ГВ 14.03.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 14 мар 2008.

  1. Moren

    Moren Игрок

    я знаю,убивай!:)
    я не против,человек сказал что сам все держит на себе)
    а чо, мене легче.
  2. GorShik

    GorShik Гость

    ангел, тя я ваще вижу только на арене в последнее время. а я кроме ивентов еще и в свободное время лут бью.
  3. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    В общем на тему мувика, сейчас заливаю мувик размером 347 мб (XDDDD), для людей с траффиком будет позже менее тяжелая версия.
  4. GorShik

    GorShik Гость

    у мя нету трафа, кладай давай)
  5. Moren

    Moren Игрок

    УРА=) щяс будет! ура=)
    кста просветите меня как через донвальд мастер закачять мувик ато ток через оперу качяет:(
  6. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Кхм, не сейчас, а через 1 час 19 минут. Все-таки 347 мб. =/
  7. Norg

    Norg Игрок

    у меня автозагрузка в ДМ называется если ткнуть кнопку копировать на ссылке с файлом... а так тоже через встроеную закачку
  8. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Я не обижаюсь на пост Нимрота. С чего он взял что я считаю что самый крутой я не знаю. Я написал все по факту. Как и было атачили 3 гилд. Жрать поты танком в прекасте много ума не надо а вот деф поставить хоть какой то не смогли такой кучей. И где же я тут понтуюсь? Я и не пытался писать что все цуки а мы шикарные. Я просто грубо говоря описал события гв.
  9. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Помогу с советом, не будете сраться на форуме, не будете провоцировать друг друга на действия так и будет что одним скучно, что другим... Просто не все понимают что нельзя не одной гильде греться экой. А тем более долго ей греться, ее нужно сливать в 0, или садится греться самому ей, если есть возможность.
    Сефирот
    На гВ нет некакой разницы в том сколько на сколько атачит. Если хочешь факты то реальной силой был только сотв и пару тройку людей с мос и ангелов. А вся остальная куча даже визически не прошла бы ваше локи, даже без тапов.)) Так что судя по фактам имеено понт ты пишешь, это так называлось 5 лет назад, это так будет называться и через 100 лет.)) фтопку...
  10. Ярость

    Ярость Игрок

    Если тебе так нравиться то и в Ежах не все убера одетые и перекаченные (локи гипся была всего 75+). Такчто суди сам. Но незадефиться в 3+ ХВ + куча снупов ну я х.з, либо ктото не качал инт либо ктото-то не удосужился организовать деф.

    Пы.Сы. В качестве понта - ваш деф проходиться в марке МСом. В норм деф яб вжисть в марке не полез (сруб/поломка локи на сакре не в счет) =)
  11. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    В друиде профом.
    Но я уверен, что деф ежей тоже прошел бы в таком же шмоте. )
  12. SsHh

    SsHh Игрок

    без биосов и таро прошёл бы )
  13. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Таро - как повезет, тем более заходить буду же не я один.
    А вот биосы да =/ с моей то витой.
  14. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Полностью согласен, деф был организован ужасным образом. Локи стояло не на правельном месте, нехватка кадров(визы, физ дамагеры). Вообщем по всем показателям нубо деф.
    п.с. Это я про деф сотв + мос + ас
  15. Outss

    Outss Игрок

    Хех, флуд нон стоп, это мне нравится. Только вот скифко чет мало постов отписал. Видимо это была хорошая попытка. Жаль, что на завтрашнем гв меня не будет:(.
  16. Norg

    Norg Игрок

    Вулф, вот чего чего а визов у вас достаточно. Если бы они не тупили. (как зашёл в деф отрубилась мышка - ткнул хайд и начал тупо смотреть. Великий сашканапалм стоял даже не в браге....потом хайд кончился, вылез и умер. а так сидел все пол минуты)
    Аут, скиф не писал потому что у него на гв отрубили инет)) с ним было бы другое соотношение сил))
  17. Nimrot

    Nimrot Игрок

    Мдя,они не исправимы...
  18. GorShik

    GorShik Гость

    мы валю полгода нормально не дефили. думали мы тут же тру все сделаем?
  19. Nimrot

    Nimrot Игрок

    Не в том дело,дэф планировался лиш для того чтобы разбили имп и потом слить снова.Задачи дэфить нету ибо гнить в дэфе ето скучно.
  20. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Напоминает Хаосов с терры. Их планы на ГВ тоже всегда выполнены, даже когда их эку сливают в 0. )


    pvp/woe mode on