ГВ 14.03.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 14 мар 2008.

  1. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Вопрос на долго ли вы при своем остаетесь =) Еще бы пару таких гв и несчем будет оставаться. =) А так я бы сказал что не укрепились, потому что небыло нормальной возможности дефа, а именно кадров нужных. И организация не на должном уровне.
  2. Sulraen

    Sulraen Игрок

    А вот давайте еще пару таких гв проведем, а потом будем понты кидать?

    А то начнется бахвальство, а потом опять все кроме Ёжей забьют.
  3. Fess220

    Fess220 Игрок

    ГВ тру хотя я пришол на 10 последних минут но всеже оторвался!
  4. _ _ _ _

    _ _ _ _ Игрок

    Конечно тру гв.Моя изволила глянуть.Ждите скоро хп.На гв падал 3 раза.2 раза от кроса(агриопы нет)И 1 раз от хз каво.Герой каторый мя убил отзовись.
  5. GorShik

    GorShik Гость

    Ангел я когда нибудь дам тебе в глаз....оба линка были у меня во вторых окнах, ни у кого из них не было НИЧЕГО на сп, когда кончался линк на СЛ - каитэ не дать, а на сл который давал его моей пелотке он 1 левела - ржет половину сп и действует минуты 3. я орала чтобы вы дали мне блюх или роялок. всем надо КАИТЕ, тебе еще надо линк, Я ФИЗИЧЕСКИ НЕ УСПЕВАЮ НАКОПИТЬ СП И БЕГАТЬ ВТОРЫМИ ОКНАМИ! надо линк - КАЧАЙТЕ НОРМАЛЬНОГО ВТОРОГО ЛИНКЕРА МНЕ с линком на СЛ и вообще. тога моей заадачей было всем раздать те бафы, которые обычно не раздать без отлинкованного СЛ.

    на самом деле задалбало с акка захадить все время на сл дать вам эти тупые линки на арену и т.п. накачать СЛ - 5 минут во втором окне. раз я так туплю - вобще без линков и каите бегайте.
  6. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    ну ёпть, как всегда в такое гв я не смог прити...=( молодцы что ежам надавали=)
  7. GorShik

    GorShik Гость

    очень зря) мы показали что можем если не ленимся и не идем на время гв в тор. но до идеала еще кнешно переть и переть.... надеюсь (не в обиду хомячкам) сольем валю в 0
  8. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Гв веселое спору нет. Но уважаемые опоненты вы чет раздухарились не подетски. Что думаете ваша заслуга хороших игроков что в 3 гильды пришли взяли количеством и считаете что вы супер. А потом всеми 3 гильдиями даже деф поставить не сумели ну хз хз. Хотя то что собрались безусловно радует. Считаю что ежи безусловно в выигрышном положении. Така как нам гораздо интересней биться против 3гилд чем вам в 3 гилд атачить 1ну. Прям толкиена напоминает)))
    Вобще конечно без обид это мое личное мнение но все равно всем спасибо за фан. Нам есть над чем поработать впрочем как и вам.
  9. Outss

    Outss Игрок

    Толкиен - тру:). А на самом деле да, пусть и 3 гильдии, но зато получились слаженные и организованные заходы (благодаря Нимроту). А по поводу дефа, просто у нас нету в али биосов и вообще наше али было склонно больше к атаке, нежели к дефу).
  10. Heroin

    Heroin Игрок

    Я как раз собирался тя отППСить хорошенько, но тут влетел Сталя, а дальше ты знаешь ))
  11. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Провайдер выкинул финт ушами отключив весь город от инета за час до начала ГВ. Жаль что второй раз я не смог присутствовать при захвате вали. А по поводу взятия замка, последние ГВ которые были проходили со словами "Если уж и сегодня не возьмут то я вообще не понимаю что происходит"
  12. Moren

    Moren Игрок

    катя я тебя просил 2 раза линк и 2 раза ты дала,за что мене в глаз?
    я про тех линков какие стояли у кафри и афкали
    тебе лично большое СПАСИБА за гв,отражалки очень поришали
  13. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Понты тут не причем.) Некто же не спорит что вы очень сильная гильдия, способная ставить хороший деф; способная проводить хорошие атаки. Но факт остаеться фактом, если подготовится то можно вам сливать эку, и не важно атачит вас 1 гильдия или весь сервер.
  14. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Ну по поводу 1 гильды ты конеш загнул, но факт я отрицать не буду, чтобы слить особых чуд не нужно.
  15. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    А вот если у вас появиться союз, который даст хотябы парочку визов/снайпов и т.д. То возникнут большие проблемы. Или к примеру вы заключите нейтрал с сотв, будете растить себе эку в вале, а сотв в бри, весь остальной сервер будет в шоке =)
  16. Ярость

    Ярость Игрок

    и опять гнить в дефе? нет уж, сливайте валю довайте уже и ставьте деф =)
    тока быстрее ато у нас подрастает новая порция адвансов, с ними слить будет нас потруднее =)
  17. ДиманчеГ

    ДиманчеГ Игрок

    привет всем
    2 месяца не гамал в ро
    захожу а тут такое гв
    я абалдел
    спасибо всем
    всегда бы такие организованные онлайны
  18. Nimrot

    Nimrot Игрок

    пущай подрастает.я впринципе не против чтоб вы сгнили.касательно понтов главный понтобол у вас сефирот.что бы не случилось он найдёт 100 причин по которым он круче,даже если они банальны,примитивны и притянуты за уши.
  19. ДиманчеГ

    ДиманчеГ Игрок

    ГНИТЬГНИТЬГНИТЬГНИТЬГНИТЬГНИТЬГНИТЬ
  20. SkiFF

    SkiFF Игрок

    бывает.