WoE 08.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 8 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Помоему брать на веру что либо, сказанное фиром, это тоже самое, что верить пивоману какому нить, ну или еще кому нить подобному, он первый, кто на ум пришел :D
    После "бага со спидами" я даже пивоману больше поверю.
  2. Бог

    Бог Игрок

    PHOENIX ну видешь ты думаешь,как и я.Разница лишь в том что предпочитаешь молчать,а мне было не чего делать и решил рубанутся,что бы убить время.Правдо интерес это представляла тогда,а щас на 2 день,а тем более уже 3 фана как то мало)
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну давай продолжим обсуждать ежовских шпионов тогда, раз фана мало х)
    где доказательства что вы не хотели этого делать?
  4. Бог

    Бог Игрок

    Ну щас же забанены,ГМ например.
    Ага рубились ещё как целых 6 страниц) Зачем вобще рубились если могли доказать,что Фир врёт?

    enjoy на форуме Ежей в закрытом разделе,да можешь спросить у Дача,как всё было.
  5. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Избавьте.
    Просто я предпочитаю факты, а ты "рубиться", и ладно бы еще руьился за правду - ты рубишься за принцип.
    Восемь нравится это.
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    нынешние баны пока что еще не означают что кто-то виновен, разве нет? И это как-то не подходит под постоянство...К тому же в бане тут пол сервака мерчей и мультов по-моему.
    Доказывать что-то должен был фир, он прилюдно облажался....не в первый раз, между прочим х)
    я не умею читать скрытые разделы Ежиного форума. Как все было, я догадываюсь.
    Вы снарядили шпиона, но хаоситы его спалили? х)
  7. Бог

    Бог Игрок

    Почему шпиона,была продуманна целая акция.Должны были внедрится несколько человек.Кинуть лп это фигня,всего лишь пешка в плане.Он должен был отвлечь внимания.А остальные шпионы должны были пробиться на разные должности и в будущем,развалить гильдию,что собственно,как мы видим нам и удалось,чаоса больше нет.
    Как то так,лень описывать всё по мелочам.

    PHOENIX за принцип тоже в какой то степени,но когда я это начинал,знал что вариант без проигрышной,так как обе стороны доказать не могут что либо.Правда рассчитывал на 1 дневный срачь.
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    Это удалось не вам, а НАМ (Яки и ПЛ), непобедимые львы не вынесли позора, видимо, и отправились куда подальше зализывать раны. Но значит ежи пытались сыграть нечестно, но просто не успели? х)
  9. Би4

    Би4 Игрок

    Ах вы щуки, нацисты поганые.
    ЕЖИ !!! - УБИЙЦЫ ХАОСА.
    БОг - щюка ЛИ4НОСТЬ!
    Зы: Бог, Сталинград не ты освобождал?
  10. The Reason

    The Reason Игрок

    То есть план всё-таки был частично приведён в исполнение)
    Ай-яй-яй)))
  11. Бог

    Бог Игрок

    Да вы взяли,потому что наши шпионы устроили в этот момент саботаж,так что не льстите себе)
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    Но вообще да, интересная теория, Хаос развалил Ежи...определенно что-то в этом есть х)
  13. The Reason

    The Reason Игрок

    Что там про fair play было?
  14. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Бог, и как ты, сторонник фейр плей, до сих пор в ежах после этого???
  15. Горыныч тру
  16. enjoy

    enjoy Игрок

    И какова была твоя роль в этом спектакле? х)
  17. Би4

    Би4 Игрок

    Слышь Одж, вы его щас так заму4аете 4то он опять скажет свою коронную фишку!
    Зы: когда мы уже услышим, а я в Розах!?
  18. Бог

    Бог Игрок

    enjoy моя роль была стебать плов и яков,что бы они заключили али.Таким способом заманил вас к чаосу и заставил вас забыть про принципи не заключать али.

    Ulrich опечатался просто,конечно имел в виду dirty play)

    Би4 на тот момент я был в Ежах,а так бы конечно уже давно сказал)
  19. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Бд как всегда все расказал как ему хотелось бы видеть.
  20. enjoy

    enjoy Игрок

    тоесть ты помесь клайда и рено старки? х)
Статус темы:
Закрыта.