WoE 08.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 8 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Smail1k

    Smail1k Игрок

    Ты с какова унитаза вылез ?) лезь обратно ато чет гавнецом попахивает:angry2:
  2. Gromf

    Gromf Игрок

    Ацки Бо и БД, вы кажетеся немного неверно понимаете мою позицию, я не собираюсь с вами методы обсуждать и рассказывать как получить синий цвет в палитре CMYK, я просто имею веские (для меня) причины, чтобы делать те или иные вещи, как уж они выглядят - дело тридцатьпервое.

    Видимо мне следует повторить, что антирекламу Ежам сделали вы, Ацки Бо, и ваш соратник-физкультурник, а не кто-то из стана врагов. БД видимо постов не хватало и он решил "вступиться за родную гильдию", когда можно было (если воспринимать слова Дача всерьез) попросить доказательств у Дача, темы скорее всего больше не существует и всё закончилось бы изящно - Дач в астрале, Ежи чисты. Вы же предпочли сказать, что в ваших рядах есть люди, которые готовы на любые низости ради победы в игре. Теперь доказательств у Дача требовать глупо, а ваши слова и так бросают тень на гильдию, ибо вы таких людей в гильдии оставляете, не говоря уже о том, что кое-кто тут имеет "двойное гражданство" и позволяет себе в случае чего крикнуть: "Я не Еж, я - Роза", чтобы только из дискуссии выйти "сухим". Кто-то явно дурно играл в шахматы в школе.
  3. На самом деле ваши старания ежи признали, в гч после пару первых сливов у вас, были отклики типа, "с прошлого гв соотв кое чему научились", "деф куда лучше" и тд.
    Чамп подвел, просмотрев видео, получил 2 азуры от вашего чампа на импе, одну на 3к, вторую на 8к, добило азурой вашего монка. Фул сп\хороший друг проф\очень хороший друг биос рулят однозначно.

    Мне кажется что это будет понятно по видео, которое я надеюсь выложить в ближайшие день-два.

    07 норм командир.
  4. Винсент

    Винсент Игрок

    Посмотрите его другие посты и поймёте.
    The Reason нравится это.
  5. The Reason

    The Reason Игрок

    Посмотрела, оценила, вопросов больше не имею)
    Иеремия нравится это.
  6. Armoton

    Armoton Игрок

    А тебя чем то задел пост A Raptor-а ?! Или любой камень в твой огород, сразу караеться бранью :mad:
  7. Бог

    Бог Игрок

    Не люди,а человек.Быть готовым не значит сделать.Щас он вроде уже и не играет,хотя мб мультом гамает(но это не важно,главное что вовремя наставили его на правильный путь)

    Можешь пытаться свалить,косяк Дача на меня,но не получится,извини.Предъявить Ежам не чего,лп не стелилось,идея погашана.
    Так что кроме не красивого поступка Дача,тут говорить не о чем.

    но ты не сдавайся попробуй ещё пошевелить извилинами.
  8. iOta

    iOta Игрок

    Ктоже всетаки подведет итог столь эпического действа?^_^
  9. Бог

    Бог Игрок

    ну разве что X,модеров то нет.
  10. zmey1

    zmey1 Игрок

    вы описали так, как ваше воспитание себе позволило.
    невежа и выскочка.
    выбирайте в следующий раз слова. не надо впадать в крайности. ваши слова в топике можно было понять двусмысленно.
  11. The Reason

    The Reason Игрок

    Перчатку ему!! К барьеру!
  12. IMPi

    IMPi Игрок

    Добро пожаловать в логово троллей=)
    Иеремия и A Raptor нравится это.
  13. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    Попытки бить 3ю баррикаду были две, но нас каждый раз подло в попу подгрызали омги... как впринципе и все гв. короч они не на гв пришли а поподгрызать аттакеров. межгейт же ежики изображали.... вроде только с омгами и с огрызающимися другими аттакерами, но старались атакующие альянсы не агрить

    браток, я знаю правда глаза режет, но не считаю нужным удаляться омги на прошедшем гв вели себя как неуды (по дивине ^_^) и нечего тут оправдываться даже

    лично мне кажется что там все решается толпой ^_^ я в 99 % случаев предугадывал действия альянсеров
  14. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    Gromf,тень?нет теней.Все тени расползлись уже к себе подобным)Я не могу управлять людьми на уровне морали,у каждого свои способы достижения желаемого.Сделать так чтобы не рождались в голове у людей "теневые идеи" я не могу.Могу только не позволить их использовать.Если вы настолько всемогущ,что проникаете в мозг своим согильдийцам-то я за них рада.И за вас.
  15. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Ты про себя и Зигфрид?
  16. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    о чем говорит наша главнокомандующая леди мне лопуху увы непонять=_=;
  17. zmey1

    zmey1 Игрок

    Да просто читая весь этот бред диву даешся.
    да, случился этот случай с дилом. Арсен хороший игрок, но я бы на его месте спросил бы в первую очередь Соера, почему кидают дил..
    а то из-за такого поступка одного мембера уже пытаются смешать с грьзью и коечем пофигже всю гильдию.
    пришел почитать как прошло гв, какие тактики, стратегии были применены, а больше читаешь флуд и оскорбления.
  18. Бог

    Бог Игрок

    Хочешь опять поднять эту тему?

    Нет про зигфрид говорил то что видел.Притом используя открытый источник информации,а не из за закрытого раздела другой гильдии.
  19. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Только не говори что ты против
  20. Би4

    Би4 Игрок

    Арсина завут Арсен?
Статус темы:
Закрыта.