WoE 15.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Asperon, 15 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gromf

    Gromf Игрок

    Из этого следует, что креаторы ОМГ то брагу убивали сзади, то ещё кого. Когда со всех сторон прут недруги - несколько некомфортно.
  2. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Всем спасибо
    Необращайте внимания на мои нубские соники, я пока только учусь )
    Но даже так умудрилась набить фрагов и спилить имп...

    Не думаю что мы сможем противопоставить что-то ПЛам на следующее гв =__= К сожалению баррикады мы хоть и умеем пилить (на первой показали), но вот в межгейты мы ниочемны, поэтому деф камня нам не взять...
  3. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Достиг дзена в полировании пола визом. Скоро буду морфать. Спасибо Ежиками, Лилиям и Сентаерам за заходы.
  4. Мастер

    Мастер Игрок

    Просто реально Омгов малозаметно было с нашего угла видения. Вам виднее, чем они занимались.
  5. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок

    возможно это гв для меня стало последним... вечно лагающий, с абсолютно никчемной еженедельно повторяющейся на гв обстановкой сервер для меня себя полностью исчерпал. да и ОМГ уже не та гильдия, которую когда то создали я и мяу (тогда еще инфинити)...
  6. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    я агребал от адов я азур(
    омг карали меня своими чампами =(
  7. Восемь

    Восемь Игрок

    Спасибо Ежикам, с ними было веселее пилить барикады ^_^
  8. Wellner

    Wellner Игрок

    Лагов почти не было. Очень достал диспел, на которой иногда получилось отвечать комой.
  9. Лагало...И сами много тупили...Зашли пару раз к Русским, но ежи или лото опережали..Полноценных заходов так и не сложилось..
    Спасибо ДА и Ежам..
    Доброкот и GreshtniK нравится это.
  10. Эротика

    Эротика Игрок

    Сливалась от адов, едп соников, в стрипе была ток 1 раз (единственный раз когда видела сталка за это гв:() :)
    з.ы. это гв прошло под девизом "7раз убей, 1 раз умри".
    Да, грац пл-ов.
    Новая тактика ШШ в провоке?
  11. У вас чо, несколько гмов?
    Что-то мне говорит что если вы решите продолжать дефить юно, атачить вас почти не будут.
    Это плохо? )
    Ибо нефиг самопиариться. /gg
    Аццки Бо нравится это.
  12. Twista

    Twista Игрок

    Понравился момент, когда мы отчаяно пилили последнюю баррикадинку.) Фениксы, уставшие нас ждать, начали нам помогать её пилить.)
  13. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Время каста вулкана некоторых мимострелов наводит сон...
  14. Винсент

    Винсент Игрок

    Всё зависит от ситуации.
  15. Finsternis

    Finsternis Игрок

    нам бы его сначала обратно взять :confused:
    Или ПЛ пойдут на следующее гв к ДА?
  16. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Мда... Три раза мне мой провайдер показывал что-то неприличное, по поводу чего инет отрубало посреди стояния в дефе. По этому поводу сильно грустю и плачу.
    В общем ГВ не понравилось - слишком много тупняков и зергозмейки вместо атаки.
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    Чет возникла шальная мысл а эротика это случайно не инви?
    з.ы. вопрос к пришедшим с асгарда х))
  18. Lundis

    Lundis Игрок

    Меня на гв не было,я предложил свободное посещение, без всех 3 возможных командиров на гв, гильдии выходить смысла не было,они вышли,видать решили выбрать мои мысли,типа епашить фениксов,Но в связи со всем это фиговвасто получилось,н ехватает имправизации )

    В целом всё и так ясно.
  19. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Нет О___о
    У Инви получше посты.
    UPD Хотя в последнее время все хуже и хуже...
  20. ManowaR

    ManowaR Игрок

    ГВ понравилось. Дефили. Всем спасибо.
    p.s. Twista привет :)
    [​IMG]
    Twista нравится это.
Статус темы:
Закрыта.