WoE 18.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Asperon, 18 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    где логика? Мне скринить сделки не в лом,так как они у меня раз в несколько месяцев.А раз вам в лом видно у вас их много,следовательно вы задрот.Потерять я не боюсь,но и делать это специально не собераюсь.И с сервака я понятного.
  2. Би4

    Би4 Игрок

    Ну я тоже за 5 лет ниразу скринов не делал=)
    Но это фишка сервера видимо этого.
    Полу4ить срок низа4то также тупо и идиотски как и делать скрины xDDDDDDDDD
  3. xtigerx

    xtigerx Игрок

    вот-вот.я хоть и не понял о чём вообще речь в таком то топике О_о. но поддержу движение антизадротства.люди скринят карты выбитые, шмот и тп.это маразм.я скриню тока мясо или смешные моменты.хы.имхо игра это фан.обидно конечно если чо потеряетцо. но не до такой степени чтоб весь свой реал проживать в игре))
    ЗЫ: чот мы не там напостили...
  4. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Не на долго вас хватило
  5. Amee

    Amee Игрок

    Нуб он стелит лп под св и диспелит асу/кури, что несомненно помогает убивать народ, так что проф очень полезен для чампа на гв.

    Бл*, наверно нас родители по 1 книжке воспитывали.
    PEPSI_ нравится это.
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну я тоже за несколько лет в ро не привык скринить сделки и для меня это дикость, если честно...извините, я не привык играть с параноиками...
  7. Бог

    Бог Игрок

    я вобще ржу,cделать скрин это секунда) Вам вафрмить мвп по 10 часов не в лом,а 1 кнопку тыкнуть ппц)
    И не понятно откуда вы владеете инфой,что баны просто так?
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    Мне влом х)
    А почему я должен сомневаться в людях, которых знаю уже не один год? х)
  9. Бог

    Бог Игрок

    Ну потому что все лгут)

    А может просто выгодно выставлять это в свети,что бан просто так(зная что он за дело)
    Ты заметь если судить по форуму то не 1 справедливо забаненного вобще нет)
  10. ---SOYER---

    ---SOYER--- Игрок

    Всем спасибо за ГВ,концовка понравилась,а по поводу гипси Эшли, такой у нас в гильде нету и не было....мож чета путаешь
  11. Arsin

    Arsin Игрок

    ---SOYER---, эта гипси с лилий). Я тоже не уследил за тем моментом, когда это имя всплыло в этом топике)
  12. Муля

    Муля Игрок

    ЕТо типа прикол ? кого ти там гоняла бегала за мной как угореная я сама заходила половину гильды лежало а после рекола даже ноги вашей невидно было . ну еси вам нравитьса бегать за мной как ненормальние пожалусто всеровно убю !
  13. Mega

    Mega Игрок

    Была у нас и неепёт !!!
  14. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Страх-то какой.
    Вкусняшка нравится это.
  15. Муля

    Муля Игрок

    Всем сяп За ГВ Встретимся На Следующом Гв ! Удачи в Игре !
  16. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

    Я вернулся (дубля 2)...


    Мега меня заждался - ну всё го качь твоего нубо чампо!


    Всем спасибки за ГВ - было довольно весело.

    ЖДЕМ ВАС у нас в СТАЕ!!!
  17. SashaM

    SashaM Игрок

    Мое сообщение ближе к концу топа образовалось из-за разности часовых поясов (+7 от Москвы), и к сожалению оказалось невтему. Оно относилось к началу топа. Так что сорри.
  18. Armoton

    Armoton Игрок

    Блин ЖжощЪ ;) Я вобще х.з кто енто... :(
  19. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    возрождение волков? ну что желаю набрать состав опять и вернуться на ГВ арену :)
  20. злой

    злой Игрок

    У Русских в дефе было весело, правда бессмысленно немного...захода гильдии так и не дождался:(
    А вот у Утра так и не смог отъестся,больно было сегодня :>_<;:
Статус темы:
Закрыта.