ГВ 14.03.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 14 мар 2008.

  1. Ярость

    Ярость Игрок

    Неужто те нравится лотереить? Ведь несмотря на всю беспонтовость баков, муфов, шузов и чайников в итоге мона их оверточнуть напихать карт с ока и спокойно дефить уже 2 замка. А вы так и будите бегать полуголыми адвансами (даже у тя досихпор нет хоронга). Тупо ИМХО. Лучше доставлять фан и се и противникам, захватывать/сливать эку не давая развиваться или же попробовать собрать деф и задефиться и нарастить свою эку.
    Кстати это относиться не только к Ниму.
  2. Рохан

    Рохан Игрок

    первое гв - ниче не понял...
    какая тактика? какая стратегия??
    толпы народу туды-сюды снуют...
    весело :)
  3. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    мы будем гнить, а вы так и будете бегать всей гильдой без друидов и стоять по 20 человек на импе в стоункерсе. )
    посмеялся над вами. будьте проще. ))
  4. Moren

    Moren Игрок

    цуко! тащи уже конец концом суда свой мувик!:)
    скок ждать то можно?
  5. GorShik

    GorShik Гость

    да, мы не гильда на стероидах с кучей шмота, друлями у каждого мембера и гостом во главе. мы нупы. зздорово да?
  6. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    кать, здорово.
    надо наверное стремиться к этому? а не так, что вы тут еще два месяца посидите, и сгниете мб.

    p.s> хотя сейчас началось движение к лучшему. Но все-таки так интересно вам будет воевать с нупами/с несуществующим противником?

    p.p.s> Ангел, мувик получился "немного" большим, и в данный момент пережимается. Окончательная версия будет ближе к вечеру.
  7. Norg

    Norg Игрок

    Тебе не кажется что ты сейчас именно понтоводством и занимаешся?
    Иногда лучше жевать ©
  8. Moren

    Moren Игрок

    плин вот иза таких как вы, у меня и нерви.
    вам любое слово напишеш и сразу "понти,ты понтовщик!"
    достали откровено говоря!
    научитесь розличять понти от слов,и фактов
    факти ето некак не понти.

    норг ты правду написал,так делай что написал!
  9. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    ты понтовщик!

    *стеб
  10. GorShik

    GorShik Гость

    это как раз не понтоводство, норг. это замечание которое кстати я разделяю.

    07, я в последнее время помоему одна занимаюсь ивентсвом лута на расходняк, линкерством и т.п. у одной меня сил нет, а помогать хотят считанные единицы. стараюсь сделать движение к этому лучшему, но нет сил носом тыкнуть народ в то что и так понятно: не ходите на ивенты - нет расхода - нет норм гэвэ и далее по списку...
    а что до нупов...видимо нам просто не так везет, ибо пример приведу - у нас человек в гильде уже месяца 3 не может ни одну карту выбить, ибо корейский цуко рэндом не хочет давать ему шанса.я уже две недели бью тупого друля но падает он видимо кому другому на локе.
  11. SkiFF

    SkiFF Игрок

    то есть ты разделяеш желание чтобы мы сгнили в дефе?
  12. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    кать, насчет карт - это да, рандом. зато постоянный приток ока с экового замка обеспечивает гильду картами, бывает конечно что выпадает что-то дешевое, нам выпало 3 ангелинга уже, даже на то пошло их продавать и покупать друиды и марки.
    но блин, чтобы сделать замок 100эковым, надо сначала одеться хотя бы в норм гв шмот (а это карты), вот такой заколдованный круг получается.

    насчет расхода - нужно отвыкать лениться. за 2 часа мультохантом можно вполне набить расход на гв среднестатистическому танку (для монков, кроссов и биосов - отдельный разговор, для этого и должны быть ивенты в гильде)
  13. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    ежи что-то плохо провоцируют всех на атаку повторную... нужны понты и оскорбления чтобы всех справоцировать зделать вторую такую атаку =)
  14. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    у меня нет цели кого-то провоцировать. этого от меня можно добиться, только если совсем вывести меня из себя, а это сделать сложновато. )
  15. SkiFF

    SkiFF Игрок

    я уже писал и напишу сново. не придут сливать эку я не буду плакать, придут и сольют я тоже не буду плакать. валя 3 мне уже надоела...
  16. Moren

    Moren Игрок

    ааааааааааааааааааааааа провокация: 07 -нуб!!!
  17. GorShik

    GorShik Гость

    Антон да, офигенско хочу. мечта моей жизни епт) я про ласт фразу нима.... пост сефирота немного обидел.

    07, оказываеца отучить ребят лениться довольно сложно. пока кажется будто я одна хочу бить чортовы натуки (ну лана хоть и кач впридачу) , сдаю все в гильду и хожу без копецки на варпы порой.быть карты сам сказал что запоротый круг) надо набить норм гв шмот сначала. наша ги так и делает считай. поетому пока не особо ходим на гэвэ. надо одеца и обуца для началу, накачаца..... минут ток в том - вы за ето время тож раскачиваетесь и берете карты с ок.
  18. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Ангел, я всегда знал это. )

    Кать, лень это вообще зло, например я сегодня собирался бить расход на ГВ, а в итоге проторчал все утро на арене. =/ Так что я понимаю тех, кому лень.
    В принципе, сложно что-либо вам советовать. Я, например, хожу на ГВ не как обязанность, а прежде всего за фаном и командной игрой. И я хорошо понимаю, что чем больше я расхода себе набью, тем (возможно) больше фана будет, и я смогу больше сделать для успеха гильдии на ГВ. (ГВ, когда в наш деф никто не приходит - не в счет)
  19. Moren

    Moren Игрок

    УРА свобода=)
    катя ивент проводиш тЫ,я в отпуск уежаю!
  20. GorShik

    GorShik Гость

    у меня долгов 27кк - ето ничо, нэ? вот поетому мне самой трудно держать пока ивенты на себе....надо отдать долги....
    07 - в том то и дело, что народу порой не вдолбить простую истину - хочешь фана? хочешь норм гв? иди и помоги себе же - ивенть на расходку...
    ангел я тя убью каданить