WoE 18.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Asperon, 18 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Wellner

    Wellner Игрок

    A s h l e y это моя гипся
    Сначало был в гильдии Kafra personnel пока Диана не забила на РО, после перешёл в Лилии ( там нахожусь и сейчас). На это ГВ заходил в гости к Волкам, из-за отсутствие Интегры онлайн сильно упал и в начале ГВ было человек семь.
  2. Uflame

    Uflame Игрок

    Теперь, обращаясь к какой-либо гипсе с вопросом, не знаешь как и говорить она/он, под ними уже больше парней скрывается,чем девчонок )
    A s h l e y, ты действительно очень плохо убиваешься )
  3. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    *радостно прыгая* а мы ее вдвоем с крео как-то убили, убили, убили! правда только когда у Эшли кончились мастелки)))
  4. Uflame

    Uflame Игрок

    Ну при условии, что я сама на ГВ гипся, то мне ее убить не светит ) да и помощи в этом особо много оказать не могу )
  5. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    На самом деле дансы/гипсы - профа. которой это действительно простительно)
  6. Uflame

    Uflame Игрок

    Да я не спорю ) просто теперь еще знаю 2 барда и 2 миника, которыми играют девушки и перешла на обезличенные обращения типа ты/вы )
  7. Би4

    Би4 Игрок

    Ну назвался груздем - полезай в лукошко.
    Хотим от тебя услышать объяснение банов и последующих разбанов 4аров, при4ем это явление уже в ходит в постоянство на ФРиРО.
    Сам Гм сервера об этом говорит, а ты выставляешь себя шутом по4ему-то.
  8. Бог

    Бог Игрок

    Мне тут Энжой сказал круто говорить всё прямо,воспользуюсь советом)
    Бич ты унылый Munak)

    п.c. А и это совсем забыл я очень успешный в реале,а ты неуд!1!11!
  9. iOta

    iOta Игрок

    Гв так себе((
    ВСем спасибО.
  10. Впервые на Фри Ро на ГВ была трапером.Не самая интересная должность,но последние минуты ГВ порадовали...Когда вся гильдия утопала на имп,а я тупо кидала трапы под бегущих врагов.Потом застанили,вынесли.Грустно было.Может будь у меня хоть прист,они бы до импа не добежали.=_=
  11. Би4

    Би4 Игрок

    Блин ну за4ем же так грубо. Я понимаю 4то тебе ответить то не4его по банам, ну еще и оскорблениями усугублять то, 4то ты из себя представляешь - нерационально ~_~
  12. Бог

    Бог Игрок

    Да ну это не грубо) Всё что я хотел сказать по банам сказал,больше по этому поводу добавить не чего и мнения моё своими сообщениями ты не изменишь)
  13. Би4

    Би4 Игрок

    Так же как и ты мнение сервера на твой с4ет xD
  14. Бог

    Бог Игрок

    мнения сервера меня устраивает,друзья любят,враги ненавидят.Всё путём не ссы)
  15. reM

    reM Игрок

    Карты не качали? :rolleyes:
  16. =Xupp=

    =Xupp= Заблокирован

    ну не знаю как мнение всего сервера, а по мне ты зазнавшийся мудофлудер :th_farofflook:
  17. Бог

    Бог Игрок

    Зазнавшийся О_О я как раз очень простой) На форуме и в игре всем отвечаю не зависимо от того сколько у человека сообщений или какого лвла он в игре)
  18. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Стас, тебя плохо знают!
  19. Би4

    Би4 Игрок

    Да ты не так понял=)
    Это я к тому, 4то пусть лу4ше сложившееся о тебе мнение останется таковым, 4ем к нему еще прибавится "быдло-стайл".
    Просто флуда и балабольства и так 4ерез край, а еще если добавить и это, то страшно представить во 4то ты превратишься=)
  20. Бог

    Бог Игрок

    Да не во что я не превращусь,кому надо меня знают) А то что ты там меня кем то считаешь по фиг у меня о тебе мнение тоже как бы не ахти)
Статус темы:
Закрыта.