WoE 18.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Asperon, 18 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Всплакнул.
  2. Мультоакк

    Мультоакк Заблокирован

    c мира по нитке как говорится..
  3. Фэ, за что забанили, колись?
  4. Asperon

    Asperon Заблокирован

    :D:D:D

    Ня!

    ЗЫ. А где наш любимый поедатель мозга, милая Эротика?
    Unforgiven нравится это.
  5. enjoy

    enjoy Игрок

    Что это за убожество...
  6. Nimnad

    Nimnad Игрок

    А я за то, чтобы всем на ДА идти, кроме Фениксов. Надо тогда отнять у Громфа сакру, мБ, отдать их мне и выставить дядю Гро в другой замок, а я буду рассекать по замку ДА и вжжж вжжжж вжжжжж вжжжжжж всех! Набью 100500 фрагов, съем 100500 расхода и заработаю GodLike!

    Эх мечты мечты=_=;

    На самом деле, думаю, будет все гораздо банальней. Фениксы+Ежи+Сентаиры+ОМГ будут развлекаться на ГВ2.0. Остальные решать - падает ли ЛК ГМ с 1 вит с одного не едп соника:cool:
  7. Arsin

    Arsin Игрок

    зато нормально одетых игроков вы в 20 человек убить не можете).

    Да, да, я понял, что там было написано)
    baHEALa нравится это.
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    Омгов паходу мы на гв не увидим, если я правильно понял ФЭ.
  9. Бог

    Бог Игрок

    Если все пойдут на ДА,то заходов вобще не будет,а сплошное мясо в межгейти.
  10. baHEALa

    baHEALa Игрок

    Да да, зато Крео у Вас откровенное фуфло. :)
    А кросску создавали, чтобы пипетками померяться? Согласна у Вашей длиннее! ;)

    Arsin +1
  11. Бог

    Бог Игрок

    гильдии с других серваков какие то не живучии)
  12. Мультоакк

    Мультоакк Заблокирован

    угу, например с мотра
  13. Arsin

    Arsin Игрок

    Блин, я говно, жизнь не имеет более смысла =\
  14. Бог

    Бог Игрок

    С мотра гильдии живы,а вот омги,апельсины,дп,хэллиус,прогеймеры,яки сдулись мб ещё кто то,это при том что появились намного позже Ежей,Сотв,Ангелов и в одно в ремя с ДА.
  15. Мультоакк

    Мультоакк Заблокирован

    и много ли толку от тех же сотв или ангелов с ежами?
    сотв так вообще с самого начала сервера здесь, и ничего не добились, а у ежей были большие привилегии при переносе
  16. Arsin

    Arsin Игрок

    У них то еще будет время на то, чтобы чего то добиться, в отличии от тех, кто ушел.
  17. Мультоакк

    Мультоакк Заблокирован

    ничего они не добьются, как гильдия покажет себя в начале, так и будет
  18. Бог

    Бог Игрок

    Ежи пережили почти полную смену cостава,людей что остались с тех давних времён можно по пальцам 1 руки пересчитать.У ангелов вроде тоже,с Сотвами не в курсе.Но главное живы,а вот у гильдий с других серваков стойкости оказалось мало.
    А вопрос а толку? Могу задать и тебе,какой толк от вас? пришли пару месяцев побегали и умерли,только ПЛы ещё держатся на уровне,да и то глянем,что с ними будет когда пару человек ключевых забьёт.
  19. Uflame

    Uflame Игрок

    А от кого здесь вообще много толку? Ну, готова согласиться, что ПЛ вне конкуренции (по большей части), ДА-только деф, судить о них воообще сложно, если к ним не заходить (а там последнее время бывают только ежи), то их все равно что нет, ОМГи - ну может быть иногда представляют действительную угрозу, Сентайры+лилии - что-то показали (но опять же пока только в дефе юно). Ну так и от кого здесь толк?:rolleyes:
  20. Lhuley

    Lhuley Игрок

    Не всегда.
    Бывают и те, кто становится сильнее со временем.
Статус темы:
Закрыта.