Новис

Тема в разделе "Центр подготовки", создана пользователем Schrödinger's Cat, 16 фев 2009.

  1. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Всё же зря...
    Как только вылечишься и появится время н аигру новисом - я бы могла тебя проспонсировать если надо будет ^^
    Всё же 57 - уровень только самого начала. Ты же ещё даже валькирию не убил ^^
  2. G.R.

    G.R. Игрок

    ...о такой изврат мне в голову не приходил.
    Докачаю ХП, СН и буду новиса качать. Я думал извращенней ФС проф и мирных химов со смитами не бывает - как я ошибался. Значит есть к чему стремиться!!!
  3. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    +1 :D

    Очень негативное впечатление об авторе. Так и не понял кому что он хочет доказать. Качать новиса до 99 лвл? Что ж, успехов:) Как говорится попутного ветра в горбатую спину:D Насмешили сообщения о "болезни".
    Мил человек, а кому это ваще интересно знать было? Или ты себя уже приравнял к эпическому персонажу достойного быть описанным в легендах и мифах? Считаешь что парочка пафосных выражений делает тебя кумиром всея Рун-Миргарда?:D Лично мне после фразочки "моя свита" захотелось сделать в отношении тебя что нибудь очень плохое чего я обычно не делаю:*А*: (Ай, слукавил. делаю и ещё как:D ) Жить игрой... Видимо в этой жизни твои "наставники" не сообщили что есть такая добродетель как скромность. Короче, слезай с бочки, ты больше не капитан (с) Остров сокровищ
    Incinerate нравится это.
  4. Arsin

    Arsin Игрок

    Автор молодец, поставил цель и идет к ней, не смотря на все преграды. Удачи в нелегком деле и не нужно обращать внимание на недовольных, они есть всегда и везде).

    З.Ы. Дочитал, автор зря заморозил проект). Вообще нужно меньше внимания обращать на то, что тролят на форуме, это же всего лишь игра и играть надо не для кого-то, а для своего удовольствия, так что не парься, качай)
  5. Uflame

    Uflame Игрок

    Правильно делаешь, просто не нужно забывать,что за каждым пикселем, скрывается человек ))) Ро - это как телефон (на мой взгляд), является передатчиком между одним и другим. Но заморачиваться все таки не стоит.
  6. Schrödinger's Cat

    Schrödinger's Cat Игрок

    Прокачка новиса превратилась в пытку.
    Это как стремление к саморазрушению.
    Не важно сколько я хочу прокачать, не важно как я это сделаю.
    Но каждый раз приближаясь к цели, я убиваю частицу себя.

    Если не я, то кто спасёт надменны ваши души?
    А не подумал коль, зачем я всё это устроил?
    Вам не понять, тот трепет, что грызёт рассудок мой,
    И в знак всей силы что ещё дрожит в нутре.
    Я поднимаю руку, верх! В зенит!
    И я склоняю голову свою, ибо нету сил бороться мне.
  7. hethfield

    hethfield Заблокирован

    Излишне самоуверен?
    Дооооо
  8. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    Ещё раз +1 :D
    Да же не знаю как отвечать человеку с такими заявонами:D
    Ну типа ладно, неси возмездие во имя своих понтов...:D

    Гыгыгы, душу он мою спасает! :D
    Incinerate нравится это.
  9. Arsin

    Arsin Игрок

    Yanvan, у тебя походу навязчивая идея по поводу понтов). Они заапаланили всю планету?)

    А вот мне кажется, что срать везде, где только захочется куда хуже, чем нести в принципе безобидные для окружающих понты)
  10. Shigeru

    Shigeru Игрок

    Это уже вопрос этики а не отношения к игре. Быдло которое плевать хотело именно на человеческую составляющую каждого игрока мне противно не менее чем люди пытающиеся кого-то лечить. Тут ведь вопрос о эго и альтер эго.

    Могу посоветовать отличного психотерапевта. Может работать онлайн и специалист по мании величия.

    А по теме...
    Душа это именно то к чему не должен прикасаться ни один "спаситель".
    Да будет сожжён каждый кто попробует спасти чью-то душу, потому что посягнёт он на самое святое из всех прав.
    После этого высказывания лично для тебя у меня уже готов костёр.
    Uflame нравится это.
  11. Schrödinger's Cat

    Schrödinger's Cat Игрок

    Да, я считаю себя выше других.
    Да, у меня мания величия.
    Да, я ещё та сволочь.
    Но у меня хватает духу это признать!

    А вы сидите, и даже не подозреваете что убиваете в себе остатки человечности.
    Вы нашли "цель" и теперь сидите и причмокиваете.
    Вам всё равно что я напишу в следующий раз.
    Вы просто ждёте "пищу".
    Так вот, я вам прямо скажу.
    Ноги моей здесь больше не будет!


    P.S - извиняюсь перед всеми кто в меня хоть немного верил.
    Это плачевно, я понимаю.
    Но "они" не заслуживают чистоты, так что я ухожу.
    Забавно, я рассчитывал что они будут более умнее, и не будут ТАК троллить.
    Но я хочу что бы вы знали, я ухожу не из за них.
    Я ухожу из за принципов.
    Не могу я находиться рядом с ними.
    Bomboyage!
  12. hethfield

    hethfield Заблокирован

    Отмазка не засчитана...
    Кроме амбиций мы ничего не увидели, вали
    Incinerate нравится это.
  13. Shigeru

    Shigeru Игрок

    На самом деле автор сам представляет собой особый вид тролля. Страдающие данным синдромом всё чаще появляются в нашем мире. Эти люди хотят привлечь внимание, любыми способами, а в данном случае конечно же проще всего будет выражение гипертрофированных амбиций и масштабных идей "которыедолжныперевернутьвсё". Это лишь только глупость и скорее всего у автора затянулся третий жизненный кризис. Возможно перерастёт и станет умнее, если нет... к сожалению из таких людей и формируется в нашем обществе стадо всемнедовольных брюзгливых идиотов.
    Удачи автору!
  14. Uflame

    Uflame Игрок

    Даже и не знаю,что прокомментировать. Все таки обидно, что автор обвиняет всех и не готов отстаивать свою идею до конца, а довольно быстро ополчился на всех и свалил в кусты :(
  15. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    Тебе бумажку дать ж**у вытереть? Али ты панк, и бумажки не юзаешь?:D
    С днём строителей вас обоих (пофигу что он не сегодня), ибо строите из себя невесть что:)
    ЗЫ. Скромность украшает человека, или это выражение ничего не значит для вас?
    Incinerate и Shigeru нравится это.
  16. Shigeru

    Shigeru Игрок

    ППКС ;)
  17. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    Расшифруй Х_х
    (это Польский Православно Католический Собор? Или Полковник Партизанской Краснознамённой Силищи? :D)
  18. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    =))

    "подписываюсь под каждым словом" - корявая аббревиатура, используется в основном всяческими "вконтактчиками"
  19. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    Фуух, успокоил, а то уже подумалось что это "Приходи По-хорошему - Кастрирую Саблей" :D
  20. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Патрульно-Постовая и Караульная Служба)