WoE 11.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 11 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. reM

    reM Игрок

    Эквилибриум грядёт, где нету места чувствам, а только машинной логике, которая кроме двух вариантов (виновен/не виновен) больше не воспринимает!
  2. Эротика

    Эротика Игрок

    А в приписке значится совсем другое событие "Да начнётся Война, Да прольётся Кровь, И наступит Ragnarok!"
    Поясните (c) X.
  3. Шорох

    Шорох шорошка

    Я даж растерялась немного хD
  4. Винсент

    Винсент Игрок

    Это предистория:)
  5. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    ничо не понял уже, хватит Икса прессовать мне его жаль уже)
    Uflame нравится это.
  6. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    И я таки думаю что это не так уж и плохо. Потому что машине гораздо проще и быстрее прочитать в логах отчёт о каждой зени и о каждом джелоппи который попал к персонажу.
  7. KickFlip

    KickFlip Игрок

    Пойдёмте спать?
  8. Би4

    Би4 Игрок

    Я Только хо4у донести суть того, 4то какое вы отношени делаете к себе 4еловека - таковым оно и будет.
    А нас4ет ку4и зеней и баны за "подозрения" ....
    Таким людям как например, наш всеми известный ФАРАОН, коне4но не в домёк, как можно за день сделать 1ккк! А все просто до безобразия. И на это уходить даже не день, а 4ас, 4еловеку не нужно покупать это за реал или сидеть сутками в Ро, он просто занимается своими делами, решает дела в реале, у4ится, работает, или спит. Он тупо заходит в Ро на респ например МВП с лабы, выбивает 2 пики и продает их, ну и как следствие, ввиду того 4то сумма выру4ки за день привышает баснословную сумму - улетает в бан ни за 4то.
    ВОт собсна и все (с)
  9. Винсент

    Винсент Игрок

    Спеть колыбельную? xD
  10. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    поясните.
    Черубаэль, Dovel, Yanvan и ещё 1-му нравится это.
  11. reM

    reM Игрок

    Эквилибриум - как бы одна из причин начала Ragnarok-а. :)
  12. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Александр, не провокайтесь.
  13. Эротика

    Эротика Игрок

    Не навязывайте своё мнение другим; предположу, что вы смотрели именно эту передачу.
    http://tv.yandex.ru/broadcast.xml?id=15444394
  14. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    тогда все начнут шуметь что Иксу на них плевать и что его хлебом не корми лишь бы забанить. Вот он и старается, отвечает...
  15. Эротика

    Эротика Игрок

    А мне казалось, что причина Ragnarok-а это: "Предвестием Рагнерёка явились смерть бога Бальдра, а затем нарушение родовых норм, кровавые распри родичей («детей сестёр»), моральный хаос. В «Речах Вафтруднира» («Старшая Эдда») и в «Младшей Эдде» упоминается также трёхгодичная «великанская зима» (фимбульветер), предшествующая Рагнарёку." (c) Wikipedia
  16. KickFlip

    KickFlip Игрок

    я такое не смотрю.:rolleyes:
    Упячка решает;)
    причина Рагнарока стал,запуск УГ на упячке Пышь пышь,ололо Адын адын!11
    Полетел на луче в кравать!11
    P.s. Вовановна (23:33:40 12/02/2009)
    **здуй спать
    Unforgiven нравится это.
  17. Lundis

    Lundis Игрок

    Посты Х-а, меня конечно улыбают иногда, но больше меня забавляют его фанаты, независимо от ситуации или сути темы за каждый пост ставят "спасибки" ,напоминает когда по TV показывают стадо дур визжащих при виде звезды.
    $_$, Мухамор, Hate и 13 другим нравится это.
  18. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    О времена, о нравы...
  19. Эротика

    Эротика Игрок

    Не не не, ты испортил больше подходящую под другую ситуацию фразу
    А точнее, момент посещения Х-а пронты, вот там действительно стадо..
  20. Фараон

    Фараон Игрок

    Говориш что вытащил из ока?Ты шанс карты неподскажеш из 1 ока!Имхо спаки какимто образом дюпнул пару сотен ока и вытащил госта.в это поверю.но из 1!Слишком много гостов на сервере, я вообщеб вайпнул на месте Х сервер на госты,и убрал бы дроп гостов из ока.Нерасказуй что он вытащил из 1 ока-госта.
Статус темы:
Закрыта.