WoE 08.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 8 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Эротика

    Эротика Игрок

    Т.к. у тебя есть право лицемерить, а я не за купилась им на рынке :th_depressed: придётся пойти поесть что-ли и поехать учится.
    Сритесь дальше Сибиряк, только вам сейчас под силу набить 100страниц.
  2. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Гв-топ не то место, где можно попытаться прекратить срач. Все равно вас тут назовут УГ и отправят лизнуть розетку.

    Да и глупо как то после войны расходиться взаимными реверансами, тихо благодарить и удаляться из топа. Скучно будет.
  3. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Все верно, не пытайся навязывать свои лицемерные понятия о моральных принципах. Ты нарушаешь мои права
    Этим занимаются все, в том числе и ты. Я считаю что ты говно, и имею желание тебе об этом сообщить. А ты считаешь что я говно, но что-то тебе сказать это напрямую. Это что-то - лицемерие и трусость (вдруг забанят?!?! как обо мне подумают люди?!?!?)


    Эротика научись читать и понимать что написано
  4. Lord Seyren

    Lord Seyren Игрок

    У Сиба и kattest'а разная весовая категория... поможет только пуля в лоб... желательно обоим.
  5. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Я надеюсь ты про реал? :)
  6. Lord Seyren

    Lord Seyren Игрок

    про весовую - да. про пулю - нет.
    просто это бесполезный треп по поводу морали в таком месте... каждый будет упираться, и оба сползут\поднимутся на одинаковый уровень.
  7. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    верно говоришь, маска постепенно слазит с лица, когда чистюля пытается что-то доказать

    а пулей в игре моего чара не убить )

    Вон, Анна читает топ - вот она действительно может рассуждать о нравственности, ибо действительно не любит срач. Но она не будет здесь это делать по этой же причине. А каттест и прочие обсосы - просто говно
  8. Lord Seyren

    Lord Seyren Игрок

    Просто пока таких пуль не придумали ^_^
  9. Uflame

    Uflame Игрок

    Его спасет верный друг (ну пЁка) не? (чет без понятия, кем играет Сибиряк ).
  10. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    цыган у меня пока
  11. Uflame

    Uflame Игрок

    слово пока подразумевает,что ты на достигнутом не остановишься? а может все-таки верный друг? цыгана кто от пули спасать будет?
  12. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    В принципе я не делаю секретов из ников своих персонажей)

    Цыган Пухленькая Крысси 99/70
    Миник Дважды Папа 9*/6*

    У обоих 99 родной вит
    :)
  13. salvador

    salvador Игрок

    ...О! ... РОДНОЙ БРАТ! как я давно тебя искал!../ho
  14. Uflame

    Uflame Игрок

    )))) Ясно, тебя от пули будет спасать балалайка, а вот мне сложнее, плетью отбивать (или ловить) пули - это надо умудриться ) но ник Дважды Папа - прикольный )
  15. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Главное правдивый :)
  16. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Унылости, кому дать ссылку на ГВ топик о ГВ, которого по размаху на фриро не было хз сколько? Буржуйский. Для них там 10 страниц, как для нас 100.

    Пиво, а представляешь у тебя еще дитя будет, ренейм просить будешь? х)
  17. Legenda

    Legenda Игрок

    Я вижу в этом посте предъяв и безосновательных оскорблений гораздо больше (+ сплошной оффтоп), чем в среднестатистическом топе о ГВ...
  18. Lord Seyren

    Lord Seyren Игрок

    2 Uflame Жизненный, а не прикольный...
    Хочешь стать мамой?
  19. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Феникс ты унылое говно. Прочитай мой ник

    Дважды мама - мой мульт для кача на анубах)
  20. Greedo

    Greedo Игрок

    кажется это любовь, фен /lv
Статус темы:
Закрыта.