WoE 08.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 8 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    кто прав,знает только Икс.Я видел то что видел.
  2. The Reason

    The Reason Игрок

    fixed


    - Знать не знаю, но мнение имею.
    - Что случилось? Я свидетель!
    - Я сам не видел, но мне так сказали.

    Скажите, как его зовут?)))
  3. Бог

    Бог Игрок

    А какие у вас доказательства,что вы не юзали?
  4. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Бог тайный поклонник Икса? Помоему это едиственный человек, который плевал на презумпцию невиновности и которому надо доказывать, что ты не читер и багоюзер =)
    Восемь нравится это.
  5. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

  6. Би4

    Би4 Игрок

    Бог, ссылку опять дать на тот топик, или ты в4ера же лазел, знаешь где найти=)
  7. Бог

    Бог Игрок

    причём тут поклонник.Плы говорят мы не в бане значит не юзали,а откуда знать проверялись ли логи вобще? Если учесть что акустика была в ключена назад с тем же багом(по утверждению тех же Плов.
  8. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Да просто пока не были предоставленны четкие факты багоюза ПЛ или еще кого с зигфридом, вопрос "Какие вы доказательства, что вы это не юзали" мягко говоря, немного некорректен, неужели ты этого не понимаешь?))
    Для начала надо доказать, что кто то виновен, а не наоборот, доказывать, что ты не виноват. По крайней мере, для любого здравомыслящего человека это очевидно.
    Восемь нравится это.
  9. Не связывайся с ними, бд, у них доказательства в гигах. http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=433248&postcount=371
  10. Бог

    Бог Игрок

    Есть юзание зигфрида Плами,есть баг репорт,показание мемберов дефящий гильдии о том,что не понятные чары гуляли по локи,как хотели.
    Этого с головой хватает для того что бы предполагать,что то.
    А точный ответ могла дать только администрация,но опровержения или подтверждения не было.И теперь имеем то что имеем.
  11. The Reason

    The Reason Игрок

    БД, а ещё лучше убери правую руку из-под стола и перестань так активно думать о ПЛ)
  12. Бог

    Бог Игрок

    не я поднял щас эту тему,мной было предложено закрыть её,так как обе стороны доказать не могут на 100% не фига.
    Мне уже даже сложно становится придумывать,как разными словами описать то что говорил уже 30 страниц.
  13. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Ну дайте мне еще посмеяться не долго =\
    БД, ты можешь объяснить почему так уверен в этом багрепорте?
  14. Бог

    Бог Игрок

    а почему ты так уверен,что ПЛы не юзали баг? Не где они не были признаны не виновными,собственно,как и виновными.

    Ты выбрал ПЛов,так как тебе они больше нравятся у вас с ними али был и на гв даже некоторые мемберы ходили туда.
    А я выбрал баг репорт,так как там есть,тест,скрины. А ну и конечно что у вас,что у плов репутация не ахти,это играет свою роль.
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    Какой тест там был? Тесты с мувиками проводятся, что за скрины? Скрины показывающие что зигфрид работает, тру чо, а мужики то не знали...Офигенные доказательства х) А почему ты не задумался о том, что хаоситы уже клеветали на другие гильдии, причем безоснавательно, ты же сам тестил спиды и как? Нашел баг? х)
  16. The Reason

    The Reason Игрок

    Одж, хорош, ну его нафиг)
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    Нет, я хочу понять его логику х)
  18. Бог

    Бог Игрок

    что не баны,так у вас мемберы туда улетают,да как сложно представить,что вы виновны.

    Я тестил спиды на прямую.Не исключено,что при каком то стечение обстоятельств возможно перепрыгнуть,даже видел как например 07 перепрыгивал пару трапов.Только как тут разберёшься баг изображения или реально скачок.

    Энжой а почему когда вас,обвинили вы не сняли опровержения,раз всё не так было? Притом вы в той теме даже не рубились.Зато тут всей гильдой вылезаете спорить,когда уже время ушло.
  19. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Нет, я уверен что ПЛ юзали Зигфрид, причем багоюзили а не просто так, но я молчу в тряпочку, т.к. доказать это невозможно. Сейчас я уже который день доставляю себе удовольствие смотря, как ты цепляешься за багрепорт Фира как за источник информации.
  20. enjoy

    enjoy Игрок

    Кто у нас постоянно улетает в баны то? х) Не припоминаю никого, кто бы был забанен...

    Я тебе советую почитать ту тему, рубились там, да еще как...
    фир балабол...какой там багрепорт...
Статус темы:
Закрыта.