WoE 11.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 11 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. d3imos

    d3imos Игрок

    "Мембер сказал".
    Восемь нравится это.
  2. Legenda

    Legenda Игрок

    А почему такие игроки должны терять чесно заработанное, только потому, что ты - неуд, так не можешь?
  3. Lundis

    Lundis Игрок

    Дитё.
  4. Поясните.
  5. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    Сударыня, вы что же считаете что если я из сибири - то я в данный момент сижу у медведя в берлоге и на форуме сижу через телеграф?:D
    Я видел этот фильм много раз и смею вас уверить он мне очень понравился, хоть и является режиссёрским видением любимой мною книги Айзека Азимова. Просто я считаю что в данном случае приведённый Вами пример... ну как говорится ни в Красную Армию:) И скорее он должен подойти именно вам, потому что я не пытаюсь просвещаться при помощи поисковика, просмотров популярных блокбастеров, ну и прочих путей развития современной молодёжи:)
    Если чем то вас ненароком обидел - искренне прошу простить грубого сибирского мужлана:)
    Tashka и Выдыхай нравится это.
  6. Эротика

    Эротика Игрок

    Прощаю, т.к. вы меня не знаете и всё вами выше сказанное ( кроме вашего впечатления о фильме и книге, а также ваших извинений ) можно охарактеризовать так --->:D
  7. reM

    reM Игрок

    Этот фильм - третисортный боевичок!

    Если хочешь посмотреть про машинную логику (человек без чувств), то Искуственный интеллект (Artificial Intelligence), Город ангелов (City of Angels), Забытое (The Forgotten), Эквилибриум (Equilibrium), 451 градус по Фаренгейту (Fahrenheit 451), Эон Флакс (Aeon Flux), Дитя Человеческое (Children Of Men), Путешествие Кино - прекрасный мир (Kino no Tabi - the Beautiful World), Монстр (Monster) тебе в помощь, а также взаимодействие машины с человеком - Боевой Ангел Алита (Battle Angel Alita), Чобиты (Chobits), Моя девушка - совершенное оружие (She, The Ultimate Weapon), Лэйн: Серийные испытания (Serial Experiments Lain), Евангелион нового поколения (Neon Genesis Evangelion), Почти человек (A tree of Palme), Армитаж (Armitage), Призрак в доспехе: Автономный комплекс (Ghost in the Shell: Stand Alone Complex), Дзэгапэйн (Zegapain).
  8. Добро пожаловать в топик о гв.
    Поясните, с какой гильдии эти ники?
  9. Фараон

    Фараон Игрок

    Ну я не неуд и зарабатываю по мере своих возможностей.В отличии от вас чесно!Если вы чесные-попросите Х вайпнуть сервер!Но вы нехотите вайпа только по 1 причине-сами неможите заработать 1ккк,и зени у вас значит чёрные.Чё вам папкам стоит заработать 1 ккк за день?Диалог с вами бысмысленен,Вы своё доказали тем, что у вас 2/3 гильдии в бане!
  10. Эротика

    Эротика Игрок

    Большинство из перичисленного смотрела, просто тот фильм мне первым пришёл в голову и более точно подходил под ситуацию.
  11. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    чобиты!! про машинную логику!!! ева!!! про машинную логику!!! *умер*

    в путешествиях Кино разве что одна-две серии.

    вот гитс более показателен чем все остальние аниме-примеры.
  12. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    И о чем после этого можно говорить с автором поста?
    Hate, Иеремия, FatalMan и 4 другим нравится это.
  13. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    Хайям! О чем горюешь? Весел будь!
    С подругой ты пируешь - весел будь!
    Всех ждет небытие. Ты мог исчезнуть,
    Еще ты существуешь - весел будь!
    :D
  14. Фараон

    Фараон Игрок

    Вобще-то гост недолжен падать из Ока.Давно убрали.Везде на других серверах непадает-ток на фриро(ну это ошибка Х)А на сервере я видел ток 1 карту выбитую из мвп(тау гунку)человек представил доказательства в виде скрина.А насчёт гостов 90% дупнутые-это моё мнение.
  15. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    я ничо непонел и базируясь на этом делаю ввывод что автор Munak. ведь будь он не мудаком я бы все понял!

    как вам ваша же логика?
    ayahaska, Hate, Lester и 12 другим нравится это.
  16. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Что за ерундень ты несешь?
    Да, я не могу заработать 1ккк. Но вполне могла раньше нормально фармить зени. Ситуация поменялась. При этом я честно заработала то, что имею, не хочу терять и на данный момент не смогу вернуть в случае вайпа, соответственно в ро будет делать нечего. А я люблю эту игру) Особо одаренным пример понятен?
  17. reM

    reM Игрок

    ...тебе в помощь, а также взаимодействие машины с человеком - Боевой Ангел Алита...

    для тех, кто не читает все слова выделил! :confused:
    Гитс совсем о другом повествует!
  18. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    Только вспомнил старика Хайяма, настроился можно сказать на немного лирический лад, как пришёл Иеремия и заставил меня по-идиотски хихикать
    :D
  19. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    взаимодействие машины с человеком я и на мкаде понаблюдаю, спасибо. у меня такое ощущение что вы в свой список включили все что видели и где хоть как-то упоминался ИИ.
    anonymous нравится это.
  20. Фараон

    Фараон Игрок

    07-Ты кажится из ежей?Ваш бывший Гм,на другом сервере щас играет-так вот он расказывал как ушлые ребята на фри ро дюпали ока.Помолчи лутше.
Статус темы:
Закрыта.