WoE 08.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 8 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    гнилой ты человек.Мало того что эта тема из закрытого раздела,так ты её ещё извратил.Отлично знаешь,что это была инициатива 1 человека и когда выяснилось,что он хочет ему популярно объяснили,что так делать не надо.
  2. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    Срач,и не удивительно.
  3. Insr

    Insr Игрок

    Срачь набирает оброты , болше эмоций товарищи!
  4. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    наша гильдия, Sinners, очень нервничает, поверьте. нас очередной раз страшно нагнули на гв, и поэтому на эмблемке молнию на фиолетовом небе мы решили сменить на молнию на черном небе в знак траура и признания кроля великим нагибателем.

    кстати, о переходе на личности - ты чмо ящитаю. /lv

    кстати, дешевая подъёбка, яйца выеденного не стоит и показывает твое гнилое нутро, тупой заяц.


    Кстати, ты такой спец в реальных боевых действиях, у меня аж коленки дрожат. Где служил, с кем воевал? Ты хоть портянку намотать сможешь без картинки из гугла, "боец"?
  5. reason

    reason Игрок

    Дачхаунд, напомни пожалуйста когда ПЛ, обладая самым большим онлайном (хотя реальный онлайн ДА скорее всего близок или даже чуть превосходит) и самыми одетыми, пряморукими игроками (судя по постам на форуме) последний раз что-нибудь, кроме пафоса на форуме, показывало? В прошлом году?
  6. Gromf

    Gromf Игрок

    Один вопрос, как можно извратить идею простилки ЛП?
  7. Бог

    Бог Игрок

    прочитай мой пост и Дача ещё раз,ты же не глупый должен понять.
  8. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    Gromf, элементарно.Сказав, что это была идея гильдии,и гильдия вместе с ГМом ее поддержали.Это была идея одной личности и Дач об этом прекрасно знает.И то что идея была запрещена к реализации он тоже знает.
  9. Нерварин

    Нерварин Игрок

    если он тут так пишет, то можно представить что они пишет на форуме ПЛ)
  10. Gromf

    Gromf Игрок

    Если честно, то я усмотрел в словах Дача иронию скорее, нечто сродни отношению ПЛов к слухам про свои багоюзы.

    Аццки Бо, не приписывайте человеку то, чего он не писал. Кстати, суть идеи не меняется от кол-ва её поддержавших.
  11. Starlight

    Starlight Игрок

    самая чоткая фраза этого топика.

    продолжайте.
  12. Бог

    Бог Игрок

    Громф ты оказался туп.
  13. Madison

    Madison Игрок

    Дач отобрал всю славу йа первый написал про казачка но мое сообшение утонуло во флуде
  14. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    зато репутация меняется в зависимости от того, кому эту идею приписывают.
  15. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    Gromf,не включайте дурачка,вы же умный хоть и троль.Повторюсь ещё раз-Дач сказал что Ежи ,то есть вся гильдия поддерживала и реализовывала идею засланцев.Я же обьяснила,что такого не было никогда,идею подал один из мемберов,за что получил профилактический даблгриндерс.Мы этим не занимались и не планируем.Победы на обмане и подлости-не ежиный стиль.
  16. Gromf

    Gromf Игрок

    БД, я не буду спорить касательно себя) В любом случае, смею вас заверить, что не акцентируй вы на этом внимание с рассказом про "одного мембера", никто бы и всерьез не воспринял, но зато теперь любой противник Ежей может сказать, что в Ежах есть Падшие, причем скажет это, опираясь на ваши слова. БД, вы уверены, что поступили умно?)
  17. Ответ был написан, с предположением, что несмотря на присутствие у вас в подписи опознавательных знаков другой гильдии, у Вас имеется другой персонаж в гильдии СОТВ, я ошибся.

    Сибиряк, кроме необоснованных оскорблений и грязи, Вы можете сказать еще что-нибудь?)
  18. Gromf

    Gromf Игрок

    Аццки Бо, я уже описал своё видиние ситуации и не считаю, что Ежи пошли бы на это, даже если бы воспринял слова Дача всерьез.
  19. Бог

    Бог Игрок

    думать о чём то не является притуплением.Поступил умно,за что получил бонус,Громфа в виде дурака.
  20. Gromf

    Gromf Игрок

    Утешай и обманывай себя, дитя Роз)
Статус темы:
Закрыта.