WoE 18.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Asperon, 18 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    ну да там онлайн был 40 где то.Только это не значит что расслабились мб просто бухало пол состава)
  2. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Ты про какой сервер?
  3. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    ДА не взять пока они сами не сделают ошибку. Ждёмс.
  4. Бог

    Бог Игрок

    если по 5 минут за гв атакавать то можно долго ждать ошибок)

    Я же предлагаю уже хз сколько времени в печь это гв2,го пытаться брать ДА)
  5. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    БД ходи на ГВ. Всё норм будет.
  6. Шорох

    Шорох шорошка

    Я так и думала, что вы мальчиг =/
    Девачки так не играют хD
    *на правах стеба, конеф*
  7. Восемь

    Восемь Игрок

    ДА не пойдут в атаку, так что смысл их выбивать...

    Кроме того все гильдии будут мешать друг другу, даже если они не будут бить друг друга, а в такой толпе не бить не получиться. Кто-то начнет первым, попав нечаянно мышкой, другие сразу ответят по типу: наших бьют!
  8. Бог

    Бог Игрок

    Как только увижу по плану что собираетесь атачить ДА,а не торчать у баррикад по часу,обязательно)

    И я был на этом гв,чуть не уснул за 5 минут на гв2,но зато потом 15 минут адовый драйв на гв1)
  9. Би4

    Би4 Игрок

    В толпу слабых гильдий 4толи ворвался БД?
    Восемь нравится это.
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    Как я слышал у ДА идея фикс поставить самый крутой деф на сервере х) Хз правда, насколько это сейчас актуально, когда по сути у всех топ гильдий весь интерес на вое 1 сводится к тому, что бы лотерею под конец хапнуть...
    В том что если их слить и они пойдут аттачить, тем более на вое 2.0, я глубоко сомневаюсь, да и не светит им там ничего, они хороши в дефе, но атака и межгейт... Скорее всего переедут в какой-нибудь другой замок и все.
    Там основную проблему только ШШ создает...
  11. Бог

    Бог Игрок

    enjoy ад бесит,шш терпимо.

    Би4 ну успели помеситься чутка с Сентайрами,Сотвами,остатками омгов,на последних секундах сумели забрать замок у Утра.И всё это дело было с адреналинчиком,так как время поджимало.
    Хотя что я объясняю все же гильдии слабые кроме твоей)
  12. Ньютон

    Ньютон Игрок

    Вопрос риторический конечно? )

    ГВ-2 помоему интереснее. )
    На ГВ-1 теперь есть смысл только в танках. ) Паладина что ли качнуть )
  13. enjoy

    enjoy Игрок

    На самом деле, там больше всего бесит диспел, до него вполне прекрасно живется. Зерг, который предлагался, под сумками и бсс протопчет их деф моментально х)
  14. Би4

    Би4 Игрок

    Я вообще жду разбана Гру и Джаста. Самая слабая щас таки моя гильдия=)
    Просто есессно интереснее убивать, полу4ать удоволствие от эффективности на ГВ, 4ем умирать и понимать 4то все о4ень плохо.
  15. А что у тебя за гильдия?
  16. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Ад бесит, но прекаст силен шш и картами.
    Конечно, ибо фриро - не хайрейт ни разу)
  17. Amee

    Amee Игрок

    Фениксы у него нынче. Даже я зашел в ро впервые за пару месяцев и сходил там на гв... 50 онлайна 97+ адвансов одетых жрущих и даже в какойто мере дисциплини рованых порадовало, воопщем на мой взгляд пока самая сильная гильда.
  18. Водичка

    Водичка Игрок

  19. FoOl

    FoOl Игрок

    Довно я такой лажы невидел =(
  20. Муля

    Муля Игрок

    Да выжыть можно НО! не вам учытись играть Оденьтесь для начало и Прокачайте нормаль Персов А то гм с 1 вит кроска Лк которая с 1 ада падет зАм Типа Дальше продолжать ? Чо тут говорить незнаю кроской своей с 1 соника ложу гмку без едп ,, НоКомент и ты говориш сказки ?
Статус темы:
Закрыта.