WoE 11.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 11 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The Reason

    The Reason Игрок

    Нарисуй ещё комикс, а?)
  2. Би4

    Би4 Игрок

    МЫ В ТЕМЕ 4УВАК!!!!!!!!!!!!!!!!

    ЗЫ: ФЕнегс, а картинку про отжиги 4уды, где про лаги, и как нужно себя при них вести - найдешь? Тоже для коллекции сохраню.
  3. Gromf

    Gromf Игрок

    Ты про то как мы не успели разбить столбы за 9 минут? Кстати, я вот не замечаю, чтобы вы могли удержать баррикаду без ЛП.
  4. logus

    logus Игрок

    Согласись, в конце когда все ушли, вас намного больше стали прессовать и вы не смогли организовать адекватную атаку.
  5. Gromf

    Gromf Игрок

    В конце мы совершили ту же ошибку, что и ГВ назад - не вынесли Лилий перед атакой, да, нам стали больше уделять внимания, но ничего такого, от чего следовало бы сливаться, тем не менее есть разница между "сделать быстро" и "экспресс-минетом".
  6. logus

    logus Игрок

    Громф, вы одни из самых грамотных атакеров сервера, но почему то мне кажется что без помощи омгов/ежей вам в одну гильдию не взять.
    Имхо, стоит Сентайрам немного поменять тактику дефа, и останавливать вовремя конвейер азурщиков, шансов зазбивать баррикады у вас станет намного меньше.
  7. Lundis

    Lundis Игрок

    Такой ярый антифанат омгов) А люди как обычно, дальше своих рук не видят, ну выложите мувики со стороны сентив тоже не помешало бы) А то хочу посмотреть как мы там не активны были и стояли зажавшись в сторонке)
  8. Gromf

    Gromf Игрок

    Мне кажется, что если продолжать работать над таким многочисленным составом и выпрямлять руки, то галлюцинаций у вас станет поменьше.
  9. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    По личным ощущениям не заметила никакой разницы.
  10. logus

    logus Игрок

    Я не отношусь к гильдии Сентайров, кроме "паровоза" чампов в данный момент у вас нет другой тактики, чтобы разбивать баррикады, достаточно остановить его и пройти дальше вы не сможете.

    Если не ошибаюсь, на этом гв Вы играли хп, а они как правило не являются главной целью для дамагеров.
  11. Lundis

    Lundis Игрок

    А о сентайрах, их дэф усилится,когда они закупятся марками или фп, слишком много кустов при атаках.

    Лилии могли бы выполнять другие задачи ,эффективность перед барикадами несильна. Но это моё мнение.

    Ежи, отсутствие креаторов даёт о себе знать, заметил только одного и он не близок к спамеру адов. Кросы лезут впирёд гримить без пневм.

    плы хз, единсвенные пока кто имеет необходимое кол-о людей для нормальных атак, но про соло можно и не мечтать. в 1 гильдию замок не пройти.
    Эротика, reason, Ssssss и ещё 1-му нравится это.
  12. logus

    logus Игрок

    Трудно что то выполнять в неполные две пати, тем более когда еще и безжалостно размывают по всему межгейту все атакующие гильдии.
  13. Lundis

    Lundis Игрок

    Он играл хв-м, они помимо паровозов азур, организовали ватеры с мбра. Правда я не увидил сломал он или нет барикаду.
  14. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Учитываю инту Громфа, я думаю там сказочно входило
    Нет = ) Это Уль картинку на др. форуме выложил, я тоже её в 1й раз увидел = )
  15. logus

    logus Игрок

    Этого не видел, у баррикад не часто удавалось бывать, дойти очень трудно было, плюс учитывая большой зерг и не сильно мощную машину играю на гв без эффектов, и поэтому юпы невидны.
    Опять же юпом он сможет выносить только крайний столбик, к остальным надо подходить намного ближе а это значит подставляться под удар и возможность улететь на кафру.

    З.Ы пост о хп относился к ней Fungineerka, если кто не понял.
  16. Lundis

    Lundis Игрок

    Если зажать в бутерброд атакеров, то гораздо больше шансов отбиться,чем стоять всем в 1 точке. Тем более,если для лилий эта позиция невыгодна и там они просто пушечное мясо
  17. Lundis

    Lundis Игрок

    Не юпом а ватером) Надо встать ближе не к вам,а ближе к центру, тоесть дистанция не изменится и теже креаторы его не достанут.
  18. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Про лаги молчу... и так понятно.

    Радуют относительно новые гильдии, Русские и Утро. Удачи Вам в дальнейшем развитии.

    гв-2 как то быстро прошло -\.

    ДА новую фишку ввели, видимо пробная пати межгейта -).
    Шорох, ---SOYER---, Zeiram и 3 другим нравится это.
  19. logus

    logus Игрок

    Возможно в этом что то есть, но опять же баррикада хилится об этом тоже не стоит забывать.


    С кем зажимать то, сейнтары за баррикадой кроме чампов и лк гоняющихся за фрагами, вы между собой не бьетесь поэтому зажимают только нас.
    Ваше взаимное перемирие атакеров не распростроняется на деферов, поэтому если атакующие гильдии не бьют друг друга по большей части а фрагов охото, то бьют соответственно нас.
  20. Lundis

    Lundis Игрок

    Ну может следующее гв,мы не атачить будем,а атакерам флажками махаать, а то тут почитаешь, мы такие безобидные никого не трогаем,посмотрим как далеко уйдут атакеры.

    А про лилий, собраться перел замком,быстро залететь , налететь на одну из сторон атакеров, слиться и снова собраться. Такие вылазки можно организовать каждую минуту,каждую минуту отвлекаться на лилий,+ если там по профам подборку сделать,а не "кто кем хочет" ну и съиграться им чтоли, а то от лилий командной игры пока не замечал, в общем вариантов у вас много. Так не устояли,значит надо что-то менять.
Статус темы:
Закрыта.