WoE 15.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Asperon, 15 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Svet

    Svet Игрок

    формула то зафейленая,
    корень из квадрата зла будет модуль зла.
    А так как зло отрицательно и противоположно ему добро,
    девушки получаются добром.
    Восемь нравится это.
  2. Эротика

    Эротика Игрок

    Мои соболезнования, надеюсь замка за ваши "не земные" труды вам хватит?
    Вы знать у кого кроме администрации есть эти скилы?
  3. Мухамор

    Мухамор Игрок

    ето не полное произведение:))) в полном варианти от Инти еще и про парадизов есть:)))
  4. Эротика

    Эротика Игрок

    Следуя вашей логике не математически, а философски получается, что мужчины - зло =_=;
  5. Gromf

    Gromf Игрок

    Этому человеку хватит осознания того, что он все сделал правильно и оправдал оказанное ему высокое доверие)
  6. The Reason

    The Reason Игрок

    Простите, няшная кавайка, но мой пост был указанием на то, что действием добиться можно куда большего, даже не обладая этими "скиллами", нежели сидеть и "хотеть".
  7. Эротика

    Эротика Игрок

    Значит если встать и что-то начать делать можно добыть себе 100500 ока и возможности админа на фриро?
    Тогда я хотеть знать, что надо для этого сделать.
    з.ы. Ложусь спать, завтра рано вставать, всем спасибо за гв, удачи и бб;)
  8. Svet

    Svet Игрок

    100500 ока точно можно добыть, если очень захотеть. А возможности админа можно только заслужить имхо.
  9. Эротика

    Эротика Игрок

    С завтрашнего дня начну с ока =_=;
    Постараюсь заслужить, хотя не думаю, что это возможно :(
    Ушла, можете тролить.
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    Я думаю что это относится не только к топ гильдиям, а вообще к ситуации на гв вцелом, тоесть сегодня был побит очередной рекорд онлайна, но народу на гв почему-то не прибавляется...1900+онлайна, а количество участников вое оставляет желать лучшего, такое впечатление что на гв ходит от силы игроков 400, если не меньше, посмотрим что будет с вводом новых замков...
  11. Zubchick

    Zubchick Игрок

    гв ничо так. после 1,5 часов бегал еще 2,5 часа на орене -_- сил нету иду спать. Наконецто поаттачим, если парадизы, конечно, будут дэфить.
  12. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    На гв не была, но топик о гв - гадость редкостная. Раньше тролли были интересные, а теперь сплошной вынос мозга от Эротики, да хз_кто хз_откуда хз_что хочет сказать и убегает... Я в печали :(
    /sob
    Tashka нравится это.
  13. Omlecule

    Omlecule Заблокирован

    А мне было скучно на ГВ, сначала и не хотелось на него идти, но обстоятельства сложились так, что кроме как пойти на ГВ заняться было нечем.
    Было много дефов, было меньше лотерейки, спасибо НАТСам, СОТВам, Кэтсам, Русским, ДА Длани Перуну за фан
    Но даже они не смогли поднять настроение, совсем надоело все, побыстрее бы топ обнулили, да либо я забью, либо пойду в какую-нибудь ГИ, а может даже Гильдию :)
    Соло бегать совсем разонравилось х_Х
    eolas, Mallari и Муля нравится это.
  14. Moren

    Moren Игрок

    ГВ запомнилось лагам,а прошлый мувик улител в трубу,иза профтика с драйвером:(

    Клевета,ты же ещё там.
  15. logus

    logus Игрок

    К твоему сожалению меня не выгнали, сам вышел на пару гостевых гв, мб может и больше пока инти нет.
    Хочется опыта немного приобрести как то так что ли...
  16. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Хм, не нашла "первоисточника", на который ты отвечал, но видимо речь шла об этой "формуле":
    девушки - это время помноженное на деньги
    время - деньги, т.е. девушки = деньги на деньги = деньги в квадрате
    а деньги - это, как известно, корень зла.
    получается девушки - это корень зла в квадрате, т.е. ЗЛО (ну дык, что зло отрицательно - общеизвестный факт)
    Какое добро, что ты? (см. мою аватарку)
    зы: и куда тут модуль припишешь?
    ззы: я глупый гуманитарий :(
  17. Moren

    Moren Игрок

    мой детский мозг лопнул.
  18. Omlecule

    Omlecule Заблокирован

    хм, старо как мир
  19. enjoy

    enjoy Игрок

    Ложь, у тебя его по дефолту никогда не было...
  20. Moren

    Moren Игрок

    правда...но он вдруг появился ,и лопнул.

    тогда не живи в этом мире.
Статус темы:
Закрыта.