WoE 18.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Asperon, 18 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    интересно из кого тут состав то набирать,гв нах не нужно всем шапки кавайки подавай.

    Да не особо,мало их.В марке с колд резистом,под спидом сразу вылетел(даже без вали щита был,не успел в кафре взять)
  2. enjoy

    enjoy Игрок

    Почему нет? Уже были профилактические баны с последующим разбаном х)
  3. Avaddon

    Avaddon Игрок

    хз хз,когда в саааамом конце гв я зашел к вам,уже ни на что не претендуя,мне стало сыкотно от вашего кол-ва...
    правда меня убить не успели:)
  4. Arsin

    Arsin Игрок

    Руссеих сегодня было меньше чем обычно, это правда. Определил по тому, что комп не захлебывался от зерга и не тормозил сегодня)
  5. Бог

    Бог Игрок

    если человека разбанили то значит он не забанен)

    То что банят всех подозрительных,что бы палевные зени не расплылись дальше,а потом разберается это норм.Просто Икс конечно долговато рассматривает кто виноват,а кто нет.
  6. Gromf

    Gromf Игрок

    Оставь все ложные надежды.
  7. Бог

    Бог Игрок

    А что такого,если врагов рядом нету я даже бывает прошу сп,07 прошаренный даже знает такой скилл)
  8. Aliza

    Aliza Игрок

    Волков кстати сегодня прилично было. Грац с возрождением =)
    Злой Волк нравится это.
  9. Gromf

    Gromf Игрок

    Прошу СП, когда кончаются ягоды, а такого в этом то, что тебя надо искать глазами, потом индульга, потом хп отъедать потами.
  10. Бог

    Бог Игрок

    пати лист решает)
  11. SashaM

    SashaM Игрок

    Извините за надоедливость, но сколько таким образом можно сэкономить синьки? На ГВ2 отсутствие врагов рядом бывает очень редко, в атаке тоже. Только в дефе на ГВ1 это реально.
  12. Бог

    Бог Игрок

    да я в дефе и просил только,так как стою с перевосом.Тут дело не столько в экономии сколько в том,что синька кончится надо на кафру лететь брать,а это в лом.
  13. Regent

    Regent Игрок

    это ГВ я провел, заглядывая в открытый системник своего компа, и пытаясь понять, какого *уя после перестановки питания винчестера комп наотрез отказался выводить что либо на экран, а биос начал пронизтельно пищать, как при обратном отсчете... погуглил, оказалось что все или хреново или очень хреново, зависит лишь какого типа биос... а какого он типа я так и не узнал в итоге, видимо он какой-то уникальный а не из перечисленых, так как методом проб и ошибок оказалось что всего-навсего карта оперативной памяти на что-то жаловалась, в итоге присунул ее на место и все сразу запахало как прежде... но ГВ уже началось, а я тока начал производить запланированную модернизацию (которую планировал успеть к ГВ).
    к полуночи я все-таки завершил все апгрейды компа, хоть меня и с 6 часов клонило в сон (проблемы с перелетом), как выяснилось, все не зря: как я и ожидал, работа видеокарты пришла в норму, и теперь она выдает не 4-5 фпс в пронте с аурами и эффектами как раньше, а все 40-60.
    Это значит, "Да здравствует ГВ с включенными эфффектами".

    Технически меня больше ничто не ограничивает. Отныне, я буду опасен как никогда раньше.
  14. Lhuley

    Lhuley Игрок

    Надеюсь ГВ в дальнейшем, будет приносить лишь удовольствие, но не разногласия. А так же, хотелось бы, что-бы следующее ГВ проходило так же, без конфликтов в топике, весело и интересно.



    PS то, что Русские не едят поты на ГВ - миф. Сама ухлопала 350 шт. =)))
    Bodja и Armoton нравится это.
  15. SashaM

    SashaM Игрок

    Когда комп пищит, то проблема либо с видахой либо с памятью. Все остальные проблемы комп пишит буквами на мониторе (если монитор работает :) )
    У меня на старом компе память после недельного простоя постоянно отваливалась, потоком воздуха от кулера проца весь разъем памяти пылью засыпало. Надо изредко чистить свое средство для получения фана.
  16. Armoton

    Armoton Игрок

    Я седня решил отключить эффекты, кстати не так уж и плохо, но с эфектами естественно зачетнее, в целом все гв очень понравилось...
    Очень прикольнула темаа когда в нашем дефе 2 крео просто с неимоверной скоростью закидывали меня АДА-ми, отожрался, свалил...
    Но всеже в итоге потом отыграл свое... /lv
  17. Amee

    Amee Игрок

    Странно, учитывая то что не так много били сьел 800 мастел, воопщем эволюционируйте, 350 магаз потов и 0 конечно разница есть, но для норм гв однозначно надо 500+ мастел или хотяб топ слимов за любого чара, не говоря о том что танки сьедают пару к. К сожалению те кто не някают и ходят на гв часто играют слабенько, обидно что на сервере маловато норм гильдий и серьезных врагов, ну да может еще появяться.
  18. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

    О расходке Русских ходят мифы и догадки...
    Mileno4ka и Lhuley нравится это.
  19. Toymaster

    Toymaster Игрок

    ГВ норм. Не думал что в 2 хв можно столько держать замок=) К русским пришли поздно, всего 1 заход удалось сделать...
  20. Lhuley

    Lhuley Игрок

    Amee
    Я ведь Снипка. Я всего лишь трапила всё что только видела. 350 это норма для меня. В основном Блю поты.... сп уходило на даблы, трапы, фалькона и ШШ.

    Правда фрагов набила всего лишь 17 =_=; (из них каким то чудом прибила ЛК о_О)
    Доо))
Статус темы:
Закрыта.