WoE 11.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 11 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Почему Вы думаете об этом?
    Я не увидел взаимосвязи между ответом на вопрос пользователя, и предположением (возникшим после моего ответа) пользователя о том, что мне надоело заниматься ресурсом. В связи с этим, я предположил, что человек, не найдя ничего в ответ на мой комментарий, пригрозил мне окончанием моего управления ресурсом. У человека сработал фактор гордости, который заставил его что-либо сказать напоследок, что бы оставить последнее слово за собой и отстоять своё чувство гордости.
    Я не предоставляю коммерческих услуг, поэтому я не вижу причин, по которым мне было бы не выгодно терять онлайн. Терять онлайн не выгодно пользователям, в чьих интересах его поднятие.
    Я не вижу смысла ограничивать пользователю доступ без какой-либо причины. Это не доставляет мне удовольствия, даже когда пользователь является нарушителем.
    Профилактические блокировки произошли в соответствии с записями сервера. Я не вижу смысла ограничивать пользователю доступ без какой-либо причины. Это не доставляет мне удовольствия, даже когда пользователь является нарушителем.
  2. Lundis

    Lundis Игрок

    Какое отношение вы имете к законадательной системе РФ ? Вы исполняете роль прокурора и судьи в данной ситуации, что сама по себе противоестественно.


    Ну а про баны, ещё раз. Вспомните сами что писали ранее, если уж напомнить поточнее, берём первую волну банов,тогда много яков забанили, таких персонажей как вуш,енот. На форуме подняли соответвующие темы, где шёл прямой разговор о вашей системе банов.

    И уже с ваших слов, где вы дали понять,что баните не имея доказательств, вы баните отталкиваясь на своё мнения или грубо говоря просто подозревая. - Это так же доказывается тем что многие кого вы забанили, уже разбанены. Может быть поясните это явление?

    Я перефразировал ваш пост, оставив вашу мысль. И в чём я не прав? Следите за своей мыслёй, а то это глупо в конце доказывать то,что в начале сами утверждали.

    PS Ну и совсем уж чтобы доказать правоту своих слов. Я уже был забанен на этом сервере в подозрениях на то что мой акаунт имеет вещи полученные не естественным путём. Я получил анбан. Ваш анбан доказал что я не виновен. А наказав невиновного вы доказали мою фразу, с которой и пошёл разговор. Так что,извинити за фразу, какого чёрта вы тут этот бред подняли?

    PS2 И не надо сверять IP учётной записи Lundis с IP акаунтом которым я щас играю, я давно и не раз сменил провайдера,Если хотите поговорить о конкретно моим едлом,кого банили и анбанили,я готов выслать вам ваши же ответы мне на мой эмыйл - это подстраховка, а то вам иногда проще написать " вы забанены, за клевету, ваш акаунт и учётка никогда не были связанны с тем о чём вы говорили" мы это уже 100 раз прохоидил, устал )
    Raison и Shiki-sama нравится это.
  3. Любое сообщение может стать последним.Хз в каком гордость показывать.
    З.Ы. Мб это меня спасет?..Няняня:)
  4. Greedo

    Greedo Игрок

    неправильно это, срать у кого-то дома если вам не нравится как хозяин приготовил фондю. смиритесь с тем что он не умеет готовить или же выметайтесь на улицу.
    prodik, Belui, Lars и ещё 1-му нравится это.
  5. На вашем месте я бы убрал с приписки эту цитату.

    Я так же не увидел взаимосвязи между тем постом и твоим, что меня не совсем удивило, т.к. взаимосвязь на этом форуме найти проблематично.
  6. Shiki-sama

    Shiki-sama Заблокирован

    На вашем месте я бы не лез в то дело, которое абсолютно вас не касается.

    Мой хв забанен, я рад, общественность рада, что еще нужно для счастья?
  7. Madison

    Madison Игрок

    Пышь пышь интересный холивар! очичстим сервер от неверных!
  8. Shiki-sama

    Shiki-sama Заблокирован

    Потеря форумного акка - ничто, у меня уже забанен мой аккаунт за нежелание кооперировать с администрацией. ( что в свою роль и является дезинформацией )
  9. Я буду по вам скучать ;)

    Поясните каким именно образом вы отличаете верных от неверных.
  10. Shiki-sama

    Shiki-sama Заблокирован

    Спасибо за лестный отзыв)
  11. Эротика

    Эротика Игрок

    Поясните (c) X , вас Дикий Чувак, что именно интересует в разделении верных от неверных?
  12. Lundis

    Lundis Игрок

    Ты не уловил мысли!!

    Было сказанно,что банят не по факту, а по подозрениям, при этом нигде не было сказанно о том правильно это не правильно.

    В образном понятии : В его огороде,не нам указывать правильно ли он выбрал место для того или иного овоща\дерева и тд. Но мы можем общаться между собой и рассказывать друг другу что там видели. О_о
  13. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    А как выгоднее будет если я скажу что читаю Коран или Библию или может быть Тору?
    :)
  14. Эротика

    Эротика Игрок

    На этом форуме выгоднее не уметь читать:rolleyes:
  15. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    Чёрт, я спалился:T_T:
  16. В разделении верных от неверных меня интересует всё, в мельчайших подробностях, начиная от политических взглядов и оканчивая сексуальными предпочтениями.

    Позвольте спросить, что вы имеете ввиду, говоря "вас Дикий Чувак"?

    Я не уловил связи этого поста с темами в топике, всвязи с чем вполне логично предположить что ты не предьявляешь угрозы тем, кто написал что либо в этом топике.
    Эротика нравится это.
  17. Khalitz

    Khalitz Игрок

    на сколько я понял махинации с деньгами(можно сказать и дюп, употребляя прошедшее время) относятся на фри к особо тяжёлым преступлениям
    извините за сравнение с реалом, но если вас будут подозревать в убийстве, то посадят в кпз(мало кому, из простых людей, удаётся под подозрением получить подписку о не выезде)
  18. Лаги на гв остаются?
  19. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вы не являетесь пользователем Печальный Клоун.
    Я дал понять, что мне не нужно предоставлять пользователю доказательство для того, что бы я оказался уверенным в его вине. Доказательства предоставляются, например, в суде, что бы обосновать и официально зафиксировать вину гражданина, после чего вердикт можно будет обжаловать в вышестоящей инстанции (напр., верховный суд).
    Поскольку мы с Вами находимся в Интернете, где действия пользователей - анонимны в большинстве своих случаев, где не имеют силы права подобные "презумпции невиновности", и наконец, где нет вышестоящих инстанций, в рамках данного игрового проекта я ограничиваю пользователям доступ в случае, если они создаю помехи другим игрокам. Доказательствами для вины пользователя являются, как правило, записи сервера или данные от других пользователей, которые, в большинстве случаев, при публикации помогут злоумышленнику совершить нарушение повторно, но уже с учётом тех моментов, которые он постарается учесть для ухода от ответственности. Это я называю "скрытием подробностей в интересах следствия".
    В предполагаемом Вами обсуждении, речь шла именно о просьбе "доказать" вину пользователя. Я объяснил, что такие данные не могут быть разглашены в интересах следствия, и что я часто ориентируюсь по записям сервера. Записи сервера не могут лгать, однако в то же время они не могут фиксировать мысли злоумышленников, чьи действия часто оказываются двусмысленными (напр., это может быть умышленная обоими сторонами передача когда-то нелегально полученных зени, или приобретение ценного предмета на зени, которые когда-то были получены нелегально).
    Поскольку в большинстве случаев действия пользователей, зафиксированные сервером, оказываются двусмысленными, я вынужден ограничивать доступ таким пользователям по "подозрению в совершении преступления". Речи о том, что "я тут подумал что он наверняка виновен и поэтому я его забанел я всегда прав я админ" - не идёт.

    Если Вы всё ещё не согласны со мной в каких-то вопросах, вынесите свой вопрос с отдельный топик. Если Вы заранее знаете, что Ваше несогласие не будет каким-либо образом объяснено, его нужно опубликовать в разделе "Бред".
Статус темы:
Закрыта.