WoE 18.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Asperon, 18 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. enjoy

    enjoy Игрок

    Может просто все интересные тролли в бане, или покинули сервер? х) Я например скучаю по Браю и Ариоху...

    Круто наверное осуждать кого-то, занимаясь примерно тем же самым...

    з.ы. Не уверен что буду на гв, футбол всетаки сегодня х)
  2. Бог

    Бог Игрок

    да кстати мячик реально будет интереснее посмотреть.
  3. Arsin

    Arsin Игрок

    ну что, всем удачи на гв. Не знаю, как, где и с кем его проведу. Это будет маленькой интригой для меня).
  4. The Reason

    The Reason Игрок

    По посту Громфа +1.
    Как только появятся интересные грамотные собеседники, умеющие аргументированно отстаивать свои позиции, а не "Я из Роз и вообще просто предполагаю, а что в утвердительной форме - так это у меня в школе по русскому "тройка" была, и вообще я вам по дефолту не верю, хоть носом меня ткните", тогда и будут интересные топики. А сейчас ГВ-топик находится целиком во владении няшки Эротики.
    Эротика нравится это.
  5. kattest

    kattest Игрок

    Бог, нашел с кем спорить, она всегда с пеной у рта доказывала что Громф бог и его уровень игры превосходит уровень всех остальных игроков сервера. Даже карикатура по этому поводу выкладывалась на форуме где-то...
    Такого человека не переубедить - она будет цепляться за любое слово, что бы попробовать переврать, исказить или повернуть твое высказывание тебе во вред.
  6. Gromf

    Gromf Игрок

    Вы прослушали интересный аргументированный спор о ГВ с участием БД.

    kattest, пруфлинк, пожалуйста, интересует пост, где The Reason говорит, что я играю лучше всех.
    The Reason нравится это.
  7. Бог

    Бог Игрок

    ыыы ты не узнал вашь любимый стиль общения?
  8. The Reason

    The Reason Игрок

    Покажи мне более достойного и знающего игрока.
  9. Бог

    Бог Игрок

    Девина,07,анонимус и тд и тп. Громф обычный понтёр
  10. kattest

    kattest Игрок

    Зацепилась ...
    Судя по постам форума, более знающий человек - Дивина, от Громфа действительно полезной информации, теоретических выкладок и гайдов, принципиально новых гайдов наблюдается как -то мало.
    А в чем же его достойность проявляется?
  11. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Вы все лолы и хуегуны! хД


    Удачи всем на гв.
    Восемь нравится это.
  12. The Reason

    The Reason Игрок

    Дивина не играет на ФриРО - это раз. Дивина знает далеко не больше - это два. Анонимус и 07 не были замечены в мегазнаниях механики, хотя игроки неплохие. Подозреваю, что "и т.д. и т.п." из той же серии.
    БД обычное трепло.

    Можно мне принципиально новый гайд бай Дивина?
  13. Madison

    Madison Игрок

    простите что прерву вашу милую беседу. Буду банален всем удачи на гв! мне интересно у кого останется чу 4! хочу соляркии!
  14. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    скажем так - Дивина не игрок. опять глумим громфа? это начинает надоедать...
  15. pogo

    pogo Игрок

    Тебе же лень с ним болтать - балоболишь?
  16. Бог

    Бог Игрок

    Громфа знания млекнут под его пафосом и унылостью.Трепло ты,а я говорю по делу.Собственно о чём вобще с вами общаться,кроме Энжоя,вы все унылое говно.

    pogo мальчик спи.

    Зовите весь свой зерг что уж)
  17. kattest

    kattest Игрок

    Если Дивина не играет на Фри, то она уже не игрок? Откуда человек не играющий/игравший в ро может знать столько о механике игры, как он может что то тестировать, не играя?

    Судя по постам Громфа и Дивины - Дивина знает намного больше. (Резон, для тебя уточню, обрати внимание "СУДЯ ПО ПОСТАМ"!)
  18. The Reason

    The Reason Игрок

    Как человек, тестирующий РО, может делать столько ошибок, как Дивина?
    И я всё-таки просила привести мне принципиально новые гайды от Дивины.
  19. pogo

    pogo Игрок

    А почему ты продолжаешь общаться?
  20. Бог

    Бог Игрок

    чисто что бы посмеяться над вашей тупостью и предвзятостью.
Статус темы:
Закрыта.