WoE 11.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 11 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lundis

    Lundis Игрок


    Точка на живучесть хв-а не влияет. Точка помогает против мсов\кросов. Но не более. Под гв1 это типа 99\99\25 по статам?) В этом случае и точка не спасёт от кросов и мсов. Такие билды на вое2 разве что с ОХ или в большом зерге использовать. Скримов на вое2 много, малое кол-о виты\хп приводит к быстрой кончите от всего, сакра в этом случае единсвенное спасени ну и конкретно прямые руки хв-а. Ни того ни другого от вашего хв-а не замечал,да и в целом вижу крайне редко в гуще событий. Кого вы там льёте мне не понятно.


    PS громф на гв тоже от гаста дох ^_^ правда он ещё ады там жевал по дороге)
  2. Эротика

    Эротика Игрок

    99/99/25 В принципе почти, от кросов спасает св, т.к. большинство играют без эффектов, и ток после ~3-4 соника замечают О_о я бью в св)
    Да на гв в юно стан ~80%времени в замке (когда пл-ы в зоне видимости экрана). Сакра бывает, но ей не сильно везёт из-за соников/адов по мне во время стана. :(
    А так даже с таким билдом и шмотом ухитряюсь убивать народ (пл-ы/омг-и, да-да это в замесе там не ток мои магии, но все же) и получаю фан.
    з.ы. поскорей бы 9лвл на форуме, хай оч. не нра :(
  3. Lundis

    Lundis Игрок

    1) Spanki вытаскивает госта из ока ,после того как убил киеля, пара дней,он уходит в бан.

    2) Друг продавал шмотки для покупки более дорогой вещи,ушёл в бан .

    Это за последнюю неделю.



    Это примеры, но не в этом суть.
    Сам факт того кол-а людей которых вы уже банили,а потом разбанивали, доказывает какое огромное кол-о безаргументированных банов вы совершили, подозревав кого-то. Но это уже ваше дело и право, как вести закон. Смысл в том, что никто из нас просто играя и ничего не нарушив, в любой момент может быть забанен,потмоу что вам не понравилсоь кол-о зеней на его аке, его эквип или ещё другие причины.


    PS Счётчик онлайн нужен тем админам, кто использует проэкт для зароботка, если тут нет донатов,то значит у администрации другие интерессы от этого проэкта,мне конечно не понятно,оффициально сервер не пиносит никакой прибыли владельцу. Зачем кому-то тратить столко времени,на просто так,мне не понятно.
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вы являетесь Spanki?
    Вы являетесь Вашим другом?
  5. Эротика

    Эротика Игрок

    *Скромно попытаюсь ответить на ваши вопросы*
    Lundis попытался ответить на ваш вопрос, доказательствами, которые он наблюдал в игре.
    *И да, я не Lundis, и на вопрос, "Ты Lundis?" я смогу лишь ответить "нет".
    p.s.
    что-то выполнилось?
  6. Shiki-sama

    Shiki-sama Заблокирован

    поставлю в подпись)

    И не раз.

    Fire
  7. Lundis

    Lundis Игрок

    Нетя не являюсь спанки или другом друга. Я являюсь лундисом, я являюсь их гмом, и имею полное право вести дисскусию на эту тему,это офтоп,но вы задали вопрос,я ответил.

    Ещё раз в кратце для вас.

    Lundis " Любой из нас может быть забанен"
    Х " поясните"
    Lundis " На этом сервере проходят массовые баны в подозрении, от подозрений никто не может быть застрахован" Так как мы в скором времении разбаниваете многих кого забанили, это ещё раз доказывает,что это были просто подозрения.

    PS Не надо пытаться подкапывать могилы под каждое слово,у вас это плохо получается.


    PS2 И если вы хотите пообщаться с Спанки или с моим другом, то вам не стоим отвечать на мои посты,у вас есть эмыйл куда уже было отпарвлено достаточное кол-о писем от них по этому поводу, у вас есть аська,Куда они так же неоднократно писали.
  8. iOta

    iOta Игрок

    Очень хотелось бы чтобы гильдии Омг и Hedgehogs всетаки дали возможность Paradise Lost(Phoenix)показать свою мего папскую игру.
    О Гв сказать даже нечего.

    P.s.У меня вопрос к enjoy,можно поинтересоваться это не вы на форуме асга под ником Distemper?(Чисто из любопытства)
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вы будете заблокированы за дезинформацию.
    Вы имеете право выражать свои мысли о ком угодно, но они ограничиваются только мыслями, а не действительностью.

    Нет. Вы не являетесь упомянутыми пользователям, и являться ими не можете, именно потому, что Вас зовут Lundis, и Вы не имеете к ним никакого отношения.
    Не являясь упомянутыми пользователями, Вы не получали никаких уведомлений о наказании. Вы не знаете, за что были заблокированы эти пользователи. Вы передаёте то, что они говорят Вам. То, что говорят эти пользователи, является только мыслями, поскольку их мысли не являются официально зарегистрированными администрацией данными.

    Тогда, простите, какого чёрта Вы смеете внушать людям то, в чём Вы даже не можете быть уверены? Если Вы не уверены в этом, и это не является официальными данными, это может являться только мыслями.
    Но Вы эти мысли распространяете публично, на форуме ресурса в публичном разделе, который читают все пользователи. Именно это и есть дезинформация, за которую пользователи иногда получают наказание.
  10. Эротика

    Эротика Игрок

    Тоже интересно, как бы это чудо выглядело, но все пултора часа битьё 2 барикады меня бы сломило как занудность.. (Это только является предположением того, что может произойти, если только Пл-ы буду единственной атачащей гильдой в юно)
    з.ы. ап мою приписку :th_kekeke:
  11. Данная ситуация мне напоминает совок,где сотни людей жестоко караюца за высказывание своего мнение(которое не совпадает с мнением верхушки)..
    Икс,спасибо конешн тебе за серв и т.д и т.п.,но ты чет увлекаешься имхо..
    nEk0La нравится это.
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я предлагаю Вам собрать несколько сотен человек и организовать митинг возле здания Вашего правительства. Митинг будет о том, что Ваша страна - экскремент. Посмотрите на реакцию правительства. Объясните блюстителям порядка, что их действия напоминают Вам "совок,где сотни людей жестоко караюца за высказывание своего мнение".
    Vagic, Фараон, Одуванчик и 2 другим нравится это.
  13. Если вам надоело занимаца сервером,так и скажи.
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Мне нужно воспринять это как угрозу?
  15. Эротика

    Эротика Игрок

    *Жестокий митинг будет разогнан и посажен на 100500 суток, ещё до его начала; как не обидно, но так происходит со всеми публичными митингами в России*
  16. Воспринимай как хочешь.Ты в бога заигрался.
    $_$ и Raison нравится это.
  17. Поясните.
    $_$, AVA, Raison и 3 другим нравится это.
  18. Legenda

    Legenda Игрок

    Икс, можно у Вас уточнить пару моментов?
    Вам действительно не выгодно терять онлайн?
    И баните вы исключительно за нарушения?
    Относятся ли профиллктические баны к понятию "бан за нарушение"?
  19. Shiki-sama

    Shiki-sama Заблокирован

    на вашем месте я бы перестал троллить икса)
  20. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Не объясняю мотивов ГМа, но очень многие игроки точно так же тратят столько времени просто так. Другое дело - материальный аспект.
Статус темы:
Закрыта.