WoE 11.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 11 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Armoton

    Armoton Игрок

    Спасибо, видимо или у нас СНУП волшебник, или Азурщик криворукий...
  2. Би4

    Би4 Игрок

    Ну 4о вы опять набросились на неокрепшее создание?
    По его постам можно понять 4то он либо сидит на калесах и неадекватен, ибо пишит посты которые к корне разнятся или 4то нибудь еще.
    Хотя я больше склоняюсь 4то это внебра4ный сын ФЭ, оставлен как потомок перед уходом.
    Печальный Клоун нравится это.
  3. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    А давайте я сказку расскажу?
    Было это в дефе Русских. Захожу значится я в деф своим паладином и вижу чуду-юду двух головую, локи именуемую! Я как полагается в каждую руку по ГТБ взял прикинулся шлангом и пререпрыгнул трапы. Тут вдруг меня заметила карательная зондер-команда... Ну я нерастерялся, прыгнул в сугроб Х_х. Зондер команда выпущеная по моему следу промаршировала мимо, ну думаю, пронесло! Ан нет! Летит на меня МВП вызваное из бранча поганого О_о. Тут я врубил форсаж и на третьей космической долетел до ближайшей тучи, залетел в неё и на ручник встал. И всё бы ничего, да как раз через эту тучу проходило 3 легиона по 200000 человек в каждом, все красавцы удалые, пеликаны молодые, и у каждого знамя русских и каждый с перепончатыми крыльями и костистым гребнем. И был бы мне конец, если бы не съел я неразменную мастелку Х_х И вот билися мы три дня и три ночи, стёр мечь свой с гидрами на 8 раз по самую рукоять. Но в конце концов всех их положил. Убил а трупы сжёг метеорами и пепел по ветру развеял :D

    ПСЫ сказки я тоже рассказывать умею :D
  4. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    И раз

    И два

    Судя по всему это не волшебный снайп или криворукий азурщик, я всего лишь очередной 3,14дабол.

    З.Ы. Славик, передавай косяк.
  5. Би4

    Би4 Игрок

    Атсыпь и ты, братан...
  6. Armoton

    Armoton Игрок

    Писатель-Фантаст ;) Тебе бы сказки писать и деньги с этого делать, а не развлекать форумчан Free-Ro :D
  7. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    Да нет, просто наша сказка в ответ на вашу и как видешь наша интереснее:)
    А книги я и так пишу:)
    RomiO, StalkerOK, Черубаэль и 2 другим нравится это.
  8. Maniano

    Maniano Игрок

    Несмотря на то, что мы остались без замка считаю это ГВ удачным.
    Я не строю никаких иллюзий по пофоду убер дефа и тд. Есть проблемы, которые мы намерены решить. Когда большинство наших мемберов всетаки преобретут марков, тогда и можно будет противостоять серьезным гильдиям.
  9. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Марафон, StarWind, Кактус и 23 другим нравится это.
  10. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    комикс вынес мозг)))))))))
  11. The Reason

    The Reason Игрок

    Ностальгия... =)
    Вот только с французским у Онтона было не очень =\ Хотя, думаю, и сейчас Seer :: Mon Soleil не самое простое буквосочетание для него)
  12. Видео кто-то писал?
  13. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Ну я-то на неудро не играл, поэтому твой пост, Маш, для меня осилить тяжело =\
  14. Gromf

    Gromf Игрок

    Такими темпами там, где ступает моя нога, трава будет увядать.

    Маша была старшим сиром, как ты уже догадался, ник персонажа - Mon Soleil.
  15. The Reason

    The Reason Игрок

    Да там необязательно играть было на самом деле. Seer :: Mon Soleil это был мой неигровой чар, которым я полтора года исполняла обязанности сначала ботолова, потом старшего саб-ГМа/хэлпера. Ну и как только этот ник не коверкали)) Антон в комиксе тоже не отличился)

    Пфф, Кир опередил)
  16. ManowaR

    ManowaR Игрок

    ГВ понравилось. Дефили.
  17. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    Хотелось бы пригласить художника для иллюстраций моих последующих сказок:D
  18. Greedo

    Greedo Игрок

    Я НЕ ДЕБИЛ
  19. logus

    logus Игрок

    Зато они очень хорошо отвлекали деферов, что сыграло вам на руку и позволило неплохо сливать со своей стороны баррикаду. После того как ушли все, кроме вас, с юно что то не заметил, чтобы вы смогли разбить хоть один столбик.
Статус темы:
Закрыта.