WoE 11.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 11 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Би4

    Би4 Игрок

    Привет балабол=) Мы ску4али.
    Время бана прошло=) мало ты там был, щас еще за кливету всхлопо4ешь=)
    Зы: как сказали, 4то бы попасть в бан на фриРо, не нужно играть "не4естно".
    Икса вполне может удивлять как тот же Джаст делает около 500кк в день. Потому 4то среднестатисти4еские игроки на такое не способны, а такие как ты, только и могут 4то писать вранье на форуме и больше не на 4то не способны.
    Вот так и играем.

    Зы: Эротика, ходят слухи 4то на ФриРо присутсвует нубоХвизка, которая бессмертна - это правда вы?
  2. Шорох

    Шорох шорошка

    Выгоднее будет Библия, дитя мое :)
    Да будет вся твоя жизнь беезоветным служением. Пусть все спасуться трудами нашими и усилиями :)
    Yanvan нравится это.
  3. Дитя моё, что же вы делаете в таком случае в порочном "Интернете"?
  4. Greedo

    Greedo Игрок

    я о том что икс не умеет, как бы это сказать, чувствовать пользователей, большинство диалогов он сознательно или нет заводит в тупик, общаться с такими людьми сложно, пытаться что-то доказать или заставить передумать практически невозможно. с этим нужно смириться в первую очередь. или же, на холодную улицу. это всё имхо естественно.
  5. Эротика

    Эротика Игрок

    Вы правы, я прилетела из будущего, чтобы предотвратить войну людей против машин, но т.к. закинуло слишком рано в прошлое, то приходится коротать время до момента, когда мне нужно будет вмешатся.
    з.ы. Да, я бессмертна и это я.
    з.ы.ы. Да, я лукавлю, но это только для того, чтобы не слишком шокировать вас, простых обывателей.
    з.ы.ы.ы. Как вам сказка Х-а?
  6. Ты хоть читай кто тебе пост пишет
  7. Lundis

    Lundis Игрок

    Не наблюдаете сходств?
  8. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    Это элементарно: Моё сообщение было лишь вопросом проистекающего из вашего поста.
    дальнейшие объяснения думаю излишни:)
    Эх, накрылась медным тазом карьера Ацкого Сотоны:T_T:
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Хоть мне и безразлично мнение пользователей о себе, но здесь я хочу заметить: я могу чувствовать пользователя, и демонстрирую ему это, если это необходимо.
  10. Би4

    Би4 Игрок

    Может не надо было нести эту ахинею, а просто написать - я тут БОГ?~_~
    $_$, Raison, Черубаэль и 3 другим нравится это.
  11. Legenda

    Legenda Игрок

    Икс, значит, фраза пользователя Фараон в какой-то степени является дезинформацией и клеветой?
  12. Джев

    Джев Игрок

    ---Раз аккаунт был забанен, значит было нарушение. Раз Икс вкурсе о нарушении, значит у него есть доказательства, которые он может предъявить на случай, если хозяин аккаунта опровергнет факт вины. Стандартная ситуация: Суд! Есть обвиняемый. Его не сажают сразу в тюрьму на пожизненный срок. Судья зачитывает обвинение. Обвиняемый высказывает свою историю, предоставляет доказательства. ПРокурор выдвигает свою точку, так же предоставляя доказательства. Где больше совпадений, по дефолту та сторона и выигрывает.
    ---Если виновный для себя знает что он не виноват, он будет бороться до последнего, так как ему нечего скрывать, и на любой вопрос касающегося дела он сможешь ответить. Если обвинитель стоит на своём и не хочет менять свою точку зрения, следовательно у него есть резкие причины почему он придерживается такого мнения. Причины - факты\улики\доказательства. Соответственно, раз чел попал в бан, администрация может спокойно предоставить доказательства его вины. Раз администрация не может предоставить, значит или дело не распутано до конца, или администрации было выгодно, или администрация - бог, который не перед кем не отчитывается, и считает любое своё действие правильным, и оно остаётся без обсуждения.
  13. Эротика

    Эротика Игрок

    Т.к. многим нравятся сказки, специально для них написала свою, её вполне хватает для ответа на твой вопрос.
    P.S. Я тут БОГИНЯ :th_nya:
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я не наблюдаю сходства между "пользователь заблокирован за сделку с участием нелегально полученных средств" и "внимание, господа, тут блокируют просто так!".
  15. С этого момента у тебя на спине метка. Метка икса.

    Прощай Шики-сама. Спасибо за твои спасибы.

    Извините за наглость, но я обязан спросить, а вы някать умеете? Тут без этого нельзя.
  16. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Сообщением ранее, я пояснил, почему "система суда" не распространяется на игровой ресурс, как и на действия в Интернете в целом.
  17. Не в курсе с какой периодичностью нужно это делать чтоб не попасть в число неверных?
  18. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Мы рассматривали как пример сделку с участием нелегально полученных средств. Такая сделка - является нарушением игровых правил.
    Но ведь я не считаю себя таковым. По крайней мере, в том контексте, в каком Вы составили это сообщение.
    Зачем мне писать это?
  19. Поясните, ввиду каких именно побуждений вы решили поставить вашу аватарку?
  20. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    *Проникновенно и с придыханием* -"Сударь, а хотите я вам някну?"
    :D
    Шорох нравится это.
Статус темы:
Закрыта.