WoE 15.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Asperon, 15 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    не надо типо умничать -) серьёзно -) не в обиду. Первое не я реколер) Второе я лагал очень сильно-\ и тебя никак догнать не мог -\ ФП не виден...извини -\ на фс у меня реакция заточена. Бард играет всего пару дней...ещё не обучен тактикам.

    Я думал вместе посмеёмся над казусом, а вышло какое-то промывание моска -)
    радует одно после вашего и нашего рекола...ммм...вас снесли как-то быстро и четко -\.
  2. Omlecule

    Omlecule Заблокирован

    А в каком посоветуешь мне жить? А то столько вариантов, я аж прямо бл* теряюсь, что бы мне выбрать!
  3. Восемь

    Восемь Игрок

    [​IMG]
  4. pogo

    pogo Игрок

    Svet, Восемь, Кубик и ещё 1-му нравится это.
  5. Водичка

    Водичка Игрок

  6. reM

    reM Игрок

    ммм... чему там смеятся, наши все разбежались по лотерейкам, часть осталась в городе афкать, ХП валялся трупом в каком-то замке, я решил посмотреть, что происходит у ДА, тут смотрю у входа в имповую кучка ежей, дай думаю развлекусь, а тут сталк вылезает и реколит, первая реакция - стукнуть рекольщика! Когда надоело бегать, решил прикольнуться над своими и отреколить, они потом меня чуть не убили, поскольку с каких-то лотереек из-за меня повылетали, а ты тут про посмеятся говоришь... =_=;

    Меня ещё блин на реколл за 30 секунд до начала ГВ поставили, даже скинуть на другого не успел. :T_T:
  7. Бог

    Бог Игрок

    не попал на гв\ Хотя это даже хорошо,если бы пришёл то не получилось бы так мило пилить баррикады вместе.

    Глянул мувик с юно,это конечно полная унылость,если бы не знал как реально обстоят дела,то подумал бы что у Ежей и Плов альянс.Только омги пытались внести интерес.
  8. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Да Нейджу, тебя жестоко подставили на этом ГВ.

    В приписке моей формула.
    P.S. Ну да модуль, один фиг они зло. Это общеизвестный факт полученный эмпирическим путем )
  9. Odio

    Odio Заблокирован

    На этом ГВ ни один фрирошный нуб меня ни разу не убил!

    З.Ы. Инви! xD
    З.З.Ы. Теперь буду понтиться, что моя слава перешагнула границы серверов, зря вы это начали =(
    Lizard нравится это.
  10. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Дай угадаю - ты афакал в пронте?)
  11. Эротика

    Эротика Игрок

    Может он собирал пати в один =_=;
    з.ы. меня в пронте не было это так - предположение :th_omamori:
  12. Эротика

    Эротика Игрок

    Мувик pogo понравился более симпотишным саундтреком и содержанием.
    з.ы. увидела ОМГ-ов только из ролика (не считая лк подбегающего к баррикадам) ну что, спасибо им /lv/ok
  13. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Эээ, с чего? 1/2*2=1
    a в первой степени = а
    Тем более если просто выполнять действия по порядку: сначала извлечь корень, а потом - возвести в степень? Будет пофигу модуль там или нет. Или нет?
  14. Zubchick

    Zubchick Игрок

    возведи минус три в квадрат и извлеки корень, чо получишь? Получишь 3. возведи x в квадрат извлеки корень, получишь либо x либо -x. (надеюсь то что икс с маленькой буквы никого не обидит xD )

    Конечно то что вы увлеклись математикой а не срачем несколько радует, но это ТОПИКОГВ!!!11
  15. Мурт

    Мурт Заблокирован

    вообще-то, сначала выпонляются действия под корнем, а потом уже извлекается корень из полученного результата
  16. Svet

    Svet Игрок

    1)
    a=2
    a*a=4
    2)
    a=-2
    a*a=4
    3)Значение функции "корень из" в области действительных чисел - положительные неотрицательные числа.
    4)Теперь посмотрим на такое выражение (sqrt - корень):
    sqrt(a*a)=b
    Т.к. слева стоит корень, b>0.
    Когда мы снимем корень и квадрат, получается проблема -
    "a" может быть и отрицательным и положительным числом(см (1), (2)).
    Поэтому корень из квадрата равен модулю числа.
    |a|=b
  17. Восемь

    Восемь Игрок

    Так Свет правильно сказал, что в картинке показана неправильная формула извлечения корня. Должна быть такая как у меня, потому что сначала зло в квадрате, а потом из него квадратный корень. А на картинке сначала из зла извлекается корень, а потом его возводят в квадрат.

    Так что девушки = добро ^_^

    ПС: Больше спасибок Свету :th_omamori:
  18. monah

    monah Игрок

    Ааааа, уберите математику. Я её ненавижу.
    Где ФЭ с его мего провоками т_Т
  19. Мурт

    Мурт Заблокирован

    немного дополню: sqrt(a^2) = sqrt(a*a) = |a| = b
  20. monah

    monah Игрок

    мур, и ты туда же давай поговорим о гв.
    Почему вы не смогли отхилить барикады?
Статус темы:
Закрыта.