WoE 18.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Asperon, 18 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gromf

    Gromf Игрок

    Ненавидят тех, кого уважают. Ненависть в высшей степени чистое чувство, так что, БД, не обольщайтесь, вас никто не ненавидит.
  2. Бог

    Бог Игрок

    Типа вам можно считать,что вас ненавидят,а мне нет?

    какие то опять дабл стандарты)
  3. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    гварды на гв жгли
    Восемь нравится это.
  4. Би4

    Би4 Игрок

    Больше всех в жизни я ненавижу свою кошку, когда она насрет не там где нужно. 4то бы я также ненавидел БД, я даже не знаю 4то ему потребуется сделать...даже если он насрет в комнате - ненависти не будет. Только жалость за 4еловека наверн.
  5. Бог

    Бог Игрок

    Бич больная у тебя фантазия)

    Когда я ПЛам втирал,что ненависти у меня к ним нет,так как это чувство не для игры,все говори не ври БД ты ненавидишь.

    Вы мб не замечаете,но у вас полностью двойные стандарты,толпой навязываете своё мнение,притом как видно не последовательно)
  6. Вкусняшка

    Вкусняшка Игрок

    Смешно...очередная не блещущая грамотностью сказка...Кто там за тобой бегал ? не одна-ли я?и не надо рассказывать сказки насчет того что всех убьешь если ты до этого не доросла...Благо,баланс РО позволяет найти способ выжить против любой профы...
  7. Би4

    Би4 Игрок

    Ну тоже самое могу сказать про твой "лобовой троллинг", ты мб не заме4аешь, но пишешь идиотские вещи, которые люди тебе пытаются объяснить. /lv
  8. Вкусняшка

    Вкусняшка Игрок

    Предлагаю для разнообразия на ГВ арене в воскресенье собраться целым сервером и выбить ДА из Барана:mad:
    Станет намного веселее и прибавится одна гильдия в атаку , может даже на ГВ2 сходят люди после такого:rolleyes:
  9. Бог

    Бог Игрок

    они идиотские потому что люди с которыми я не лажу,так считают?) Так это не удивительно как бы)
  10. Amee

    Amee Игрок

    1. Норм гильдии ненавидят (ой тут филосовский спор скажем нелюбят) друг друга и некогда не пойдут вместе куда либо.
    2. Это не интересно.
    3. При 6-7 не спящих шш снайпах и 3-4 кросах из дефа выдет мало даже если все туда и пойдут, воопщем при оч большом онлайне да с небольшой вероятностью смогут отдефить от всех кто придет.
    4. Не пойдут некуда, а опять сядут дэфить, так что идея бредовая и неосуществима.
  11. Вкусняшка

    Вкусняшка Игрок

    Предложение выдвинуто фана ради и адресовано людям из топика в топик пишущих о Унылом ГВ.:rolleyes:
  12. Ньютон

    Ньютон Игрок

    ДА можно взять только измором. ) Заскучают - вылезут. ))) Но у Ежиков, видимо, с ними договоренность. Поэтому они часто туда бегают в две пати. )
    Или набить всем гостов. )
    Вринципе это хайрейт. Здесь такое возможно. )
  13. Бог

    Бог Игрок

    не особо там в госте живётся,надо к ниму ещё гтб)
  14. Winer

    Winer Игрок

    Та норм заходи гильдией и всьо будет жытсо=)
  15. Uflame

    Uflame Игрок

    Вы заходили и вам жилось?
  16. Винсент

    Винсент Игрок

    Гильдия с самого выхода на гв арену только дефит. Так что не прокатит.
  17. Бог

    Бог Игрок

    Рано или поздно даже фанатики дефа засыпают,проверенно)
  18. Винсент

    Винсент Игрок

    Я про
    То что засыпают это и дураку понятно. Взять хотяб момент когда их визов сталкер прогастил.
  19. Бог

    Бог Игрок

    они тогда не спали,просто был слабый деф.
  20. Винсент

    Винсент Игрок

    Одна фигня, раслабились, часть наверно вообще не было на гв.
Статус темы:
Закрыта.