ГВ 14.03.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 14 мар 2008.

  1. Hortenz

    Hortenz Игрок

    Aeronaft_02 скажи спасибо мне за паломку, старался :) ибо киссик что то непоявлялся.
  2. Кактус

    Кактус Игрок

    я про тех, кто хил просил в излуде... и перед тем как лезть в варп лучше ткнуть по хилеру=) в замке я хиляю без вопросов=)
    ммм в след. раз командиру в ГЧ БОльШИми буквами что идем в ГЕФ... что-то я такого не наблюдала
  3. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Такие были??? Норкоманы на сервере? Ноу Вэй!!!!!!
  4. Pilad-2

    Pilad-2 Игрок

    Спасибо:)
  5. Varzov

    Varzov Игрок

    Аут лучшеб вы не гнались за этими зайцами и оставили себе вальку)))
  6. Hortenz

    Hortenz Игрок

    вот уж и неожидал, аж зсмущался, да незачто:), а в целом спасибо и вам, еслибы не проходы всяких жирных и дефных я бы вообще неповеселился бы%)
  7. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Мудрый человег говорил: "Лучше синица в руках, чем утка под кроватью". Видимо им хотелось гарантий, что замок у них будет.
  8. Varzov

    Varzov Игрок

    Былиб у нас визы такой гарантии моглоб и не быть)
  9. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Тру Геве.. был и фан (Я)))) и море крови... вот видите какие совпадения...пришол я..появился и Фан (с) :hand1:
    Ток мне не понравилось всё ГВ бегать за ежами и толи стопить их толи бить бумерангами)))))
  10. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Тогда появляйся плз каждое ГВ.

    А то тупые лотерейки надоели.
  11. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Хоть - 20 эко и было, вроде -20... Но касяков элементарных было куча... Кстате ангелы бы вальку не удержали сами. И тут действительно правельное решение синица в руках.
    п.с. Ощкщаю тенднцию, Ним приходит на ГВ, Валя сливает Эку =))
  12. Heroin

    Heroin Игрок

    Первое весёлое гв за месяц ))) Наазурился вдоволь ))
    Спасибо Ниму, что пришёл...иначе так и продолжалось бы тупое лото.)
    А вообще всем спасибо )
  13. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Всем спасибо, отличное ГВ.
  14. Osc

    Osc Игрок

    Чмоге
    !
    =^_____________^=
  15. TrollBeard

    TrollBeard Игрок

    Я ТАК ЛАГАЛ! = )) ужасть ) Но потом пришло в норму и моя принялось тупить дальше) Классное гв, мне понравилось) Все молодцы всем сябки )
  16. Moren

    Moren Игрок

    гв страншо улыбнуло,МОРЕ фана! просто куча,но ета куча многово мене обошлась,наши линки тупили:( куча еде ушло без линка,но тем не меней оч класно,понравилось рубить локи под спам СВ секунд 20 рубиш потом св перестает спамить и локи падает=)

    З.Ы
    вощем могу дать отчет за гв:
    20 ЕДП
    600 вайтов
    150 слимов
    40+ блушек
    пару десятков конвертов=)
    + некий лут
    ето долго придеца отбивать:(
  17. Кактус

    Кактус Игрок

    30 гемов и 10 зеленок :D
  18. Мирддин

    Мирддин Игрок

    Да ГВ было веселое.:) Надеемся эта веселуха продолжиться и дальше.;) А то мне все это напоминает один фильм, в котором стрелец спал и когда его расталкивали он с криком "Меня будить..." мутузил все что шевелится.:th_angry1: Эт я к тому что после прошлого взятия Вальки прошло стоко времени пока опять разбудили.:)
    А теперь перейдем к нашим баранам...
    Локи падало 2 раза. После первого падения вылетел бард, вместо него стояло я - голое чудо(можно сказать даже трусов не было) только лютня (которую кстати и сломали) и бантик.:):):)
    Из запоминающихся моментов: только небольшие замесы на 1 гейте где меня очень не любили и за это больно били. Потом приколол то ли монк то ли чамп. Бегу себе по вальке бежит рядом Сталя, я ему анекдоты травлю(он анекдотостойкий однако:th_hee:) выбегаем в предимповой покой и тут вылетает какоето тело и по бедному барду азурой. Чесно скажу хохотал.:):):)
    Потом момент замеса в имповой стоял у импа рассаживал ледяные экибаны. Стоял на видном месте никто даж не обращал внимания в этом мясе. Решил сныкаться подлез в толпу у самого импа. И продолжал насаживать культуру ледяных статуй. Угробил на этодело почти все сп пока кто то разобрался в этом мясе "кто ж это подлянки тут строит".
    А вообще почаще бы такие гв.
  19. Moren

    Moren Игрок

    флуда чет мало самое веселое гв за всю жизнь сервака а флуда нету!
    ДА БУДЕТ ФЛУД!=)
    *щяс начнеца гониво=)
  20. Ярость

    Ярость Игрок

    Вооооот таких гв хчу побольше, поел, побил поумирал вдоволь -)
    Всем спасибо, особо чужим визам и Хвизам которых я сеня очень методично отлюбливал телегой. По очучениям вравго минимум в 2 раза было больше =) Но это не помешало нам всеже остаться при своем =)

    Пы.Сы. как обычно =) Сеня покушал вдовль 400 белых, 35 синих и 10 роялок =)