WoE 11.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 11 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. =Xupp=

    =Xupp= Заблокирован

    Ты знаешь куда тебя нада послать, но т.к. правила форума запрещают мат, промолчу, но ты понял.
  2. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Терна-фриз/ск?
  3. logus

    logus Игрок

    Если только в сочетании терны и одного из статусов.
    Но я как бы давно себя отучил ходить постоянно в госте, одеваю ток на крайняк, когда уж сильно лупят или парни типо бича пытаются азурить.
  4. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Табличка Sonic Blow!! над головой было оттчетливо видна, в следующий раз даже специально сделаю скрин и выложу его, чтобы не было таких глупых отмаз.
  5. FatalMan

    FatalMan Игрок

    Вы уж совсем кросса Русских принижаете, по мне так соники были по 1-3к, под едп или нет хз. В общем, мне в их дефе понравилось...
    Кстати дамажило посельнее чем у Утро...мб подобрал нужный щмот/резист...
    Armoton и Lhuley нравится это.
  6. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Эх... Хорошее было ГВ. Из-за ПЛов (ну и ОМГ с Ежами им тоже помогали) получилось даже побегать в атаке. Правда один раз из-за лагов вылез прямо под имп, но как не странно одинокого пала убили далеко не сразу. Не помню правда уже кто там в тот момент был. Конечно жалко эку, но зато фан был хороший.
    На следующем ГВ думаю постараемся что-либо сделать с паровозиками из азур ПЛов - реально напрягают.
    Увидел в атаке разные интересные значки - тех же СОТВов, Русских. Слетелись, как пчёлки на мёд.
    Кстати ПЛы не снесли с азуры. Рад. (я по этому поводу всегда очень рад). Буду качаться дальше, чтобы тем более не снесли с азуры. Хотя мб. дело в том, что я до сих пор в зелёном берете хожу - нищебродом считают.
  7. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    проблем с заходом не было. зато по словам очевидцев лаги были неимоверные)
  8. Lhuley

    Lhuley Игрок

    И повторится все как встарь... (с)

    Опять некоторые личности начинают поливать своими понтами весь форум. Не надоело? Я конечно понимаю, что у вас сил не хватает сдержать себя перед другими, ибо явно слабы характером. Если были бы умнее, просто промолчали бы. А прочие троли, они сами вымрут.
    Честное слово: театр ядерного маразма.

    Вам в голову лезет лишь одно: показать на сколько вы превосходите всех тут. Хотя сами ничего по сути не стоите, судя по данным постам.

    Некоторые по дефолу унижают других, ибо сами ничего не стоят и хотят быть чуть выше нубов. =)

    PS йа нуб. Довольны? А теперь убейтесь об потолок.
  9. pogo

    pogo Игрок

    WoE 11.02.09
    Мувег чо.
    вебфайл
    поже на фф
    Размер: 122.5 Мб
    Продолжительность: 7:47 мин
    Качество: 4+
    Видео: 800х600@25, х264, 268 кб/с
    Аудио: ACM codec, 127 кбит/с
    Svet, Дидж, Serial и 4 другим нравится это.
  10. Би4

    Би4 Игрок

    Брутальная милашка ~_~
  11. Lizard

    Lizard Заблокирован

    качаю
  12. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Пряник, распни его!! /lv
  13. Би4

    Би4 Игрок

    Ты плохо 4итаешь 4толи или строк не заме4аешь "еРЁма"? Она уже xD
  14. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    я хочу физической расправы +_+
  15. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    Соник кулаком?!
    Сказки продолжаются:D
  16. Gromf

    Gromf Игрок

    Ладно, logus, скажу более понятным языком, вы не успевали отожраться от АД по фризу между фризами. Причем, если с фризами от СГ все понятно, то с фризами от ФДж это смотрится вообще печально.
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    Да это крео по-моему практически от всего не могла отожраться и дохла с завидной постоянностью и еще тут кого-то чему-то учит, хавки себе что ли купи, или жрать научись...
  18. Arsin

    Arsin Игрок

    Могу дать уроки по скоростному пожиранию потов за символическую плату)))))
  19. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Косяк был не в взятие замка,а в удержание его.
    Трабол с починкой будет исправен.
  20. Tesla

    Tesla Игрок

    А ты не слишком ли много на себя берешь, говно яковское? Такие клоуны ппц (с) Би4.
Статус темы:
Закрыта.