WoE 15.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Asperon, 15 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. monah

    monah Игрок

    могу предложить ссылочку на мувик pogo, посмотрев, вы сами всё поймёте.
    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=16811
  2. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    На самом деле с ежами ломать барикады конечно тру.
    Но мне хотелсоь бы сломать Сентеров без помощи и помех со стороны других гильдий
  3. Бог

    Бог Игрок

    Меня за такую идею осудили\
  4. monah

    monah Игрок

    просто КПД с ежами оказался выше чем с омг.
  5. Uflame

    Uflame Игрок

    Да-да ) мы упорные и настырные )
  6. Кактус

    Кактус Игрок

    По мувику ПОГО. Ежи так старались, так помогали ПЛам... дошли до импа и ПЛы отблагодарили их, убив.
  7. Бог

    Бог Игрок

    там имп сломали.
  8. Мурт

    Мурт Заблокирован

    а что надо было им дать замок оттяпать?)
  9. Кактус

    Кактус Игрок

    Я бы, честно, посмеялась :cool:
  10. Uflame

    Uflame Игрок

    А что в этом такого? Нейтралитет вроде только на баррикады распространялись, а там каждый сам по себе
  11. Муля

    Муля Игрок

    спс и тебе за фан * к чему тут кетс незнаю длань перуна тож спс
    eolas нравится это.
  12. logus

    logus Игрок

    Мувики на ночь поставлю скачивать, в принципе можно и не давать было ссылочку, я их все равно качаю всегда.
    Кстати по мувикам, каждая гильдия обычно старается показать самые хорошие моменты, причем те где их явно не сливают, так что мувик не так уж и показатель.
  13. Gromf

    Gromf Игрок

    Отсутствие соперников ПЛ в close combat очевидно.
  14. RomiO

    RomiO Игрок

    дада, вот крос русских с линком и едп как нестаралса а убить не смог(ешо и впрекасте ихнем),и чамп ДА неснес с 1 азуры когда в берсе со всех сил имп пилил,тож нехвастаюсь:p
  15. monah

    monah Игрок

    Ежам, так же как и нам, было выгодно сломать последнюю барикаду, потеряв как можно меньше народа. Сломали --> сломали. Дальше цели у гильдий расходятся координально, они хотят себе замок захватить, мы себе, поэтому после взятия 3 барикады каждый сам за себя имхо.

    я просто к тому, что если вы посмотрите мув, то поймёте противоречивость вашей фразы. что атакеры друг друга "не трогают".
  16. Вкусняшка

    Вкусняшка Игрок

    А мне например не понятно причем там были вы, так как толку от нас троих было больше чем от вас 10(врядли было больше,или кто то кроме тебя пешком оконными чарами в замок бегал ?)
    Приведу пример когда меня держал снип трапами,крос пилил сониками а чамп усердно азурил,и тем не менее я прошла и отобрала замок,вариантов немного-либо вы унылы,либо я читер,либо...(жду очередную неграмотную сказку от НАТС):rolleyes:
    Сентайр , заходите почаще на ГВ1, а то скушно как-то там стало...когда упал каст и решила поспиралить от безысходности все что движется положила 4-5 русских с одной спирали каждого,даже Дэнса из Длань Перуна стояла дольше...(я уже помолчу про волшебную пневму,которую чампы усердно не использовали)
    Всем спасибо за огромное удовольствие пробегать хотя бы блоки...Вчерашнее ГВ - самое дефящее за последний месяц:cool:
    Вопрос к знающим динамику - могу ли я под берсом оказаться стрипнутой/сломаной:rolleyes:
  17. Сушняк

    Сушняк Игрок

    можешь...
  18. Вкусняшка

    Вкусняшка Игрок

    Берс падает ?
    :o
  19. Би4

    Би4 Игрок

    О4ень смешно 4итать как Лк карает со спирали=)))
    Ну хотя соперники у тебя подходящие.
    Спираль ни4тожный скил, сины под линком нормальные бьют сильнее.
  20. Вкусняшка

    Вкусняшка Игрок

    Не расцениваю спираль серьезным дамагом , но бить больше нечем...Жду ББ,говорили неплохо дамажит при хорошем показателе СТР,проверю,хотя слышала что ЛК не ПВП чар ,но чем-то бить то надо ) не под берсом же в салат крошить:)
Статус темы:
Закрыта.