WoE 11.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 11 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Эротика

    Эротика Игрок

    Скорее на руке и она чёрная.

    А мне от него так спасиб и не перепало :(

    Посмотрите на мою новую аватарку, Няяя :)
  2. KickFlip

    KickFlip Игрок

    Администратор,всегда или почти всегда прав.
    P.S. Кол мне да?
  3. Legenda

    Legenda Игрок

    Но как тогда можно охарактеризовать разблокировки аккаунтов после профилактических блокировок? Оправдан ли человек получивший разблокировку, является ли он после разблокировки нарушетелем?
  4. Эротика

    Эротика Игрок

    Ну можете сами развести костёр или попросить биосов, если не хотите на кол и не хотите, чтобы с вами морочились. :gg2:
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Даже если нарушитель, который смог доказать свою невиновность, остаётся нарушителем, он будет являться нарушителем. И это рано или поздно станет известно, в связи с чем этот нарушитель снова получит наказание, и на этот раз - не обсуждаемое и пожизненное, за заведение администрации в заблуждение.
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Только в отличии от "2. Если администратор не прав - см. пункт 1", я предлагаю пользователям обсудить, почему они считают мои действия неправильными. Некоторые пользователи от этого отказываются, и продолжают уверять своих знакомых, что мои действия - неправильные.

    Со своей стороны я говорю о том, что мои действия направлены на удовлетворение интересов пользователей.
  7. Lundis

    Lundis Игрок

    О этом вообще сложно рассуждать,не зная всех деталей невозможно узнать всю правду. Ну это как правило стандартный ход админов, им ненужна лишняя тервня с пользователями, задали вопрос,они отвечают,на офе админов учили отвечать так чтобы пользователи не смогли по ответу продолжить общением)
  8. Простите, вы меня не так поняли. Някать следует не в мой адрес.
    Поясните.
  9. Он хороший)
  10. Legenda

    Legenda Игрок

    Ну это в случае, если нарушитель действительно является нарушителем и знает об этом, но неужели, после первой волны банов-анбанов у вас сложилось впечатление, что не было ни единого аккаунта или персонажа (среди разбаненных), действительно, невиновного?
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Очевидная опечатка: пропущенный предлог "в".
  12. Эротика

    Эротика Игрок

    Вы наверно прочитали не внимательно, "Няяя" произнесено не в вашу сторону и относится "Няяя" не к вам, а к аватарке.
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    У меня не имеется мнения о конкретных пользователях.
    Вы подразумеваете повторное блокирование ранее разблокированных персонажей?
  14. KickFlip

    KickFlip Игрок

    Някай в бреду.
    Эротику в раздел 18+:)
  15. Джев

    Джев Игрок

    ---откуда продавец может знать, что он продаёт тот или иной рар за дюпаные зени?? деньги мечаные? или перед сделкой надо спрашивать у покупателя дюпнутые ли у него зени или нет, а он лох спалится, подумает "фак, меня спалили" и решит признаться "да, дюпнутые" и всё расскажет.
    ---Может вспомним небольшой диалог в аське:
    -N:Какой преступление совершил данный (не имеет значение кто) человек (аккаунт\чар, тоже не важно)?
    -X:Он был соучастник злоумышленника (ну типа который дюпал зени или что то там в этом роде)
    -N:Есть ли доказательства, подтверждающие виновность продавца?
    -X:.(Сначала была такая тема, типа я не обязан отчитываться не перед кем за что я баню, примерно так было сказано. Ну а потом я всё таки добился ответа на мой вопрос)Была совершена сделка со злоумышленником, что и доказывает причастность продавца.
    -N:Как сделка доказывает вину продавца? В сделке показаны меченые деньги? или как? как может продавец знать откуда у покупателя деньги? чистрые они или грязные?
    -X:Одному Богу известно был что они оба думали, были ли они знакомы до совершения сделки или нет

    з.ы: дальше я не буду зачитывать разговор, благо родители хорошо воспитали........
  16. Legenda

    Legenda Игрок

    Нет, не подразумеваю. Я говорила вобщем. Так как еще нет итогов второй волны банов и разбирательства еще ведуться, поэтому, какие-либо выводы я пытаюсь делать по первой волне. Но, я думала, что если вы анбанили тогда персонажей - значит, вы убедились тогда в ходе расследований в их невиновности
  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Опубликуйте часть лога, которая у Вас вызывает сомнения.
  18. Би4

    Би4 Игрок

    Ув. ГМ. Как известно, даже неу4ам, 4то одну и туже мысль можно уложить как в пару слов, так и расписать онное в "о4еньмногобукаф".
    Как вы там говорите.....
    Если вам так кажется и у вас такие мысли - это не озна4ает, 4то это так и есть. ( недословно, но суть ясна )
  19. В таком случае осмелюсь окритиковать ваше так называемое няканье и скажу что оно вышло довольно сухо.

    Иными словами, вы захотели проверить, сумели ли вы в прошлый раз запудрить мозги иксу, и он вам дал анбан потому что вы его убедили в невиновности, либо же он просто дал вам второй шанс.
  20. Эротика

    Эротика Игрок

    Ты наверно не заметил, но
    http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=444223&postcount=492
    Только, если там будет х5 за сообщение и не возможность тебя и тебе подобных меня "обижать" своими грубыми сообщениями.
Статус темы:
Закрыта.