WoE 11.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 11 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Эротика

    Эротика Игрок

    Наверно как-то так:
    http://free-ro.ru/rose2/woe/387.html
    з.ы. остальных было как-то лень искать.
  2. Интересует вопрос, если вы не уверены что 07 из ежей, насколько вы уверены в том, что это именно бывший гм, что он играет на другом сервере, и что он говорил про ока а не джелопи?
  3. Lars

    Lars Игрок

    Только не это - it's cyborg!
  4. Редактор журнала "Женская логика"?
  5. Legenda

    Legenda Игрок

    Представь себе, я тоже зарабатываю зени по мере своих возможностей и из-за зависти таких как ты не собираюсь просить никаких вайпов, меня все устраивает, мне моих зеней хватает. А ты, прежде чем что-то тут ляпать, подумай, а сможешь ли ты доказать, что мои зени черные? Если - нет, закрой рот.


    Я не понимаю, почему Икс не считает такие посты дезинформацией? Человек понятия не имеет, о чем говорит и, при этом, приводит процентные соотношения дюпнутых и чесно выбитых вещей...
  6. iOta

    iOta Игрок

    Что мешало ему "Дюпнуть"100500 Тао Гунок и на последней сделать скрин?(Как те твоя логика?)
  7. Lundis

    Lundis Игрок

    Решил попробовать себя в шкуре Х-а ? Его пост бред малолетнего ребёнка,который что-то бормочет, или ты придерживаешься его мысли?
    Swerh нравится это.
  8. reM

    reM Игрок

    я написал только то, что считал более подходящим к теме, быстренько пробежавшись по списку с фильмами и аниме в своей коллекции...
  9. Винсент

    Винсент Игрок

    Ололо. Ещё и ежей приплёл.Хватит ныть и завидовать людям.
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну мне например щас это нахрен не надо, хотя при желании можно купить конечно все что надо будет, наверняка найдутся люди, но вот задрачиваться еще раз на выбивание и сбор шмоток я точно не буду(и так не 1 раз уже это делал), т.к. я думаю что фри это последний мой сервер, но я надеюсь ты понимаешь что мне от вайпа ни жарко ни холодно будет(всеравно при желании все можно достать), хотя на данный момент, все что у меня есть - выбито и заработано честным путем и я готов за каждую зеню и шмотку ответить...а ты лошье иди и дальше сопли пускай на чужие бабки, большее такому говну как ты и не светит х)
  11. ---SOYER---

    ---SOYER--- Игрок

    Я Думал тут ГВ топик....
    Tashka нравится это.
  12. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Гостофобия свидетельствует о полном неудстве. Хотя в данном случае это даже доказывать не надо)
    Хорошая карта. Великолепна она в умелых руках. А хороший игрок и без госта хороший игрок) Так вайп тебя спасет разве что тем, что эти хорошие игроки убегут и не будут больше обижать.
    Мвп-карт на сервере дофига и больше. Что доказывает скрин? Что карта была выбита? И?
    По-моему, шансы выпадения карты из ока и моба рассчитываются по-разному. Хотя могу и ошибаться.
    Кстати, мне показалось, что после дюпов, гостовладельцев Х активно проверял.
  13. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    Фараон,а вы отвечаете за свои слова?или просто к слову приплели?
  14. Винсент

    Винсент Игрок

    Был... Когда-то.
    ayahaska и ---SOYER--- нравится это.
  15. Lundis

    Lundis Игрок

    Везде это где? У тебя во снах? У каждой пиратки свой дроп этих карт. И сравнивать одну пиратку с другой крайне глупо.

    Скрин указывает на время,когда админ может по логам проверить подленность информации. По поводу госта уже высланы такие же скрины.
  16. iOta

    iOta Игрок

    Он БОТ Икса посланый свести всех с ума!!!:th_OMG:
  17. Madison

    Madison Игрок

    ПИЗДЕШЬ!
  18. Я придерживаюсь своей мысли, сомневаюсь что они совпадают.
  19. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    *смеюсь* У адекватов можно спрашивать как и за что они отвечают) Неужто вы ведетесь на этот бред?)
  20. enjoy

    enjoy Игрок

    Да ничем его вайп не спасет, как был говном и нытиком, так им и останется.
Статус темы:
Закрыта.