WoE 11.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 11 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мурт

    Мурт Заблокирован

    был красиво осуществлен обмен сторонами плами и омгами (вроде... не запомнил, ибо постоянно там были только плы)
    гв фигня ибо лаги. всем респект за старания
  2. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    хм....я что-то не заметил что ОМГи снисли хоть одну барикаду :rolleyes:
  3. Мурт

    Мурт Заблокирован

    да вам везло просто с последним ударом вот и все)
  4. Думаю на следующее гв, онлайн юно замка будет у вас)

    לא כל כך מפחיד :cool: אבל רעיון נחמד, אהבתי
    А можно поинтересоваться, где видно что кросс под эдп? )

    Жалко что фэ побанили, возможно что я был последний кто его убил(

    [​IMG]

    Ну или последний кто убил его сакру.

    [​IMG]
  5. enjoy

    enjoy Игрок

    У ПЛов в 1 гильдию шансов взять этот замок гораздо больше...чем у вас отдефить в 2, если б мы там были одни, то все было бы гораздо быстрее и проще...
  6. nEk0La

    nEk0La Игрок

    Спасибо пл,омг,ежам и ас за гв,пл и омг сделайте альянс так вам проще будит.А то вы враги ярые,но делая рокировку,проходя сквозь друг друга никого не задеваете даже.
  7. IMPi

    IMPi Игрок

    На 2е стороны сложно кидать скиллы, пока отвлекаешся на омгов, влетает пара азур с другой стороны... Так что омги хорошо отвлекали и это сыграло немаловажную роль.
  8. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    Зачем же о нашем кроссе во множественном числе? он ить так загордицо может, нос задерёт, папкой себя назовёт ещё...
    А по поводу дефа русских... чесно говоря межгейт с ДА мне больше понравился, экшена было больше:)
  9. Shiki-sama

    Shiki-sama Заблокирован

    У плов есть отличные шансы доказать всем какие вы крутые на следущем Гв.
    А пока, извините за выражение, вы по сути подсосы.


    ладно, всем спасибо за ГВ и за время проведенное на сервере, не буду пока что заходить на этот акк, вдруг забанят.
    Эротика и reason нравится это.
  10. Armoton

    Armoton Игрок

    Да ладно тебе, это всего лишь ИГРА ;)
  11. Ты просто,действительно,пиши что есть,а не то что ты себе надумал..Крос онлайн был всего один..
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    Сам то понял что сказал? Подсосы у кого? Мы по-моему единственные кто хоть что-то делает, а не стоит втыкает в сторонке сбоку.
  13. Armoton

    Armoton Игрок

    Простите любезный, от количества народу в замке в глазах рябило, значит был 1 кросс :confused:
  14. Тогда будь добр не пиши подобной ерунды.
    А то у вас то снайп с 3х азур не убиваеца,то кросы чем то не угодили..Сказки рассказываете какието..
  15. Tesla

    Tesla Игрок

    Если бы омги там не стояли сбоку, роняя все что выходило по флагам, то вам было бы сложнее, ты не находишь?:)
  16. enjoy

    enjoy Игрок

    То что там выходит и так прекрасно падает...
  17. Би4

    Би4 Игрок

    А ты не находишь 4то если твой обзор закан4ивается на экране - этоне озна4ает 4то там ни4его нет? Такие клоуны ппц.
  18. reason

    reason Игрок

    Ты хоть сам веришь в то что пишешь?)
  19. Zeiram

    Zeiram Игрок

    Мне, снупу, с кроссами Русских неинтересно. А вот с их желтенькой снупкой гораздо интереснее - и дамаг повыше и изобретательнее она. Прости, третье ГВ не успеваю посмотреть твой ник - в любом случае, обожаю!)

    За ГВ спасибо Русским, СОТВам, ДА - было клева)
    Armoton нравится это.
  20. gkbulka

    gkbulka Игрок

    Я недавно в Руских но скажу что тут много роботы. Думаю если все получетса через месяц будем усилены и боле сильными .По поводу у кого какийе соники и так дале я б молчал поскольку ето их личныйе проблемы.Все покакжет война будем благоразумны!;)
Статус темы:
Закрыта.