WoE 11.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 11 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    ГВ прошло неплохо, набил пару сотен фрагов. Захват юно прошел успешно но не смогли быстро поставить деф. Зачет сентайрам, оперативно восстанавливаются барикады :)
  2. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    ГВ выдалось веселым и динамичным. Спасибо СОТВ и ДА за замес на 1 гейте, Русским за деф(отдельное спасибо Армотону за соники на 500), ну и всем тем, кто нас атаковал.

    Жаль что от нас ушел 1 человек, лично я был бы рад его возвращению.
    Велерат, Доброкот, Armoton и ещё 1-му нравится это.
  3. Винсент

    Винсент Игрок

    Гв было не тру, я жуткий неуд.:( Так же бисит отсутствие марок у согильдийцев.
  4. ultra

    ultra Игрок

    просто организованно тебя азурнули по фризу =)
  5. Armoton

    Armoton Игрок

    Заметь, я этого не говрил... мое мнение, это мое мнение, и каждый останеться при своем... ничего плохого я не говорил про вас, просто сказал оценивая происходящее в замке :mad:
  6. ultra

    ultra Игрок

    осади...
  7. Мухамор

    Мухамор Игрок

    Понравилось гв2, всем входящим тоже надеюсь понравились мои гасты:)))
    п.с.1 Не люблю гонки в борьбе за замок мне по душе больше пришел увидел победил, а не прибежал побил и получил приз... СОТВАМ привет, жаль ваши чампы спят...
    п.с.2 грац Райза:)
  8. Svet

    Svet Игрок

    Из позитивного на гв - встреча с чампиком на камне, закончившаяся в мою пользу :*А*:
  9. Шорох

    Шорох шорошка

    "Из веселого запомнилась снупка Русских, ставит передо мной трап, я подбираю, она ставит, снова беру. 5 трапов халявных насобирал)"
    От себя скажу... едп сониг кросса под линком, сносящий гипсе 2к - это мощь... я боюсь представить вас на межгейтах х_Х
  10. Madison

    Madison Игрок

    самый бред что прибегаешь на имп гв 2.0 там никого абить его бл** нельзя ...... Спасибо Зеленым за фан
  11. Arsin

    Arsin Игрок

    Кстати да, перед гв лагало, во время - нет. Русских прошел пару раз, деф Утра показался сильнее, правда, может не в том заходил? Не важно, гв было довольно интересным.

    В целом - Русские однозначно растут.
    Lhuley нравится это.
  12. Madison

    Madison Игрок

    йа думал ты девушка
  13. Имхо Русские становяца однобокой гильдией формата ДА..В дефе прогрессируют,но на гейте оч оч слабо..В любом случае хорошо если в след раз будет еще сложнее проходить..Будет на ком учица..
    Она девушка..
    Demidurg, Armoton и Lhuley нравится это.
  14. logus

    logus Игрок

    Всем спасибо за гв.
    Из всего интересного больше запомнился момент со сменой мест у Омгов и Плов.
    Плам в 1 гильдию врятли взять этот замок.
    iOta нравится это.
  15. Lhuley

    Lhuley Игрок

    Будем стараться. Учтём это. ;)
  16. IMPi

    IMPi Игрок

    Спасибо топам за фан в юно.
    Надеюсь Гв выйдет на новый уровень и рулящий зерг и скушные дефы исчезнут из жизни сервера=)
  17. Би4

    Би4 Игрок

    Меньше пафоса=)
    Даже кривой синх на4иная с джоба когда способен есть ЕДП в магазинном эквипе со всем 4ем ты пере4ислила не в состоянии ударить на 2к.
    Ты боишься представить их, а мы вас. Ни4его страшного=) Не бойся=)
    Belor, ayahaska, Shiki-sama и ещё 1-му нравится это.
  18. Tesla

    Tesla Игрок

    Одетое большинство этого сервера взяло таки замок Юно))
    Особенно слаженными были действия ПЛ, за што вам респектег!
    Остальные так чета, впрочем как и я...
  19. Armoton

    Armoton Игрок

    Про ваших кроссов я промолчу..., пусть это будет военная тайна :rolleyes:
  20. Мастер

    Мастер Игрок

    На твоем месте я бы лучше промолчал, чем писать такую Ахинею. :mad:
    Shiki-sama нравится это.
Статус темы:
Закрыта.