WoE 08.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 8 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Asuka113

    Asuka113 Игрок

    мдя...печально, нелюблю людей которые не могут честно играть..ежи и ангелы упали в моих шлазах ниже плинтуса сегодня
    Shiki-sama и Roronoa Zoro нравится это.
  2. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Хотелось бы послушать о нечестности. Можно в ПМ.
    Я не шучу — серьезно, интересно.
  3. У нас банят за дезинформацию?
    Shiki-sama нравится это.
  4. Starlight

    Starlight Игрок

    надеюсь больше никто не будет отрицать слитие яков с пл?)
    ну и зерг у вас...
  5. Киска

    Киска Игрок

    Ага....а кроме это го будешь иметь кучу друзей из русских.Может у Них такой способ примирения на гв.Мол не трогайте меня=)
    Самасиасса нравится это.
  6. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Прослыть убогими идиотами, кидающими дилы, на весь сервер — не слишком ли высока цена такой незначительной победы?
    hethfield, Angelus, Angel Kill и 12 другим нравится это.
  7. Moren

    Moren Игрок

    ГВ тупой межгейт,в каком чар не управляем...не знаю что меня больше бесило,то что кросс бежал в толпу врагоф,под лагом,чем то что ОМГи тупо дышали нам в спину,были всех кроме барикад и деферов...
    В конце понравилась имповая в вальке,когда пол гильды СОтВ меня мочили,слильса иза не хватки потов,но было прятно,в результате когда моя гильда пошла в перекаст пол СОтВ было на импе.
    Кстати Ним я хз кто там высказывал что та против вас.Если можно ники...
  8. KickFlip

    KickFlip Игрок

    Начало ГВ было довольно скушным. Заходило пару зергов. Но вот пол часа до конца ГВ заставили попатеть) Азурил с фул стрипом,вроде убивал=)
    P.S. Крыса отзавись,если ты есть.
  9. logus

    logus Игрок

    Гв было жестоким, Пл судя по онлайну баны не особо поразили.
    Основное давление у последней барикады оказывали Плы, мб, каждый раз когда они наваливались, думал прорвут но обходилось.
    У нас был небольшой онлайн, даж 2 пати не набралось, еще и Инти отсутствовала.
    Спасибо Анонимусу что хоть как то немного организовал тех что были.
    В целом гв понравилось, всем спасибо.
  10. Madison

    Madison Игрок

    что там за аццкие крысы? неужто опять казачек с лп? старо как мир...
  11. Arsin

    Arsin Игрок

    Знаете, вы конечно может нас и сделали, но при этом обосрали свой имидж по самое не хочу. Кстати, я бы постеснялся говорить об этом при том, что в середине гв я соло взял Ваш "отцовский деф". Кроме как фокусом дамага на одной цели (надеюсь вы поймете эту фразу) вы ничем больше убить нормально одетого человека не сможете. Да и фокусировка у Вас, надо сказать, паршивенькая.
    Сомневаюсь. Вспоминая уже ставшую знаменитой фразу о потах, сказанную Русскими, мне думается что на всю гильдию у них съедается за гв всего несколько потов.
    rommel, Ломион, Самасиасса и ещё 1-му нравится это.
  12. reM

    reM Игрок

    Ежи использовали багнутый зигфрид? :*А*:
  13. Sareth

    Sareth Игрок

    Moren, я тож не видел, если что и было наверняка за флудом улетело наверх. Поэтому интересно кто это был. Не замечал ни за кем из своих такого поведения.
  14. logus

    logus Игрок

    Комп тупил даже без эффектов у баррикад, такое большое количество народу было просто ужасно.
  15. Armoton

    Armoton Игрок

    А ты смешная и забавная Киска... сколько эмоций... :)
  16. Gone-Angel

    Gone-Angel Игрок

    да нещетая того что мы порвали вас в полной мере даже тогда когда зашли волки с вами и выдержали. нам даж одеваться толком и ненадо всеравно вам до нас уже далеко.
  17. Zubchick

    Zubchick Игрок

    пришел домой тока во 2й половине гв поломал пару марок ежам и гв кончилось)
    Самасиасса нравится это.
  18. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Что такое? У СОТВА моск вскипел? ни понятно...вас взяли честно.
    --
    ГВ 2 0 было веселенькое, жаль ОМГи мешались -\ не ужели допереть сложно - валить надо барикады, а не друг друга -\.
    ПЛам респект эти хоть адекватно подошли.

    Скрин:
    [​IMG]
  19. FiberLock

    FiberLock Игрок

    согласен с Би4ом писал в гч и в общий что бы не били его))но увы xDDDDD
  20. The Reason

    The Reason Игрок

    Да вам, по ходу, и на ГВ ходить уже не надо, фигли, такие папки. Пожалейте нубов, а?)
    rommel, Ломион и Самасиасса нравится это.
Статус темы:
Закрыта.