WoE 15.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Asperon, 15 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. monah

    monah Игрок

    Кстати, цитадель была замечена на просторах фри ро, это цитадель с асгарда????
    если да, то они нам всем покажут, "тим плей" и грандиозные планы повелителя=)
  2. Фараон

    Фараон Игрок

    Ты новечков-то необижай Би4))А то они испугаются тебя чего доброго)
    Би4 нравится это.
  3. Эротика

    Эротика Игрок

    Ненад на Би4а. У него симпатичная аватарка, нормальная приписка ну и относительно других форумчан он вполне хороший /ok/ok/ok :)
    Би4 нравится это.
  4. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Вася тру пацан!
  5. Би4

    Би4 Игрок

    Я не глумлю нормальных людей, только если 4еловек сам себя принимает за гавно.
  6. The Reason

    The Reason Игрок

    Как вы после такой ГВ ещё можете флудить и троллить... Поражаюсь оО
  7. Mega

    Mega Игрок

    ГВ гавно, лаги ужас, зависание вообще молчу, вообщем фигоТЕНЬ !!!
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    А почему бы и нет? х)
  9. Gromf

    Gromf Игрок

    Ну, приготовления довольно утомительны и обширны+сама игра.
  10. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Из-за лагов провайдера я немогу играть приходится заниматся всякой уйней
  11. Эротика

    Эротика Игрок

    Гв, как гв :clever:
  12. Не гв топик а общая аська какая то. Бред. Предлагаю зеда в модернаторы.
  13. pogo

    pogo Игрок

    Лаги. Омг заи**ли мешать. Жму мув.
  14. Мухамор

    Мухамор Игрок

    вот одна из забавных но не полный историй о Васили :))) от Премного уважаемой Инти:)))
    В то же самое время, в недрах замка Йолбригер, мерил мелкими шагами свои апартаменты, цоплей-хан Корн. Единственная мысль уже четвертый день не давала покоя великому комбинатору: «ЛЛМ без своего замка». Шестым чувством он ощущал, как тучи сгущаются над Геффеном, но изменить что-либо было не в его силах.

    (События происшедшие далее в Геффене были красочно описаны моим коллегой, Доктором Вутом, который еще не знал ни про ♥♥♥♥♥♥, ни про РО, когда я писала свои первые рассказы)

    Кроваво-красный месяц зловеще висел над Ротенбургской крепостью, заставляя ее захватчиков ежится так, словно на них смотрел глаз Саурона. Разношерстный люд носился по коридорам замка. Здесь можно было встретить и аборигенов племени Серого Щита, и членов ультраправой организации «Эквилибриум», и секту Теней, и даже иностранцев-наемников эмигрировавших откуда-то из Колорадо.
    Всех их объединил новый культ, теперь они поклонялись древнему египетскому богу Сэту, и называли себя сэтистами.
    В эту ночь их лица были обращены на ЮГ, туда, где за горизонтом мерцали отблески огромного пожара, в котором сгорал замок Геффена, вместе с мечтами цоплей-хана о богатстве и славе.

    И вот напряженное ожидание сменилось неуверенным шепотом, так как перед стенами Альдебаранской твердыни образовались странные пространственные воронки. В оцепенении защитники наблюдали, как оттуда густыми рядами начали выходить боевые колоны Армии Тьмы.

    – Демоны! Демоны! Бей Демонов! – вопило странное существо с большими ушами.
    – Помолчи, Чебурашка – прервал его хмурый священник.
    – Меня зовут Подорвашка, хозяин Мигг – обиженно ответило существо.
    – Сиди тихо, я план придумываю – прист строго посмотрел в глаза Подорвашки, но не найдя там ни единого проблеска понимания, снова углубился в размышления.
    – Хозяин, хозяяяаааин, а у Подорвашки есть план! У Подорвашки всегда есть план – существо достало откуда-то из недр набедренной повязки замусоленный сверток.
    – Блин, убери сейчас же! Я с этим наглухо завязал! – прикрикнул на него Мигг, который после случая с Корновской коноплей обещал себе больше не курить.
  15. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Зачем этому топика модератор?
  16. Gromf

    Gromf Игрок

    Просто кому-то надо няшно вгрести, а кому-то варить расход, организовывать зонинги, чинить баррикады и не лишать гильдию реколла, кроме того, обязанности класса никуда не деваются - кидать АД, класть ФП и СППшить тоже надо)
  17. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    ГВ ниочем.

    Онлайн не радует на ГВ. 30 человек набралось на начало ГВ. По окончании ГВ только 25. В итоге имеем: мало пристов, мало профов... 1 хв (который отпал на половину ГВ)... Вообще таким составом можно было и не выходить, но не пропадать же воскресному вечеру.

    P.S. Чет я вижу тенденцию к увеличению онлайна в сильных гильдиях: ПЛы онлайн стабильно в районе 45-50, Ежи+Ангелы - столько же где то. ДА - такая же фигня.
  18. Batisto

    Batisto Игрок

    Угу)) только врун редкостный)
  19. Эротика

    Эротика Игрок

    Хотеть скилл Кроваво-красного месяца :):):)

    Хотеть скилл призыва армии тьмы :cool::cool::cool:=_=;
  20. The Reason

    The Reason Игрок

    Меньше хотеть, больше делать.
Статус темы:
Закрыта.