WoE 18.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Asperon, 18 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Прикольно было на гв2.
  2. Armoton

    Armoton Игрок

    Спасибо всем за ГВ, Морхэнам, СОТВАМ, Утру ;)
  3. Sareth

    Sareth Игрок

    ещё скажу отдельное спасибо ДА, шмот к вам невозможно подобрать =/ Если один раз угадать и хорошо кушать, в следующий заход в том же шмоте обычно падаешь на респе)
  4. The Reason

    The Reason Игрок

    Мне не хотели отдавать фраг БД, но я его взяла сама. Заодно хоть увидела его вообще)
    Понравились гонки за сталкокроссами и Чибом на камнях.
    Я вас всех люблю))))

    Такое количество протекторов в гильдии резко появилось, думаю, мб мне кого-нибудь ещё теперь вкачать...

    With Love, Lloth.
  5. Gromf

    Gromf Игрок

    ПЛ сначала показывали грамотную игру, потом начались тупняки с бегами на камень, но в целом гильдия сыграла очень неплохо, второе ГВ подряд гильдия с матами принимает тот факт, что не смотря на кол-во крео close combat для нас предпочтителен.

    Сам сегодня нубил как только мог: докупал расход во время ГВ, выбирал не тот флаг, срывался кого-то карать без МБРа и статов, в общем сегодня моя очередь читать наш гильдийный манускрипт "Я Говно", хотя и первый день как встал на ноги. Мемберы врагов тоже заставляли посмеяться, но не мне сегодня об этом говорить.

    Возвращение Бубли Гума совпало со временным отсутствием Джона, но вообще мы почти готовы сделать две сбалансированные пати для мобильной кары.
  6. Вкусняшка

    Вкусняшка Игрок

    Спасибо всем кто к нам ходил :) было весело,особенно поржала когда втроем отбили НАТСов и я их "ГМку" гоняла по третьему гейту не давая кинуть ад или среколить,но берс все же меня съел:( было весело :)
  7. Бог

    Бог Игрок

    Fungineerka в первые за 8 месяцев тебя сегодня увидел на гв,притом и то заметил ник после того как всадил кт на 1к сп)

    enjoy в печь коней)

    The Reason я вобще хз от чего сдох вас такая толпень побежала,что всё что успел вальнуть 1 чампа и сразу кафра.

    За гв 1 смерть 2 фрага)
  8. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    ГВ прошло фаново, заходы были сильными :) запомнилось пару моментов, сбил рекол ежам, чамп с гостом, и кросска которая бил под ЕДП (каюсь хоть и демаг был не очень но захотелось заскринить и здох от этого :)) )
  9. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Устал ппц,трабл в реале подкосил позитивный настрой.
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    Да не, кони норм чо, вот если бы был спам...то точно в печь, а так я буду рад, если 2 наши команды пройдут как можно дальше, а если встретятся в финале так вообще хорошо х)
  11. Георлик

    Георлик Игрок

    Йо-хо-хо! И бутылка кефира!
    Мне невероятно понравилось. Съел весь расход, съел экстренный запас. Подъел всю кафру.
    Спасибо стрипперу из Фениксов. К сожалению так и не успел разглядеть ник.
    Что на арене, что на ГВ- одни неприятности от тебя 8)
    Ежам отдельный респект. С вами было весело.
    Пробегал к камням и хайдился там. К сожалению чуть ли не единственный. ПЛы хорошо дамажут.
    Кросс Inferno (3?) порадовал из фениксов. То ли в госте, то ли поты поглощает как сумасшедший- убивать не удавалось.
    Порадовал НупасиК, который спрятался при помощи Trick Dead за стенкой. Дать ему азуру и госта- всех покарает 8))
    [​IMG]
    [​IMG]
    (кстати скрин с Нупасиком значится под номером 666)
    Иеремия и Восемь нравится это.
  12. The Reason

    The Reason Игрок

    Кстати, расскажите мне, это теперь модно - то труп в друиде, то новис в трик дед?
    Никто объяснить не хочет?

    В принципе, проблема новиса решается диспелом, но уж больно необычно.
  13. enjoy

    enjoy Игрок

    Вообще обычно за это банят...
  14. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    ^_^ Ты меня по коме не убил :p А потом тебя развлек гвард)
    Отыграла очень плохо, жутко запуталась во флагах (из-за сессии еще не было времени изучить какой куда ведет) и складывалась от тех, от кого ну никак не ожидала Х_х Да еще и чар вечно неуправляемо забегал в толпу, и текстуры слетали даже с выключенным лайтмапом. Вобщем хорошее начало, но ужас потом(((
  15. Madison

    Madison Игрок

    да кстати тыкаешь в одну точку чар бежит совсем в другую :(
  16. Khalitz

    Khalitz Игрок

    последнее законно, за первое Х обещал банить(что то типо того)
  17. Бог

    Бог Игрок

    Там потом ещё второй пришёл)
  18. Madison

    Madison Игрок

    ОЛОЛО что за топик? какого хрена вы так мило обчаетесь? где срач? где гавно? я не понял!!
  19. Evening

    Evening Игрок

    Труп (в друиде?) это новенький хп, за 40 минут до гв получивший пати и побежавший проходить квест в нейм...на начало гв не отзывался(по патилисту был в вейнс филде), потом с реколами его труп начало мотать по замку...сами в шоке были.
    Swerh нравится это.
  20. KickFlip

    KickFlip Игрок

    Хорошо пофанились)
    P.s. Спасибо Русским,OMGам,Утру,Серапионам.
    Armoton нравится это.
Статус темы:
Закрыта.