WoE 11.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 11 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Solarise

    Solarise Игрок

    Логично, чертовски логично! :*А*: Атакеры бьют деферов... черт, как мы раньше не додумались? Логус, не надо говорить, что масло масленное, это по меньшей мере странно выглядит.

    Инти нету... :T_T:
  2. logus

    logus Игрок

    У нас больше недели отсутствует Инти, а командовать в принципе больше некому к сожалению :(
    Ну а то что, что то надо менять, согласен на 100%.
  3. Solarise

    Solarise Игрок

    Ано старается, он молодец=)
    но Инти нету:T_T:
  4. logus

    logus Игрок

    Судьба у него такая:)
  5. Solarise

    Solarise Игрок

    только что заметила, что у кота красные глаза! Котовампир, или котокролик, или ... ладно, остановимся на котовапмире.
    logus нравится это.
  6. Агата

    Агата Игрок

    Это посиневший от натуги кот-альбинос.
  7. logus

    logus Игрок

    Это от недосыпа и сигнал к тому что пора спать.
  8. Solarise

    Solarise Игрок

    Бугага, превратим этот гв топик в топик Лилий=))
    ушла спать >_<
    Эротика нравится это.
  9. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    Косяк у меня как и мастелка - неразменный :D
  10. Regent

    Regent Игрок

    в метках написано.

    Это такой жестокий стеб, или реально не было проблем с заходом?)))
  11. Evening

    Evening Игрок

    Не только с заходом, но и с чс.
  12. прокси не панацея от фсб
    самый 99% вариант быть инкогнито это в ход по модему с ноутбука подключившись к телефоной распред коробке

    по секрету ip вычесляется даже через проксю, но это дольше так как приходится делять некоторые запросы через интерпол
    слова друга сотрудника фсб
    в подтверждение слов история с уфимскими хакерами терминалов
    Восемь нравится это.
  13. Gromf

    Gromf Игрок

    Паленые симки в аппарате со сброшенным до заводского IMEI помогут вам.

    Пиратские прокси своих логов не хранят, кроме того, нередко встречаются SOCKS-сервера и вообще их выстраивают в chain, чтобы неповадно было.

    logus, вы гипся в госте, которая падает с АД, или крео, которая повторяет её подвиг?
  14. Dark Templer

    Dark Templer Игрок

    На скоко я знаю у Якудз..можно сказать одни из лудших сталкеров..или нэ???
    У них они идут не дамагеры..а раскачены чисто для ГВ..ну и на арене постебаться над нубами..))
    А Русские..ну что я могу сказать...с нубами бывает очень сложно справиться ибо неможеш предугадать что им в голову взбредет)
  15. pogo

    pogo Игрок

    Вылетел 1 раз, но вобщем лаги были незаметны. Жму мув)
  16. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Это называется ФС сталкер. И сществуют они не в 1м экземпляре.
  17. Armoton

    Armoton Игрок

    Может это не соники были, а удар кулаком :gg2:
  18. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Анонимус теперь командует?! Оо, какие серьезные изменения произошли с ним, раньше он только фанился....

    ГВ удалось надо сказать. Перед гильдией стояли другие немного другие задачи, нежели разбить барикад больше чем ПЛы (для тех кто в танке поясню "взять замок"). То что ПЛам было проще это факт, т.к. мы практическу друг друга не били, стоя слева и справа от барикад, и периодически размывали Ежей и Лилий. Да и Вб гораздо эффективнее тех же юпов, которыми кидался я. Дамаг с Вб нормальный кстати, по моим подсчетам гдет 120к дамага влетать должно в барикады. Юп в районе 40к... (это с учетом МБР естественно).

    Тем более что барикады пилил исключительно Громф своими Вб (у вас там хв еще есть вообще, или Громф у вас во всех смыслах единственный и неповоторимый). Вынести его и ваша операция по спилу барикад накроется медным тазом.
    Да и выловить Громфа в толпе просто - высовывается постоянно для каста Вб, а значит уязвим. Хотя конечно это все из разряда "что было если бы..."

    После захвата замка ГВ2 пробежались по ГВ1 - как то тухло. Народу мало, где дефы там вообще тихо, где нет дефов - соревнования среди имполомов в дисциплине "кто быстрее добежит до импа"....

    Ну а так, всем спасибо за ГВ чо и удачи.
  19. сотвы были пЛохи, в ряду некоторых проблем. Ежи как всегда прошли в ретрап. Лагало ужасно. Русские всё равно русские. Из за банов большинства топовых игроков играть не интересно.

    зы: ненавижу кросов
    зыы: не довольствуйтесь гв на уровне сотв и русских.

    плак-плак
  20. logus

    logus Игрок

    Перс в госте по определению не может упасть от АД, не Вам ли это знать, как одному из любителей покопаться в расходниках и прочих прелестях.
    Хотя при концентрированном дамаге от нескольких человек можно и умереть в госте от АД...

    Кстати Вы как раз и улетели на кафру, от моего АД.

    За жену отдувается.
Статус темы:
Закрыта.