людей, так фанатично ставящих его выше всех, в том числе и себя. Это немного на пресмыкательство похоже, уж простите меня.
  8. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    найдите 10 отличий

  9. The Reason

    The Reason Игрок

    Просто у Вас ПЛ "затычка во все дырки". О чем бы речь ни зашла, всюду всплывают сообщения об этой гильдии. Поэтому я и предположила...

    Вы лояльны ко всем, кроме ПЛов.
  10. Svet

    Svet Игрок

    :cool:
  11. Gromf

    Gromf Игрок

    1) Иеремия, а где я говорил, что отличия будут?
    2) Так мы обсуждаем знание механики или ощущения от прочтения?
  12. Бог

    Бог Игрок

    Открой глаза и прочитай первые 3 страницы.Люди спокойно болтали,но тут появились 2 мембера ПЛов,сказали что все на форуме щас унылые кроме них и ты удивляешься почему вас не любят?
  13. Gromf

    Gromf Игрок

    *БД снова читает то, что хочет прочитать, а не то, что написано в посте.*

    Нелюбовь к ПЛ удивления не вызывает по-моему ни у одного мембера ПЛ, ну, может быть Мата исключение.
  14. Svet

    Svet Игрок

    БД ты сегодня на ГВ или в клубец?
    Восемь нравится это.
  15. Бог

    Бог Игрок

    я сегодня футбол.
  16. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Громф, разве не очевидно - мы тут (в гв-топе) не обсуждаем ни того, ни другого, тут просто идет беспредметный спор ниочем.
  17. Daenur

    Daenur Игрок

    Не любовь к ПЛ обусловлена тем что они стоят на 1 месте в топе?
  18. The Reason

    The Reason Игрок

    Сейчас тебе расскажут про никчемность, дюпы, баги и т.д., и всё это в исполнении ПЛов.
  19. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    канешна не зря же у вас ГМа забанили :cool:
  20. Бог

    Бог Игрок

    да нет,я вас не люблю за пафос,предвзятость и убогость.В этом топике даже это чётка прослеживается.
Статус темы:
Закрыта.